Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
SolarGod

Нужна помощь с Infistar.

Купил infistar вот тут http://dayzantihack.com/, все настройки и изменения произвёл в соответствии с инструкцией. При нажатии на F2 - ноль реакции. Перепроверил всё не раз. Вчера написал письмо в саппорт, ответа пока нет, поэтому спрашиваю здесь, может кто-то сталкивался.

 

И сразу второй вопрос образовался: смотрю вчера новая версия вышла, они как-то дают ссылку на скачивание апдейта или надо самому шевелиться?

Изменено пользователем SolarGod (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

достаточно поставить лишнюю запятую или пробел,он уже не будет работать,проверь внимательно....допустим когда я вводил id после всех цифр случайно нажал на пробел....и всё он не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Купил infistar вот тут http://dayzantihack.com/, все настройки и изменения произвёл в соответствии с инструкцией. При нажатии на F2 - ноль реакции. Перепроверил всё не раз. Вчера написал письмо в саппорт, ответа пока нет, поэтому спрашиваю здесь, может кто-то сталкивался.

 

И сразу второй вопрос образовался: смотрю вчера новая версия вышла, они как-то дают ссылку на скачивание апдейта или надо самому шевелиться?

[] spawn {[] execVM "\z\addons\dayz_server\init\AH.sqf";}; - это включил? если да, то скорей всего лишние символы.

 

По поводу апгрейда...напиши ему на мыло именно со своего ящика и предоставь свой OrderID. Почему именно со своего ящика...я пробовал отправить письмо с формы на его сайте, и письмо не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[] spawn {[] execVM "\z\addons\dayz_server\init\AH.sqf";}; - это включил? если да, то скорей всего лишние символы.

 

По поводу апгрейда...напиши ему на мыло именно со своего ящика и предоставь свой OrderID. Почему именно со своего ящика...я пробовал отправить письмо с формы на его сайте, и письмо не дошло.

Всё включил, конечно. Но не работает. Буду копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

[] spawn {[] execVM "\z\addons\dayz_server\init\AH.sqf";}; - это включил? если да, то скорей всего лишние символы.

 

По поводу апгрейда...напиши ему на мыло именно со своего ящика и предоставь свой OrderID. Почему именно со своего ящика...я пробовал отправить письмо с формы на его сайте, и письмо не дошло.

Всё включил, конечно. Но не работает. Буду копать.

[] spawn {[] execVM "\z\addons\dayz_server\init\AH.sqf";}; Это в самый верх server_functions.sqf

в INIT.SQF нужно удалить если есть такую строку #include "\z\addons\dayz_code\system\REsec.sqf"

если есть таки строки:

dayz_antihack = 0;

dayz_REsec = 0;

значения должны быть 0

если есть такая строка [] execVM "\z\addons\dayz_code\system\antihack.sqf"; то ее тоже нужно удалить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нулёвый поставь проверь, если не робит, то к разрабам и по лецу тапочком по лицу))

а если робит, значит чот делаешь не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.