Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
4dam

Антихак infiSTAR

За С4 и некоторого другое оружие, вышеуказанный антихак банит автоматически. Где убрать с черного листа это?

Изменено пользователем 4dam (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

За С4 и некоторого другое оружие, вышеуказанный антихак банит автоматически. Где убрать с черного листа это?

за С4 не банит, а вот за мину да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

 

За С4 и некоторого другое оружие, вышеуказанный антихак банит автоматически. Где убрать с черного листа это?

за С4 не банит, а вот за мину да.

Пиаришь свой сервак на сайте другого сервера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

убрали в последней версии инфистара, щас всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

стесняюсь спросить, но может ктонить кинет в личку последнюю версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

За С4 и некоторого другое оружие, вышеуказанный антихак банит автоматически. Где убрать с черного листа это?

за С4 не банит, а вот за мину да.

Пиаришь свой сервак на сайте другого сервера? 

это где то запрещено? если да, кинь ссыль в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может кто нибудь скинуть последнюю версию infiSTAR в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

буду очень благодарен

gr_frost Скайп пиши, договоримся по поводу антихака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это жесть а не антихак читоры ломают постоянно то есть не безопасно  здесь на днях читор взломал мой сервак половина народу стала коровами и свиньями а меня убил и вообще забанил мерзкий читор так что

теперь поставил вайтлист и админтулс + дарт надеюсь это не взломают  

Изменено пользователем artn7rus (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это жесть а не антихак читоры ломают постоянно то есть не безопасно  здесь на днях читор взломал мой сервак половина народу стала коровами и свиньями а меня убил и вообще забанил мерзкий читор так что

теперь поставил вайтлист и админтулс + дарт надеюсь это не взломают  

в новых версиях все супер! Поставь на инфистар пароль! И не смогут тебя ломать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За С4 и некоторого другое оружие, вышеуказанный антихак банит автоматически. Где убрать с черного листа это?

в AHconfig.sqf список запрещенного оружия можешь его полность выключить убрав все значения между квадратными скобками []

_ForbiddenWeapons =
[
	'ItemMap_Debug','ItemCore','Laserdesignator','RAILGUN','P00PGUN','LEAKTUBE','BAF_AS50_scoped','BAF_AS50_TWS','PMC_AS50_scoped','PMC_AS50_TWS','BAF_AS50_scoped_Large','BAF_AS50_TWS_Large','PMC_AS50_scoped_Large','PMC_AS50_TWS_Large'
];

 

или добавить нужное в список каждое оружие должно быть в одиночных  кавычках и через запятую. После последнего оружия в массиве запятая НЕ СТАВИТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может кто нибудь скинуть последнюю версию infiSTAR в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

покупать надо, просто так никто ничего кидать не будет, разве что только вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может кто нибудь скинуть последнюю версию infiSTAR в личку

ахаа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По мне так слабоватый анти чит

Читер заспавнил машину с ключом,и после рестарта мне пришлось её удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Умелые люди правят инфистар личными доработками, и он очень таки мощный античит, который ловит всякие мапхаки, подчинку техники и.т.д вообщем от самых мелких нубо-читов, к самым мощным, продавцы которых утверждают что он не палится. Оригинальный разраб инфистара просто не делает детальную защиту так как нет смысла, такие скрипты на лицензии не работают, бан. а вот другое дело НОСД сервера требуют правки.

 

 

Там обход надо ппц какой, чит 100% баксов 30 как минимум стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Это жесть а не антихак читоры ломают постоянно то есть не безопасно  здесь на днях читор взломал мой сервак половина народу стала коровами и свиньями а меня убил и вообще забанил мерзкий читор так что

теперь поставил вайтлист и админтулс + дарт надеюсь это не взломают  

в новых версиях все супер! Поставь на инфистар пароль! И не смогут тебя ломать!!!

 

А как поставить на инфистар пароль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Это жесть а не антихак читоры ломают постоянно то есть не безопасно  здесь на днях читор взломал мой сервак половина народу стала коровами и свиньями а меня убил и вообще забанил мерзкий читор так что

теперь поставил вайтлист и админтулс + дарт надеюсь это не взломают  

в новых версиях все супер! Поставь на инфистар пароль! И не смогут тебя ломать!!!

 

А как поставить на инфистар пароль?

 

В ahconfig ищи вместо false ставь true и все будет тебе пас!При заходе будет всплывать окошко будешь ввоодить пас и только потом заходить!
/*  Use Admin Login PW ?  */ _UAP = true;    /* true or false */    /* recommended:  true */
/*  Admin Login Password  */ _AdminPassword = "сюда пас";
Изменено пользователем Holle (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по поводу нового обновления. кто подскажет что это : Remote Control (0)
в хакер логах появилось на парочку...

ничего не заметил за ними ..

 

 

а всё. 

Изменено пользователем psychosis (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хороший античит, если обновляться вовремя - с читерами нормально борется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ахаа...

ВЫ ЗДЕСЬ ЖЛОБЫ БУРЖУЙСКИЕ СИДИТЕ, АРХИВ В 200КБ КИНУТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ВОТ У ВАС УБУДЕТ!! У ЧЕЛОВЕКА ДЕНЕГ НЕТ НУ НЕ МОЖЕТ ОН КУПИТЬ АНТИХАК, У ВАС ПОМОЩИ ПРОСИТ!!!! А ВЫ КАК ЧЕРТИ ЕВРЕЙСКИЕ СЕБЯ ВЕДЁТЕ!!! 

У меня скоро практика кончится я деньги получу, куплю этот антихак и в эту ТЕМУ СКИДЫВАТЬ ЕГО БУДУ ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ДЕНЕГ НЕТ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз и навсегда ребят запомните! Антихак последней версии никто за печеньки и за спасибо вам не скинет, если же только слитую, давно читаками проеденную версию. Отдавайте 40 зеленых и уважайте чужой труд! Иж блин, бесплатно им последнюю...



ВЫ ЗДЕСЬ ЖЛОБЫ БУРЖУЙСКИЕ СИДИТЕ, АРХИВ В 200КБ КИНУТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ВОТ У ВАС УБУДЕТ!! У ЧЕЛОВЕКА ДЕНЕГ НЕТ НУ НЕ МОЖЕТ ОН КУПИТЬ АНТИХАК, У ВАС ПОМОЩИ ПРОСИТ!!!! А ВЫ КАК ЧЕРТИ ЕВРЕЙСКИЕ СЕБЯ ВЕДЁТЕ!!! 

У меня скоро практика кончится я деньги получу, куплю этот антихак и в эту ТЕМУ СКИДЫВАТЬ ЕГО БУДУ ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ДЕНЕГ НЕТ! 

Тебе уже автоматом судя по твоим словам можно кидать бан :3 + разработчик тебя внесет в ЧС и ты больше не будешь у него получать антихак обновы т.к. ты их сливаешь. Деньги впустую уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВЫ ЗДЕСЬ ЖЛОБЫ БУРЖУЙСКИЕ СИДИТЕ, АРХИВ В 200КБ КИНУТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ВОТ У ВАС УБУДЕТ!! У ЧЕЛОВЕКА ДЕНЕГ НЕТ НУ НЕ МОЖЕТ ОН КУПИТЬ АНТИХАК, У ВАС ПОМОЩИ ПРОСИТ!!!! А ВЫ КАК ЧЕРТИ ЕВРЕЙСКИЕ СЕБЯ ВЕДЁТЕ!!! 

У меня скоро практика кончится я деньги получу, куплю этот антихак и в эту ТЕМУ СКИДЫВАТЬ ЕГО БУДУ ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ДЕНЕГ НЕТ! 

А нахрена мне уменьшать онлайн на своем сервере, а на какоготочелатам увеличивать, за счет подарков ему в виде админки?

Он мне кто? Брат, друг?

Скидывай на здоровье.

Как то даже интересно))) Помочь левым сервакам, за бесплатно, стать чуть лучше, и отнять онлайн у серверов, где за это платят и админят)))

Это и есть жидовство - зажать бабло на атичит, и требовать(даже не просить, а именно требовать), его на халяву))

Логика жжОт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз и навсегда ребят запомните! Антихак последней версии никто за печеньки и за спасибо вам не скинет, если же только слитую, давно читаками проеденную версию. Отдавайте 40 зеленых и уважайте чужой труд! Иж блин, бесплатно им последнюю...

 

Тебе уже автоматом судя по твоим словам можно кидать бан :3 + разработчик тебя внесет в ЧС и ты больше не будешь у него получать антихак обновы т.к. ты их сливаешь. Деньги впустую уйдут.

по ip меня разраб вычислит с этого форумаXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

В ahconfig ищи вместо false ставь true и все будет тебе пас!При заходе будет всплывать окошко будешь ввоодить пас и только потом заходить!
/*  Use Admin Login PW ?  */ _UAP = true;    /* true or false */    /* recommended:  true */
/*  Admin Login Password  */ _AdminPassword = "сюда пас";

в новых версиях нет такой функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.