Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Скачать архив: https://yadi.sk/d/W8qh0f3RdvfYj

Распаковать архив,папку DCL положить в ARMA3\MPMission

В init.cfg добавить [] execVM "DCL\init.cfg";

Изменено пользователем Dirzoo (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Скачать архив: https://yadi.sk/d/W8qh0f3RdvfYj

Распаковать архив,папку DCL положить в ARMA3\MPMission

В init.cfg добавить [] execVM "DCL\init.cfg";

Ошибка. Нужно было написать:  В init.sqf добавить [] execVM "DCL\init.sqf"; Так все работает и боты появляются.

Изменено пользователем Zlobot (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сначала #25. Когда добавил инит в исключение полезла #69. В итоге забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После добавления этой хрени, если стрельнуть в ногу с пистолета самого хреного, человек умирает, врезаешься в чего либо, человек умерает....что за???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что проблема не в этих ботах. У меня их нет, но эта проблема так же присутствует.С чем связано не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как редактировать чтоб ботов спавнилось не сразу 20, а с какой то переодичностью группами по 3 бота. Помогите кто нибудь) Тема то неплохая но ботов очень много

Изменено пользователем mrKrabs (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что проблема не в этих ботах. У меня их нет, но эта проблема так же присутствует.С чем связано не знаю.

Трейд зоны. Не надо лизать от сюда. Переписал, все окай.

У меня тоже был такой баг, как я думаю он был связан действительно с трейд зоной которая находится на этом форуме.

 

как редактировать чтоб ботов спавнилось не сразу 20, а с какой то переодичностью группами по 3 бота. Помогите кто нибудь) Тема то неплохая но ботов очень много

 

Используй sleep.
//Примером можно заюзать 
_BoTimer = ceil (random value); //где value время в (сек).
//Далее вызовем сам sleep.
sleep _BoTimer;
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их настроить? а то они с пдв бегают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Используй sleep. //Примером можно заюзать _BoTimer = ceil (random value); //где value время в (сек). //Далее вызовем сам sleep. sleep _BoTimer;



Где и как именно это прописать? помоги пожалуйста разобраться... никак не могу уменьшить ботов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня боты убивают друг друга, это так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня боты убивают друг друга, это так задумано?

Разные фракций значит как и в А2 проверь EAST WEST 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные фракций значит как и в А2 проверь EAST WEST 

фракция одна... я не совсем ботов им правда спавню, зомби... и они мочат друг друга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SpiritWolf
      Народ, кто-то ковырял поведение и логику Жениных ботов?
      Они невероятно глупые (конкретно пехота). Можно ли как-то ужесточить их? Дальность обнаружения игрока, ибо они стреляют только с 200м.
    • Автор: Шапокляк
      Как сделать чтоб Боты агрелись на Игрока с расстояния   1000-1500 метров. Темы вродибы есть но решений нет.
      ai_share_info = true; // AI share info on player position ai_share_distance = 2000; // distance from killed AI for AI to share your rough position ai_skill_extreme = [["aimingAccuracy",1.00],["aimingShake",1.00],["aimingSpeed",1.00],["endurance",1.00],["spotDistance",3.99],["spotTime",1.00],["courage",1.00],["reloadSpeed",1.00],["commanding",1.00],["general",1.00]]; // Extreme ai_skill_hard = [["aimingAccuracy",1.00],["aimingShake",1.00],["aimingSpeed",1.00],["endurance",1.00],["spotDistance",3.99],["spotTime",1.00],["courage",1.00],["reloadSpeed",1.00],["commanding",1.00],["general",1.00]]; // Hard менял все не помогает.!!!
    • Автор: Gambit174
      очень тупые боты wai,dzai,dzms изменение скила в конфиге ни к чему не приводит 
      куда комать?
    • Автор: Jdinovich
      Добрый вечер я установил статичную миссию и установил ботов WAI. Столкнулся с небольшой но все же проблемой. В файле с ботами везде уровень прописан extreme,но боты максимум агрятся на 300метров,а бывает даже если у бота есть рпг и рядом танк,то бот просто не смотрит на танк.Где можно может дальность агра ботов настроить или что сделать,чтобы они как-то были поживее и реагировали быстро?
    • Автор: Gromillla
      Народ! Как добавить ботам дымовые шашки? касается патрулей, чтоб группы патрулей через определённый промежуток пройденного расстояния/времени останавливались и один из них кидал дымовую шашку? (для того чтоб игроки видели эти самые патрули)
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.