Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

[ПОДТВЕРЖДЕНО] Артем Кириллов / ArtemMaster

Рекомендованные сообщения

1) Артем Кириллов

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

2) Ник: ArtemMaster

3) Кидала Вк:
https://vk.com/artemmaste

Сайт сервера:
http://www.dayzrd.ru/

Группа сервера вк:
https://vk.com/rmarma3

4) Логин Skype: kirillov129

5) Маленький засранец известен тем что брался за создание сборок на заказ, которые не делал так как должен был. Обещал одно, а предоставлял другое. Также выдавал чужие скрипты за свои и продавал их (трёхэтажный сектор для Napf, новогодний скрипт Ультимы). Я как бы не считаю чем-то плохим использование чужих скриптов и т.д., но продавать чужое и говорить что это сделал ты - по-моему верх наглости. Плюс ко всему я написал маленькому негоднику сообщение, где выразил на сколько я опечален. Но мне требовалось лишь то что бы он адекватно со мной поговорил. В итоге он прочёл сообщение, заблочил меня Вк, заблочил меня в группе своего севера  :dry: и ничего не ответил. Этот школьник наверное думал что я начну спамить в его группе о том что он кидос :D Кстати инфу о том что он такой-сякой я узнал чисто случайно. Но я этому рад,
Собственно, это всё что я хотел сообщить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Его продажи сборки . Как можно продать сборку если самое элементарное не знаешь а сидишь вопросы пишешь на форму как фиксить это и тд

Вот так вот :D

Заказывали же :D

 

Ребята извините конечно за слово. но я "ИХ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ ОБОСРУ"

Весьма грозно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у него 1-2 недели назад сборку. Выдал сборку сразу при оплате и помог с установкой хоть и брал сборку за 600р - где было сказано что помогать не будит.

Брал для карты Напф и те скрипты что в описание в ней не было (трёхэтажныйсектор для Napf, новогодний скрипт Ультимы)

Брал сборку чисто что-бы  посмотреть файлы миссии либо сам сделал схожую сборку не смог крашилась без причины в логах

У меня не работала система банков на карте напф, а на черно при этом все работало

Спустя час разговора с ним по скайпу у меня было уже 2 рабочие сборки его и моя

 

P.S. Я на этом сайте особо не сижу больше нравится официальный форум DayZ Epoch. И все что здесь написано с трудом верится мож такое и было но в это не
верится и я лично такого не наблюдал!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех он естественно обманывать не будет. Мне пожаловался взрослый человек и предоставил все доказательства. Сборку он ему сделал дороже чем тебе и всего не выполнил. Я вот доделывал недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить еще кое-что про Артема,когда нас всех забанили непонятно за что на его сервере ,он решил не отдавать деньги,которые донатнул наш игрок,мы даже не успели выбрать на что потратить эту сумму(1500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить еще кое-что про Артема,когда нас всех забанили непонятно за что на его сервере ,он решил не отдавать деньги,которые донатнул наш игрок,мы даже не успели выбрать на что потратить эту сумму(1500р)

ну вот. маленький еврей просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много же времени понадобилось тебе что бы самому убедится в жалкой сущьности джезика и мастера))))вот и сами постродали)))!они меня на донат ещё кинули)))



не стоило вам сливать мой юид этим малолеткам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что здесь написано - полнейший бред! Очень обидно слышать от тебя, Саша, такое, в наш адрес! А ведь ты был у нас модером, хоть и не долго конечно. Мы к тебе относились нормально, я лично, с уважением, так как делать все вот это (сайт, сервера и тд) реально трудно. Артем продавал сборки, которые реально стоили своих денег, за эту сумму он помогал покупателям устанавливать ее и т.д. Все были довольны. Тот, кто сообщил тебе о том, что он не выполнил до конца все, за что платили - ВРЕТ! Так как не выполнил не он, а я. Тот человек хотел купить у меня миссии, но так как мне было некогда, я ему их так и не скинул. И к слову, миссии были за отдельную цену. Миссии мне никто не оплачивал, я просто отказался их делать! А так же за отдельную цену я предоставлял дополнения для карты - свои. Я не могу утверждать на все 100%, тот это человек или нет, но думаю что это он. Как сказал Артем, деньги за проданный сектор, который делал ты, он хотел тебе вернуть. За свои, он никакие скрипты - не выдавал!!! 

Между прочим, кому то Артем помог с установкой банковской системы, и с редактором, тогда ты по другому нас называл. Не буду указывать пальцем, но этот кто то, это ты - Саня!

Насчет кулгейма и супервольфа, думаю давно известно, что эти люди неадекватны, абсолютно. Вроде взрослые, но ведут себя как дети. Постоянные угрозы в наш адрес, оскорбления, мат, не соблюдения правил, абсолютно всех пунктов. В конце концов, устав терпеть все это, я забанил этих *****ов. Ну и вот теперь у них все еще подгорает и они любыми способами хотят обо**ать нас. А так же пытаются зайти к нам на серв и навредить, недавно вот, забанил еще 5 новых аккаунтов у них.

 

Ну и вообщем, по теме:  Доказательств нормальных нет, просто голые слова, от какого то человека; а так же подсирания от забаненных неадекватов.

 

Я хочу, чтобы сообщение об Артеме и о нашем сервере было удалено из этой темы!

Ну, и в любом случае, черный пиар - тоже пиар!

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, не бред, но факт остается фактом. Народ уже жалуется, а значит косяки были.
Удалять я думаю вряд ли  будут тему, ибо ваш эффект "Мы тут не причем. Информация неверная." ну подобное, не поможет.

Гнать на Таурена в том, что он не может поставить какой-то скрипт не надо. Время идет, опыт проходит, скрипты меняются, ко мне и думаю к другим пользователям он тоже не мало обращался т.к. мы больше уделяем этой сфере время. У него есть дела, а значит он не обязан постоянно следить за обновлением скриптов, как их устанавливать и так далее. Помогли - поздравляю, Саша вам сказал спасибо и получил "Гайд" на свою проблему.

Про проданные скрипты и прочее.
Есть правило!

"Запрещено продавать продукт, не принадлежащий вам \ автором которого вы не являетесь"


Которое вы собственно, а точнее Артем нарушил. Без разницы вернет он деньги за проданное автору или нет. Нарушение все же было!

Доказательства что со стороны "Нападающих", что со стороны "Защиты" мало и они все не подтверждаются!
Вы, как и многие тут, не имеют доверенного времени на форуме 1-10 сообщений всего ничего не дает. Грубо говоря можно считать как подставу и наоборот тупую повторную защиту со многих аккаунтов, на котором сидит один и тот же человек.
Мы не можем доказать что Артем кого-то кинул, но и вы не можете дать конкретных ответов в сторону защиты.
Тема остается и будет дальше обсуждаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, с Енотиком полностью согласен. Все мы тут друг-другу помогаем. Это цель проекта как бы. Против тебя, Джез, я ничего не говорил. А Артём даже тебе по ушам поехал на счёт того что хотел вернуть деньги :D Я узнал о том что он мой сектор продал спустя как минимум неделю после продажи. Сейчас уже 2-3 недели прошло с того момента. Он меня везде заблочил кроме скайпа. И если бы хотел нормально поговорить, а тем более вернуть деньги, то написал бы хотя бы туда. Но нет. Он просто маленький лгун, который пытается заработать.

Очень много людей приходило с вашего серва и процентов 30 жаловались то на тебя, то на него. На тебя за то что банишь всех подряд (ну это меня не волнует), а на Артёма в основном по поводу кидалова с донатом + люди с его сборкой приходят и просят доделать довольно часто. Ничего не говою о себе, но им явно не довольны люди, как и я и по этому была сделана данная тема вот и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу доказать что Артём и щенок джеза кидалово на бабло!и многие игроки подтвердят мои слова!и если у джезика есть хоть капля совести он отператься не будет!!!собственно по факту кидалова я и начал процедуру резкого уменьшения онлайна на их серверах))и не безуспешно)))у джезика даже все прищи от злости на харе полопались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, с Енотиком полностью согласен. Все мы тут друг-другу помогаем. Это цель проекта как бы. Против тебя, Джез, я ничего не говорил. А Артём даже тебе по ушам поехал на счёт того что хотел вернуть деньги :D Я узнал о том что он мой сектор продал спустя как минимум неделю после продажи. Сейчас уже 2-3 недели прошло с того момента. Он меня везде заблочил кроме скайпа. И если бы хотел нормально поговорить, а тем более вернуть деньги, то написал бы хотя бы туда. Но нет. Он просто маленький лгун, который пытается заработать.

Очень много людей приходило с вашего серва и процентов 30 жаловались то на тебя, то на него. На тебя за то что банишь всех подряд (ну это меня не волнует), а на Артёма в основном по поводу кидалова с донатом + люди с его сборкой приходят и просят доделать довольно часто. Ничего не говою о себе, но им явно не довольны люди, как и я и по этому была сделана данная тема вот и всё :)

И кто же жаловался на нас по поводу того, что мы кидаем с донатом? Этот дебил супервольф и кулгейм? Они же неадекватны. Весь донат всегда выдается, СРАЗУ! А то что мы 3 раза восстанавливаем это уже наши личные придумки. И забанили мы этих дибилов после того как им все выдали. И не просто так забанили, а еще раз повторюсь, за нарушение всех правил, оскорбления, мат и грубое поведение. А это не кидалово на донат. Надо знать кого слушать, игроков нормальных, которые играют, а не долбоебов забаненных. Противно просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же)))у малолетки джезы прыщики полопались от злости)))))он ещё раз это доказал)лично меня кинули на полтора куска!бабки получили и типа не когда выдавать тебе лут и всё такое))а потом раз и пермонент))а бало уже захавали!!!это при том что я этим мудакам ещё до этого 20 000 руб задонатил!и там они обязательств не исполняли))щенки малолетние!а как за бабло разговор пошол так сразу бан)))пидоры они особенно Максимка))дело не в деньгах,а в малолетнем неадеквате)я этим пидарасам всё равно прилюбом раскладе онлайн на серве фиксить буду)))ибо если взял с человека денег,так исполни обязательства перед ним !ибо ты взял заявленную тобой сумму!и обязан предоставить товар или услугу на наминал этой суммы!причём без напоминаний!!!!дальше судите сами

Изменено пользователем superwoolf (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё добавлю что он читер он ставил базы готовые и кричал что сам построил после бана на серве он открыл свой РУССКАЯ МАФИЯ вроде так сборку он у свистел у меня но потом ведать другую нашёл зашли посмотреть нашли мишку боевую летали летали и бац бан словили :) так что таких отмороженных я ещё не встречал совет не донатить на его сервере редкий случай Вы успеете этим донатом воспользоваться так как Вас встретят супер задроты которые говорят что они не админы хотя в группе скрины именно ихней админской бригады и убивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё угараю с того что они даты рождения меняют. Максу вон 17 лет оказывается :D А мессяц назад было что-то вроде 12 :D Да и по голосу... Зачем себя за другого выдавать хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё угараю с того что они даты рождения меняют. Максу вон 17 лет оказывается :D А мессяц назад было что-то вроде 12 :D Да и по голосу... Зачем себя за другого выдавать хз.

its magic!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он просто повзрослеть бестрее хочет)))только логика мышления Максимки даже до его реального 12-ти летнего возраста недотягивает)))вот он и устраивает эту клоунаду)клоун из него не плохой получется)а вот с людьми старше себя ему общатся пока очень рано)!да и в школе его гнобят походу сверстники)))вобщем ЛОХ это судьба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Артем Кириллов

attachicon.gif-jtCiAvFsCg.jpg attachicon.gifLLUe9Yt5g1U.jpg attachicon.gifz_b5e0dd3f.jpg attachicon.gifz_ef8a192c.jpg

2) Ник: ArtemMaster

3) Кидала Вк:

https://vk.com/qurgames

группа сервера Вк:

https://vk.com/de_rm

4) Логин Skype: kirillov129

5) Маленький засранец известен тем что брался за создание сборок на заказ, которые не делал так как должен был. Обещал одно, а предоставлял другое. Также выдавал чужие скрипты за свои и продавал их (трёхэтажный сектор для Napf, новогодний скрипт Ультимы). Я как бы не считаю чем-то плохим использование чужих скриптов и т.д., но продавать чужое и говорить что это сделал ты - по-моему верх наглости. Плюс ко всему я написал маленькому негоднику сообщение, где выразил на сколько я опечален. Но мне требовалось лишь то что бы он адекватно со мной поговорил. В итоге он прочёл сообщение, заблочил меня Вк, заблочил меня в группе своего севера  :dry: и ничего не ответил. Этот школьник наверное думал что я начну спамить в его группе о том что он кидос :D Кстати инфу о том что он такой-сякой я узнал чисто случайно. Но я этому рад,

Собственно, это всё что я хотел сообщить :)

Его сервер чет там про мафию - там одни читаки играют донатские,я когда это понял оставил свою огромно нажитую трудом базу потом вернулся все взорвал изничтожил выкинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что здесь написано - полнейший бред! Очень обидно слышать от тебя, Саша, такое, в наш адрес! А ведь ты был у нас модером, хоть и не долго конечно. Мы к тебе относились нормально, я лично, с уважением, так как делать все вот это (сайт, сервера и тд) реально трудно. Артем продавал сборки, которые реально стоили своих денег, за эту сумму он помогал покупателям устанавливать ее и т.д. Все были довольны. Тот, кто сообщил тебе о том, что он не выполнил до конца все, за что платили - ВРЕТ! Так как не выполнил не он, а я. Тот человек хотел купить у меня миссии, но так как мне было некогда, я ему их так и не скинул. И к слову, миссии были за отдельную цену. Миссии мне никто не оплачивал, я просто отказался их делать! А так же за отдельную цену я предоставлял дополнения для карты - свои. Я не могу утверждать на все 100%, тот это человек или нет, но думаю что это он. Как сказал Артем, деньги за проданный сектор, который делал ты, он хотел тебе вернуть. За свои, он никакие скрипты - не выдавал!!!

Между прочим, кому то Артем помог с установкой банковской системы, и с редактором, тогда ты по другому нас называл. Не буду указывать пальцем, но этот кто то, это ты - Саня!

Насчет кулгейма и супервольфа, думаю давно известно, что эти люди неадекватны, абсолютно. Вроде взрослые, но ведут себя как дети. Постоянные угрозы в наш адрес, оскорбления, мат, не соблюдения правил, абсолютно всех пунктов. В конце концов, устав терпеть все это, я забанил этих *****ов. Ну и вот теперь у них все еще подгорает и они любыми способами хотят обо**ать нас. А так же пытаются зайти к нам на серв и навредить, недавно вот, забанил еще 5 новых аккаунтов у них.

 

Ну и вообщем, по теме: Доказательств нормальных нет, просто голые слова, от какого то человека; а так же подсирания от забаненных неадекватов.

 

Я хочу, чтобы сообщение об Артеме и о нашем сервере было удалено из этой темы!

Ну, и в любом случае, черный пиар - тоже пиар!

Спасибо за внимание!

Не ну ты тоже не плохо устроился, миссии продавал которые продавать запрещенно, как тебе ещё VME Женя не забанил? Ты дурачок маленький я ещё когда там играл ты наступил с миссиями, причём крупно, а потом свернул на то что я читер и наспавнил денег, обидно.. Но в то же время все равно ибо онлайн у вас на нуле, и на gametracker вы за 400 местом, и спасибо тебе за то что дал стимул сделать свой сервер, хоть ты и мелкий и стимул этот был подлый... Ник тогда у меня был Aubree, чисто для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил тему.
Ещё один оффтоп не по теме и я выдаю бан.  :dry:  :dry:  :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил ссылку на профиль кидалы вк  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы он кидалой его сервер давно бы закрылся 

 

 

PS я бы на его месте за эту тему выложил бы все файлы в открытый доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы он кидалой его сервер давно бы закрылся 

 

 

PS я бы на его месте за эту тему выложил бы все файлы в открытый доступ

А не был бы он кидалой - не было бы и столько отрицательных отзывов о нём в этой теме. Да и кстати на счёт файлов - нет проблем для меня выложить все файлы его сервера, так что...  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не был бы он кидалой - не было бы и столько отрицательных отзывов о нём в этой теме. Да и кстати на счёт файлов - нет проблем для меня выложить все файлы его сервера, так что...  :wink:

Выложи) мб чтот полезное выковыряю себе на сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи) мб чтот полезное выковыряю себе на сервер)

Там нечего вытаскивать, поверь. Закинул на ЯД и забыл. Все файлы сборки в публичном доступе, ничего особенного кроме разбаненой техники, которая добавляется элементарно. Так что из-за такого набора мне лень ворошить свой огромный Я.Диск  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.