Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

И так я давно мечтал поиграть в этот мод но к сожелению все сервера либо закрыты либо лицензионные

Теперь делюсь с вами сборкой сервера, можете позвать друзей поиграть вместе будет весело)

 мод можно скачать по этой ссылкеDayZBR 0.9.6.3

Описание мода под спойлером

 

DayZ Battle Royale — долгожданный мод для DayZ. Это совершенно новый подход к игровому процессу, который никогда не применялся в DayZ модификациях. Он основан на популярной японской книге и экранизации «Королевская битва»(Но некоторые склоняются к фильму Голодные Игры). 24 игрока (или больше или меньше всё зависит от установленного минимального кол-ва игроков) появляются в кругу или в здании небольшом фиксируемом на месте(если вы попытаетесь побежать вперёд вас просто телепортнёт обратно),начнётся отсчёт. Когда таймер заканчивает свой отчет, все бегут к рюкзакам, наполненный случайным лутом и картой. Рандомный лут состоит из небольшого разнообразия основных видов оружия, предметов медицинского назначения и расходных материалов для выживания. Ваши шансы на получение оружия довольно малы, так что лучше всего захватить рюкзак первым и бежать без оглядки. Эта модификация дает вам только ОДНУ жизнь. У вас не будет больше шансов воскреснуть. После смерти вас кикнет с сервера!

 

 

Инструкция По установке:

нам понадобиться

Navicat

Xampp

Notepad ++ (или другой текстовый редактор)

 

1.Скачиваем архив с файлами сервера DayZBR Server - https://yadi.sk/d/z_51eJUIeusAR (обновил ссылку,исправил недоработки)
2.Копируем с заменой содержимое архива в папку с Армой

3.Запускаем Xampp на против надписи MySQL нажимаем start

4. Запускаем Navicat. Нажимаем Connection - MySQL. Заполняем поля:

Name любое название

Host Nfame localhost

Port  3306

Useranme root

Password пропускаем

Жмём Ок!

5. Заходим в Navicat и подключаемся к нашему серверу. Нажимаем пкм в левом столбце по пустому месту, new database. Заполняем поля:

Database name battleroyale

Charter Set utf8 -- UTF-8 Unicode

Жмём Ок!

6. Заходим в базу battleroyale, кликаем пкм по правой части  Execute SQL file выбираем наш файл BR_SQL.sql (находится в папке SQL), нажимаем Start. Как только процесс выполнится, нажимаем Close.

7. Переходим в папку с армой - dayz_1.isoladicapraia (или другую карту их там 4) открываем HiveExt.ini
при помощи Note pad и в разделе Database изменяем значения на те которые мы указывали в Navicat Сохраняем файл

9. Открываем через Note pad файл BattleRoyale_Server_Start_Script оставляем только те строчки которые вам нужны если это карта Kulima то оставляем эти строчки под спойлером:

  • @echo off

    start "arma2" /min "Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=dayz_1.kulima\config_1234.cfg" "-cfg=dayz_1.kulima\basic.cfg" "-profiles=dayz_1.kulima" -name=dayz_1.kulima "-mod=@DayZBattleRoyale;@BattleRoyale;"

10. Сохраняем батник и запускаем его. Вот и всё сервер будет работать!
Если будут ошибки или вопросы пишите сюда постараюсь ответить!
Изменено пользователем matisbeatz (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Запустил,поиграл с друзьями пару часиков=)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть где нибудь видео с battle royale на арме 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят немного ошибался всё таки это - Королевская битва мод сделан по фильму (советую посмотреть) ,а Голодные игры больше как на новый лад чтоли

Изменено пользователем matisbeatz (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот есть дебаг мониторы на этот мод хорошие? И когда людей убили они взяли и перезашли, и дальше играют, что делать?0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот есть дебаг мониторы на этот мод хорошие? И когда людей убили они взяли и перезашли, и дальше играют, что делать?0

дебаг ты можешь поискать на форуме, а люди не могу зайти и играть дальше я проверял их же кикает

Изменено пользователем matisbeatz (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем! Лойс!

Если хочу пользоваться денвером, то как запускать? батник ссылается на мускуль и батник просит пароли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9. Открываем через Note pad файл BattleRoyale_Server_Start_Script оставляем только те строчки которые вам нужны если это карта Kulima то оставляем эти строчки под спойлером:

  • @echo off

    start "arma2" /min "Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=dayz_1.kulima\config_1234.cfg" "-cfg=dayz_1.kulima\basic.cfg" "-profiles=dayz_1.kulima" -name=dayz_1.kulima "-mod=@DayZBattleRoyale;@BattleRoyale;"

Так ведь, ёлки-палки! Батником предусмотрена очистка персонажей, а ты так тупо стартуешь сервер. При адекватной настройке батника, он тупо не запускает сервер. Пути правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь, ёлки-палки! Батником предусмотрена очистка персонажей, а ты так тупо стартуешь сервер. При адекватной настройке батника, он тупо не запускает сервер. Пути правильные.

я не совсем опытен и у меня всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При загрузке миссии висит Waiting for server to start authentication

из RPT достал такое:

 

"PLOGIN: Initating"
"PLOGIN: Enable Sim"
"PLOGIN: Player Model Exists"
"PLOGIN: Player Ready"
"PLOGIN: Waiting for server to start authentication"
Error in expression vehicle removeAction vehicle_refuel_id;
_vehicle = objNull;
>
Error position: <_vehicle_refuel_id;
_vehicle = objNull;
>
Error Undefined variable in expression: _vehicle_refuel_id
File z\addons\dayz_code\actions\player_repairActions.sqf, line 39
Error in expression vehicle removeAction vehicle_refuel_id;
_vehicle = objNull;
>
Error position: <_vehicle_refuel_id;
_vehicle = objNull;
>
Error Undefined variable in expression: _vehicle_refuel_id
File z\addons\dayz_code\actions\player_repairActions.sqf, line 39
Error in expression vehicle removeAction vehicle_refuel_id;
_vehicle = objNull;
>

)>)>)>

 

Есть решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого раза все поставил , перевёл и все работало в этом состоянии. Так что ваш косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этой проблемой разобрался, появилась другая. Сервак не должен запускать после смерти, а он запускает. И на сколько известно после начала раунда тоже никто не должен попасть на сервер. Перерыл все скрипты, ничего похожего не нашел, как решить проблему кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что могу сказать, я не могу больше поддерживать сборку в связи отсутствием друзей которые бы мне помогали в проверках багов. Теперь сборка будет самостоятельной редактируйте как хотите,может кто-то добавит чего-то своего. Всем спасибо. 

P.S. есть ещё баг когда заканчивается битва и объявляется победитель сервер не перезапускается и победившего не кикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что могу сказать, я не могу больше поддерживать сборку в связи отсутствием друзей которые бы мне помогали в проверках багов. Теперь сборка будет самостоятельной редактируйте как хотите,может кто-то добавит чего-то своего. Всем спасибо. 

P.S. есть ещё баг когда заканчивается битва и объявляется победитель сервер не перезапускается и победившего не кикает

Я все давно пофиксил. Думаю я выложу готовый вариант потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все давно пофиксил. Думаю я выложу готовый вариант потом.

Проходит неделя, проходит другая =) Бро, не выкручивай яйцы, выложи плз. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходит неделя, проходит другая =) Бро, не выкручивай яйцы, выложи плз. :wink:

Сейчас у половины форумчан Экзамены, как и у меня, имейте терпение + я на халяву выкладывать буду, что не очень хочется. Так что после экзаменов все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у половины форумчан Экзамены, как и у меня, имейте терпение + я на халяву выкладывать буду, что не очень хочется. Так что после экзаменов все.

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Кузьмич
      Всем доброго времени суток)
      Сегодня у нас на очереди сборка сервера Dayz 1.8, эта сборка для ленивых и не хотящих обновлять свой DAYZ;)
      Сразу скажу что сборка не моя, просто попалась на глаза. Проверить я ее не смог т.к. у меня отсутствует клиент
       
      И так начнем:
      Сервер видно только в локальной сети (LAN)
      Можно играть через Tunngle\Hamachi
      Карта Чернарусь, если не ошибаюсь помоему даже какие то миссии есть.
      Админка не установлена (возможен Admin tools)
       
      Вообщем сама миссия весит 1.45 кб. (простенький сервер для тех кто не любит заморачиватся.)
       
      КАЧАТЬ ТУТ
       
       
       
      В этот раз скринов не будет т.к сервер не ставил и не проверял, если сборка не рабочая пишите, попытаюсь исправить
       
      СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
      кузьмич
    • Автор: PILOT
      Попала в руки буржуйская сборка сервера DayZ Overpoch 1.0.5.1 Черно/НАПФ
      Может кто-то захочет себе поставить (я проверял Черно- работает), а может кто на запчасти его порубит.
       
      Вот список скриптов в сборке:
       
       
       
      Ссылка на сборку https://yadi.sk/d/rU-Zv8_RfqVyf
       
      ЗЫ: О сборке, и что какой скрипт делает меня можно не спрашивать.
    • Автор: Кузьмич
      ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
      Сегодня я выкину готовую сборку самого настоящего сервера DAYZ ORIGINS  версии Origins 1.7.8.5 (arma 1.62)

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Как на любом другом origins на этом установлена карта ТАВИАНА довольно большая карта, но оно того стоит)))

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      этот сервер отличается от сервера с модом EPOCH много чем
      1. Дебаг монитор изменен - если честно мне в нем нравятся 2 вещи показывает время до окончания режима "в бою" и показывает сколько зомби находиться на сервере (особенно эффективно когда вы находитесь один на сервере)
       
      2.Патруль не обычный)) тут летает вместе 3 вертолета, но так как карта большая шанс встретить их мизерный. Но если это случилось, лучше бегите))
       
      3.система крафта и построек - поиск всех составляющих постройки, поиск чертежей не каждый с этим разберется, но можно погуглить).
      4.Тавиана имеет свой собственный встроенный сектор "В" 

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      5.Транспорт - мод origins имеет несколько автомобилей, лодок приспособленных для выживания в зомбиапокалипсисе
      И еще я не мог не упомянуть про гордость Origins - ЛЕТАЮЩАЯ КРЕПОСТЬ 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      - огромный вертолет снизу напоминающий черепаху
      6.И конечно ЗОМБИ (кудаж без них  ) 
      Доктор Иван (условно Ваня)) - самый жесткий тип из всех зомби, но как говориться если потрудиться то все получиться   после его смерти с него выпадает хороший лут)
      Есть еще несколько видов зомби не таких жестких но тем не менее они тоже могут покоцать))
       
       
      P.S. Админка не установлена, но если вы желаете установить то прекрасно подойдет AdminTools даже для серверов с модом Epoch
      так же подойдет и InfiStar но с ним могут быть проблемы, если вы его не настроили
       
       
      ВОТ ССЫЛКА НА АРХИВ
       
       
       
       
      И как всегда несколько скринов с сервера)

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Сборка полностью рабочая сам проверил перед тем как написать это!!!
      СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
      Кузьмич
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.