Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Я сделал сервер по данному гайду    

 ,  но столкнулся с рядом проблем.....       1)Друзья не видят сервер,на прямую не могут подключиться(я смотрел свой айпи на сайте 2ip).    2)Когда я захожу на свой сервер вылазит окошко  bad version server rejected connection. 3)Сервер часто крашится,каждые 10-15 минут находясь без дела.                                       До того как рухнул геймспай,у меня так же был сервер эпохи,играли с друзьями по фану,и проблем ни каких не было,они находили сервер без проблем,так же он работал стабильно,без крашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Геймспай рухнул и перешёл на стим. Пираткам теперь только патч 112555 и ниже + только прямое подключение.

 

Для лицензии надо же дописывать в config.cfg значения. Удалять файлы некоторые и перехешировать игру. Игра стим естественно. Патч должен быть 125548 при перехешировке. Короче в гайдах есть вся инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Геймспай рухнул и перешёл на стим. Пираткам теперь только патч 112555 и ниже + только прямое подключение.

 

Для лицензии надо же дописывать в config.cfg значения. Удалять файлы некоторые и перехешировать игру. Игра стим естественно. Патч должен быть 125548 при перехешировке. Короче в гайдах есть вся инфа.

У меня лицензия,вообще не понимаю что надо...попробовал разные методы решение проблем,но их во первых мало,а во вторых проблемы не исчезли,что делать не знаю,а с друзьями "по старинке" поиграть хотца ... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня лицензия,вообще не понимаю что надо...попробовал разные методы решение проблем,но их во первых мало,а во вторых проблемы не исчезли,что делать не знаю,а с друзьями "по старинке" поиграть хотца ... =(

1. Если у вас стим, то обновитесь до последнего патча.

1) Удаляем файлы: 

  • arma2oa.exe
  • arma2oaserver.exe

из папок ARMA2OA, и expansion\beta

 

2) Идем в Steam и выбираем ARMA2OA

  • Правый клик
  • Свойства
  • Локальные файлы
  • Проверить целостность кеша

 

9) Идем в файл config.cfg вашей миссии

10) После строки:

 

maxPlayers = 50;
 

 

Добавляем строки:

 

steamport =2300;
steamqueryport =2301;
 

 

(Порты можете указать свои)

11) Открываем на роутере\брандмауэре данные порты.

12) Запускаем сервер.

13) Смотрим в RPT верх, должно быть:

 

Version 1.63.125548
 

2. Вашим друзьям надо сделать так же 1) Удаляем файлы: 

  • arma2oa.exe
  • arma2oaserver.exe

из папок ARMA2OA, и expansion\beta

 

2) Идем в Steam и выбираем ARMA2OA

  • Правый клик
  • Свойства
  • Локальные файлы
  • Проверить целостность кеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

1. Если у вас стим, то обновитесь до последнего патча.

1) Удаляем файлы: 

  • arma2oa.exe
  • arma2oaserver.exe

из папок ARMA2OA, и expansion\beta

 

2) Идем в Steam и выбираем ARMA2OA

  • Правый клик
  • Свойства
  • Локальные файлы
  • Проверить целостность кеша

 

9) Идем в файл config.cfg вашей миссии

10) После строки:

 

maxPlayers = 50;
 

 

Добавляем строки:

 

steamport =2300;
steamqueryport =2301;
 

 

(Порты можете указать свои)

11) Открываем на роутере\брандмауэре данные порты.

12) Запускаем сервер.

13) Смотрим в RPT верх, должно быть:

 

Version 1.63.125548
 

2. Вашим друзьям надо сделать так же 1) Удаляем файлы: 

  • arma2oa.exe
  • arma2oaserver.exe

из папок ARMA2OA, и expansion\beta

 

2) Идем в Steam и выбираем ARMA2OA

  • Правый клик
  • Свойства
  • Локальные файлы
  • Проверить целостность кеша

Я смог подключиться к серверу,только через простую OA(не бета патч),и еще сервер постоянно крашится,минуты 4 игры и краш.Что в этом случае делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я смог подключиться к серверу,только через простую OA(не бета патч),и еще сервер постоянно крашится,минуты 4 игры и краш.Что в этом случае делать?

С сервером косяк. Что делали с ним?

Вы не можете без Бета Патча подключиться. Эта версия игры можно так сказать. Она всегда будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С сервером косяк. Что делали с ним?

Вы не можете без Бета Патча подключиться. Эта версия игры можно так сказать. Она всегда будет!

Странно,делал все строго по гайдам,попытаюсь поставить с нуля.О результате отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Странно,делал все строго по гайдам,попытаюсь поставить с нуля.О результате отпишусь.

У меня похожая проблема, тебе удалось найти решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня похожая проблема, тебе удалось найти решение?

Пока нет,ну буду стараться,должно же быть решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С сервером косяк. Что делали с ним?

Вы не можете без Бета Патча подключиться. Эта версия игры можно так сказать. Она всегда будет!

С этой частью разобрался,поставил те серверные файлы,что лежат на офф сайте эпохи,теперь такой вопрос,когда я подключаюсь к серверу Арма вылетает.   Вот что пишется в окне сервера:             

14:56:32 Создан выделенный сервер.

14:56:37 BattlEye Server: Initialized (v1.195)
14:56:37 Идентификатор сервера создан
14:57:55 Xsillus использует измененный файл данных
14:57:55 BattlEye Server: Player #0 Xsillus (192.168.1.100:2316) connected
14:57:55 Игрок Xsillus соединяется.
14:57:55 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из банка.
14:57:58 Игрок Xsillus присоединился (id=256710534).
14:57:58 BattlEye Server: Player #0 Xsillus - GUID: ad3aeb3890659b4a34c76756f2f0e84d (unverified)
14:58:00 Игрок Xsillus отсоединился.
14:58:00 BattlEye Server: Player #0 Xsillus disconnected
14:58:00 Все игроки отсоединились, ожидаю игроков.
 
Из этого всего я понял,что не прошел проверку гуида.В чем на этот раз может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

RPT лог предоставьте.

Вот,пожалуйста:

17:10:39 Warning Message: No challenge value was received from the master server.
17:10:39 GameSpy QR2 error: 5, No challenge value was received from the master server.
17:11:14 Mission DayZ_Epoch_11.Chernarus: Number of roles (100) is different from 'description.ext::Header::maxPlayer' (40)
17:11:17 Server error: Player without identity Xsillus (id 508277214)
 
 
Извиняюсь если не то отправил,я в этом не особо понимаю...

 

RPT лог предоставьте.

Unable to get my public IP address
Certificate does not belong to the user. Name 'User150848070', expected 'User256710534'
HTTP error 500 (res=7)
Info: ((
About to connect() to is.bistudio.com port 8181 (#0)
  Trying 109.123.194.186...
Connection refused
couldn't connect to host at is.bistudio.com:8181
Closing connection #0
)) Info
Registration failed: error Couldn't connect to server (couldn't connect to host at is.bistudio.com:8181)
 
 
Или этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Вот,пожалуйста:

17:10:39 Warning Message: No challenge value was received from the master server.

17:10:39 GameSpy QR2 error: 5, No challenge value was received from the master server.

17:11:14 Mission DayZ_Epoch_11.Chernarus: Number of roles (100) is different from 'description.ext::Header::maxPlayer' (40)

17:11:17 Server error: Player without identity Xsillus (id 508277214)

 

 

Извиняюсь если не то отправил,я в этом не особо понимаю...

 

 

Unable to get my public IP address

Certificate does not belong to the user. Name 'User150848070', expected 'User256710534'

HTTP error 500 (res=7)

Info: ((

About to connect() to is.bistudio.com port 8181 (#0)

Trying 109.123.194.186...

Connection refused

couldn't connect to host at is.bistudio.com:8181

Closing connection #0

)) Info

Registration failed: error Couldn't connect to server (couldn't connect to host at is.bistudio.com:8181)

 

 

Или этот.

Игра лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Игра лицензия?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Игровые файлы старые. Обновляйтесь.

Какие именно могут быть?На клиенте стоит епоч 1051,сервер аналогично,делал по множеству гайдов,сервер уже не знаю сколько раз переставлял,что делать вообще не представляю,самое интересное,если запускать сервер не через Expansion\beta\arma2oaserver.exe,а  arma2oaserver.exe (в батнике менял),то все запускается,и я спокойно захожу на сервер,но как захожу через Expansion\beta\arma2oaserver.exe начинается геморрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие именно могут быть?На клиенте стоит епоч 1051,сервер аналогично,делал по множеству гайдов,сервер уже не знаю сколько раз переставлял,что делать вообще не представляю,самое интересное,если запускать сервер не через Expansion\beta\arma2oaserver.exe,а  arma2oaserver.exe (в батнике менял),то все запускается,и я спокойно захожу на сервер,но как захожу через Expansion\beta\arma2oaserver.exe начинается геморрой...

Ну у вас подключение к GameSpy идет

17:10:39 Warning Message: No challenge value was received from the master server.

17:10:39 GameSpy QR2 error: 5, No challenge value was received from the master server.

 

Так же блокирован похоже доступ к BE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну у вас подключение к GameSpy идет

17:10:39 Warning Message: No challenge value was received from the master server.

17:10:39 GameSpy QR2 error: 5, No challenge value was received from the master server.

 

Так же блокирован похоже доступ к BE

Слушайте,а может быть это из за неправильно настроенных портов?Или не тех открытых?Какие желательно использовать?Мой первый в батнике 2302, второй 

//steamPort = 8766;
третий      //steamQueryPort = 27016;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
    • Автор: DarkShy
      Приветствую! 
      Купил  мод. При подписи ошибок не возникает, если его одного использовать - все ок, но если добавить еще один мод в addons, то при входе клиента на сервер вываливается ошибка, что мол подписи не совпадают.
      Ключ один использовал, ключ в "ключах" лежит. 
      "Клиентский PBO не является частью сервера. Убедитесь, что мод установлен правильно, и вы не добавили новых PBO. Попробуйте восстановить мод через средство запуска."
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.