Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
filipman

Проблема,люди не все могут зайти на мой сервер!

И и друзья заходят совершенно спокойно,а другие игроки нет,пишет только,я уже думал это все из-за battleye,откл,все ровно зайти не могу,хелп ребята.

RPT лог: https://yadi.sk/d/cUPBYd1XdqgmU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Отключи дебаг монитор, насколько я правильно понял проблема в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Отключи дебаг монитор, насколько я правильно понял проблема в нем

не помогло :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не помогло :confused:

кинь еще раз рпт, с отключенным дебагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще удалите этот custom_monitor. Уже все давно все изменяют в инфистаре и без ошибок там + лишняя нагрузка хоть и маленькая, но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще удалите этот custom_monitor. Уже все давно все изменяют в инфистаре и без ошибок там + лишняя нагрузка хоть и маленькая, но есть.

Если по логам банально не понимают в чем ошибка, то ты хочешь чтобы они правильно нашли и заменили дебаг в инфи?)

Помню ставил новый антихак с другим дебагом и игроки писали мол ФПС упал, вернул старый дебаг - сказали повысился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если по логам банально не понимают в чем ошибка, то ты хочешь чтобы они правильно нашли и заменили дебаг в инфи?)

Помню ставил новый антихак с другим дебагом и игроки писали мол ФПС упал, вернул старый дебаг - сказали повысился :D

Потому что АХ кушает не мало. Сравнил файлы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Потому что АХ кушает не мало. Сравнил файлы :)

Ну вообще я не замечаю разницы в ФПС, а они сразу видят, для вида вернул старый дебаг) А то кричат "#вернистарыйантичит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ошибка все ещё в нем

я его вобще удалил,ты наверное не то смотришь,удалил я его из мпмиссии и выписал из инита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 1:36:26 Error in expression <t _gearmagazines;

{
_unit addweapon _x
_unit setVariable["CashMoney",1000,true]>
 1:36:26   Error position: <_unit setVariable["CashMoney",1000,true]>
 1:36:26   Error Missing ;
 1:36:26 File z\addons\dayz_server\WAI\compile\spawn_static.sqf, line 140
 1:36:26 Error in expression <t _gearmagazines;

{
_unit addweapon _x
_unit setVariable["CashMoney",1000,true]>
 1:36:26   Error position: <_unit setVariable["CashMoney",1000,true]>
 1:36:26   Error Missing ;
 1:36:26 File z\addons\dayz_server\WAI\compile\spawn_static.sqf, line 140

Кроме этого я ничего не увидел более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BorizzK
      Давайте все что касается камер обсуждать в этой теме.
       
      Камеры бывают
      freedebugcamera
      dayzspectator
      staticcamera
       
      Взято из примера:
       
      Cоздание свободной камеры игроку (player - обьект игрока типа PlayerBase)
      GetGame().SelectSpectator(player.GetIdentity(), "freedebugcamera", player.GetPosition()); Уничтожение камеры c возвратом фокуса камеры обратно к персонажу
      PlayerBase pBody = player; GetGame().SelectPlayer(player.GetIdentity(), pBody);  
      Тут мне не ясен нюанс
      Зачем было загонять обьект игрока в переменную pBody и использовать эту переменную в SelectPlayer, когда проще
      GetGame().SelectPlayer(player.GetIdentity(), player);
       
      И еще хотелось бы понять
      как получить координаты положения камеры на сервере когда она  создана и переместилась
    • Автор: Tamirlan
      Народ помогите! У меня проблема! В один момент все персонажи (игроки), когда залетают на остров одеты не в свою одежду и у всех в рюкзаках пустые пластиковые бутылки! не знаю вообще как это исправить! SOS! Есть подозрение что что то произошло с базой данных! но не уверен! Может кто сталкивался с такой проблемой? Как решали... не будьте равнодушными пожалуйста помогите... (началось с того что один из игроков покупал пластиковые бутылки и не заметил что купил слишком много что у него они стали вываливаться и появляться на земле (в рюкзаке место закончилось)) в момент покупки бутылок говорит что что то на секунду подвисло и после этого все кто залетает в игру стали появляться в его одежде и с бутылками. Это было вчера. Сегодня кто то купил одежду сантаклауса и теперь все появляются в одежде санты. Причем если корректно  выйти из миссии и после зайти на последнюю точку подключения все ок. А если выбрать любой город то все как я описывал выше. Плиз помогите решить этот полтергейст!) 
    • Автор: k1ker
      1) Имя не знаю
      2) NoName
      3) https://vk.com/topic-75952925_30495026  https://vk.com/goshopsss
      4) Логин Skype: noname00723
      5) Как бы продает стим аккаунты. После получения денег - сразу бан. Вот QIWI номера: +79896227746 - МТС
      +79381496388 - Мегафон   Не ведитесь! + в отзывах если людям писать так же подтвердят, многих кинули. После отзыва - в ЧС.   
    • Автор: dima3659
      Доброе время суток.Подскажите как можно аккуратно  и правильно убрать с карты все трейд зоны и торговцев 
    • Автор: mataize
      Здравствуйте) Проблема вот в чем устанавливал я на сервер плагины вот по этому  Гайду. Все сделал как там описано, но после установки и входе на сервер у меня происходит следующее, экран загрузки затем сообщение об аутентификации и попытке аутентификации так несколько раз потом выводит сообщение такого типа "вы должны находится рядом со скалой чтобы добывать руду" и выкидывает в лобби. Я проверил файл arma2oaserver.rpt там выводит ошибку такого типа,и не просто 2-3 раза а жуткий флуд. Подскажите пожалуйста что делать. 
      Сами ошибки. http://pastebin.com/n54KYnw1
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.