Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
psychosis

Иконки

интересует как изменить стандартные иконки крови еды воды и тд..на кастом..как это произвести?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да ,очень интересно. Я знаю 100% что есть такой скрипт на форуме мода ,но вот не как не могу найти! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Да ,очень интересно. Я знаю 100% что есть такой скрипт на форуме мода ,но вот не как не могу найти! 

проще это делаать в дейзи коде и уже с новым модом, чем скрипт писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Да ,очень интересно. Я знаю 100% что есть такой скрипт на форуме мода ,но вот не как не могу найти! 

проще это делаать в дейзи коде и уже с новым модом, чем скрипт писать

 

т.е. ?

можно подробнее?

вообще невкуриваю где и как их изменить?

эпочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Да ,очень интересно. Я знаю 100% что есть такой скрипт на форуме мода ,но вот не как не могу найти! 

проще это делаать в дейзи коде и уже с новым модом, чем скрипт писать

 

т.е. ?

можно подробнее?

вообще невкуриваю где и как их изменить?

эпочь...

В папке @DayZEpoch точно щас не скажу где именно, там есть рисунки всех иконок, меняешь, фотопишь и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

иконки это на стороне клиента, так что без доп аддона это не изменить, возможно получится сделать доп аддон, и те кто скачают у тех будут новые иконки, кто не скачет у тех будут старые, но возможно в конфиге в папке инстанс нужно будет отклоючить проверку файлов что бы работало это и у тех кто не захочет скачивать или не знает о том что нужно скачать что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

иконки это на стороне клиента, так что без доп аддона это не изменить, возможно получится сделать доп аддон, и те кто скачают у тех будут новые иконки, кто не скачет у тех будут старые, но возможно в конфиге в папке инстанс нужно будет отклоючить проверку файлов что бы работало это и у тех кто не захочет скачивать или не знает о том что нужно скачать что то

как я и написал выше, если человек хочет замарочится проще уж пол игры перелапатить и сделать свой мод, проще будет и интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так то оно может и так, зависит от того какую цель админ преследует создавая свой серв....
Ведь для стабильного онлайна важно что бі игроки могли заходить не скачивая доп аддонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.