Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  1. Gromillla

    Gromillla

  2. hekut144

    hekut144

  3. Sheolone

    Sheolone

  4. BigCrazyCat

    BigCrazyCat

  5. TheFirstNoob

    TheFirstNoob

  • Похожие публикации

    • Автор: Voteban
      Ребята всем здарова .Кому не жалко скиньте фильтр для батлая чтобы за военную технику не кикало .Буду премного благодарен )
    • Автор: PAnovich
      Что то я не врубаюсь, что нужно сделать чтобы BEC кикал игроков с сервера за маты только в доп канале? Что нужно в какой то скрипт прописать пару строк, это понятно. Только вот где он там находится, не пойму
    • Автор: MisaAmane
      Сегодня начало спамить этим: Failed to resolve BE Master 'arma2oa1.battleye.com' Update Attempt failed. Сервер лиц.
    • Автор: exploadead
      Во время игры у всех игроков вдруг вылезло сообщение о необходимости обновления Battleye. Однако скачиваниие с оф.сайта последних версий не помогло (на сервере и у клиетов и так уже были последние версии). Что делать?
    • Автор: Negat1ve
      Уважаемые форумчане, прошу помочь мне. Проблема заключается в том, что к серверу не может подключиться ни Dart ни battleWarden и даже BERCon. В конфиге прописано
      BattlEye = 1; и при заходе на сервер BattlEye работает.
      В чем может быть проблема ?
       
      P.S форум пролазил - ничего не помогло
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.