Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Dying Light (2015)


 


1cbefdedae2c7321b3fd2d649be47492.jpg


 



Название: Dying Light

Дата выхода: 27 января, 2015

Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person

Разработчик: Techland

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Платформа: РС

 

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi8

Язык озвучки: Английский / Multi6

Таблетка: Присутствует (1,2 МБ) Скачать https://yadi.sk/d/ACn4DEsieGELV

Русификатор RUS: https://yadi.sk/d/GJc9DVuYeGsUn

 

1. Установить смонтировав образ

2. Скопировать NoDVD в корневую папку игры с заменой файлов.

3. Играть

 

 

» Season Pass: Cuisine & Cargo | The Bozak Horde

» Bonus for Pre-Order

Мощный лом, оснащенный всевозможными улучшениями: батарейками и проводами, позволяющими наносить урон электричеством, зажигалками для урона огнем, контейнерами с кислотой, шипами, лезвиями и многим другим.

Совершенное орудие уничтожения, с каждым ударом демонстрирующее все новые и новые специальные эффекты!

 

Описание:

Dying Light — экшен-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов, порожденных чумой. Ночью охотник сам становится добычей, так как сила и агрессивность зараженных растет. Но еще более смертоносными оказываются ночные хищники нечеловеческого происхождения, покидающие свои логова в поисках пищи. Вам придется применить все свои навыки и использовать любые средства, чтобы дожить до рассвета.

 

Особенности игры:


• Добро пожаловать в Карантин – Погрузитесь в оригинальный и напряженный сюжет, разворачивающийся в зараженном городе, отрезанном от остального мира. Только у сильнейших есть надежда выжить.

• Огромный открытый мир – В игре Dying Light вы сможете исследовать огромный мир, разрушенный и погрузившийся в хаос. В этой изменяющейся среде вам придется бороться за выживание против самых разнообразных врагов: ведь встреча с зараженными — не единственное, что вам угрожает. Зачастую единственным способом получить ценные боеприпасы может оказаться схватка с другими доведенными до отчаяния людьми.

• Ночь меняет все правила – Днем вы исследуете город, ищете боеприпасы и оружие. Но с наступлением ночи этот зараженный мир претерпевает кардинальные изменения, выводящие игровой процесс в новое измерение. Вы, будучи охотником днем, ночью превращаетесь в добычу. Зараженные становятся сильнее, но во тьме бродят в поисках своей жертвы и еще более зловещие существа.

• Перемещение в стиле паркур – Неважно, охотитесь вы или спасаетесь от охотников — по городу вы можете перемещаться легко и быстро. Прыгайте по крышам, лазайте по стенам, нападайте на врагов сверху. В игре Dying Light игрокам предоставляется свобода перемещения, ранее недоступная в играх с открытым миром.

• Звериная жестокость схваток – Бейтесь с врагом лицом к лицу, используя все разнообразие видов оружия ближнего боя: ножи, биты, топоры и еще более необычные орудия убийства. Сбивайте врагов с ног, отрубайте им конечности, спасайте свою жизнь!

• Создавайте свое оружие – Зачем пользоваться обычным тесаком, если к нему можно прикрепить зажигалку для урона огнем? Или обернуть молот электризованной колючей проволокой? В Dying Light вы сможете создавать собственные улучшения для оружия и конструировать все более эффективные боевые орудия.

• Умопомрачительные визуальные эффекты и реализм – Dying Light — первая игра, созданная на Chrome Engine 6: это новейший, революционный продукт технологии, запатентованной Techland. Созданная для консолей нового поколения и включающая в себя передовые графические решения DirectX 11, она выводит игру на новый уровень качества визуальных элементов, специальных эффектов и динамического отображения погодных условий, в то же время сохраняя непревзойденную производительность.


 

Системные требования:

 

* Операционная система:Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (64-bit versions)

* Процессор:Intel Core™ i5-2500 3.3 GHz / AMD FX-8320 3.5 GHzIntel Core™ i5-4670K 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0 GHz

* Оперативной памяти:4 GB RAM8 GB RAM

* Свободное место на HDD:40 GB

* Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290 (2GB VRAM) 


 


 


 

 


Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Кто-то уже играл...Но не мы.

Она только выйдет, это на подобие Dayz, но исходя из видео, то графика и функционал круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она только выйдет, это на подобие Dayz, но исходя из видео, то графика и функционал круче

На Machinima зайди :) Там уже роликов достаточно про игру. Имеется ввиду прохождение.

К графике я никогда не придераюсь. Моя 610м многое не выдает :)

Функционал... Ну скажу одно. Там Арма, ей можно косячить :D

А тут уже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Machinima зайди :) Там уже роликов достаточно про игру. Имеется ввиду прохождение.

К графике я никогда не придераюсь. Моя 610м многое не выдает :)

Функционал... Ну скажу одно. Там Арма, ей можно косячить :D

А тут уже другое.

Тогда скажу одно, дождаться выхода и заценить, кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим скоро что за игруля такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вроде как вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вроде как вышла

Блин, действительно вышла, уже качаю, даже NoCD присутствует, ну что же, заценим, 12000 пользователей качают

 

 

Ребята, и еще, судя по техническим характеристикам у кого слабые компы, думаю стоит задуматся

 

Вот первые пробы запуска игры, конечно я только начал разбираться, и написано что есть русский, но пока не нашел где переключить

 

http://youtu.be/v5Wz8GcfpWM

Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тяжеловата будет для моего ноута. Карточка слабовата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании добавил ссылку на русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто то уже гамает сие творение? Я ни как не могу активировать щиток на столбах, это по заданию, если кто гамает, может нет такого только у меня, не вылезти ни прыгнуть на него, уже все облазил, щас видео заливаю, у кого как?

 

http://youtu.be/kpOJuN0-Jgg

Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто то уже гамает сие творение? Я ни как не могу активировать щиток на столбах, это по заданию, если кто гамает, может нет такого только у меня, не вылезти ни прыгнуть на него, уже все облазил, щас видео заливаю, у кого как?

 

http://youtu.be/kpOJuN0-Jgg

ну так посмотри видос IGN который сам добавил. Он там как раз туда лезет. Там надо на вагон сначала залезть, потом щиток включить :)

Я всё никак не поставлю качаться, забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так посмотри видос IGN который сам добавил. Он там как раз туда лезет. Там надо на вагон сначала залезть, потом щиток включить :)

Я всё никак не поставлю качаться, забываю.

Да что только не делал, не могу допрыгнуть, ну да ладно, это не проблема, как игрушка?

Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел файлы, теперь можно по сети с друзьями играть, еще не ставил, жду когда смена закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да что только не делал, не могу допрыгнуть, ну да ладно, это не проблема, как игрушка?

 

Чтото не впечатлила...(смотрел несколько видео), даже нет желания качать и опробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра по фану опять же только. Как только есть ствол, то интерес пропадает. Надеемся на моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.