Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
kludge

Тригер на защиту приватной базы

Народ подскажите мне как на Арме 3 написать тригер на защиту приватной базы ? Допустим я в редакторе построил приватную базу мне нужно защитить зону  радиусом на 200 или N метров, стоб при входе в зону раздавалась сирена и через 10 секунд прилетала пуля в лоб, само собой текстовое предупреждение непомешалобы к тригеру, и само собой был список  ID на которых это не работает, на Арме 2 то я такое делал и знаю как да и гайды есть на третей арме не пойму памагите людя кто знаетя? :biggrin: за ранее спасибо.

Изменено пользователем kludge (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вот меня примерно тоже самое интересует. Только немного иначе - годмод для построек на базах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Вот меня примерно тоже самое интересует. Только немного иначе - годмод для построек на базах.

так базы построенные в редакторе разрушються ну поле рестарта встают  ппла и смотря из чего строить ппроуй мою разнеси ушатаешься ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@@kludge, да я вообще про постройки. Т.е. не только про базы из редактора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну эт ты загнался а когда лимит переполниться на серваке че делать будешь добавлять пока сервак не встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@@kludge, да, я думал уже об этом)) Но это решаемо. 

 

В общем, нашел вот такую вещь: http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/29731-bases-indestructible/?p=183580 Закинул в Эпочхайв\аддонс. Но что-то ни черта не работает. Может кто сможет разобраться и подсказать, что там еще нужно сделать, кроме того как закинуть пбо в папку Addons?

Изменено пользователем MeinCain (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@@kludge, да, я думал уже об этом)) Но это решаемо. 

 

В общем, нашел вот такую вещь: http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/29731-bases-indestructible/?p=183580 Закинул в Эпочхайв\аддонс. Но что-то ни черта не работает. Может кто сможет разобраться и подсказать, что там еще нужно сделать, кроме того как закинуть пбо в папку Addons?

подобное у меня есть тригера нет  (((( и на арму 2 у меня есть рабочий а толку я его поставил скриптинг несоместим  (((

Изменено пользователем kludge (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно сделать через сенсор, точно так же как сообщения выводится. Только вместо вывода сообщений, запускайте скрипт, который будет резко снижать ХП всех кто не прописан в скрипте. При выходе из зоны отмена дамага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно сделать через сенсор, точно так же как сообщения выводится. Только вместо вывода сообщений, запускайте скрипт, который будет резко снижать ХП всех кто не прописан в скрипте. При выходе из зоны отмена дамага. 

 

Да только вот бы исходный тест этого сенсора и и скрипта под  А3 тест то вывести не проблема, под А2 я знаю как а вот под А3 не судьба у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

подобное у меня есть тригера нет

 

Т.е. у тебя есть скриптик для возможности сделать постройки неразрушаемыми? или я что-то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я разработал BAS (Base Alarm System - Система охраны баз), кому надо - обращайтесь. Там множество настраиваемых фич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.