Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Mad_Mike

Не работает переплавка руд!

На сервере установлены банки, мне кажется из за них, лечится ли это как ни будь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На сервере установлены банки, мне кажется из за них, лечится ли это как ни будь?

Насколько я знаю она не работает даже на чистом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Всегда раньше работало, заметил, 3 сервера уже с банками и не на одном из них не работала переплавка руды

 

А, и все это оверпоч запаковано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всегда раньше работало, заметил, 3 сервера уже с банками и не на одном из них не работала переплавка руды

 

А, и все это оверпоч запаковано.

Когда это раньше? Ты сейчас пробовал чистый сервер запустить и заняться переплавкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На 1.0.4.2 последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос решон, каким то хером самим собой все заработало, последние действия были, установил предосмотр итемов и стартовый лут, ну это бред если из за них заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Они не работают и на чистой сборке - это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

МЛя, не то смотрел, так и не работает.. Ну я все ровно решу эту проблему.

Изменено пользователем Mad_Mike (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ставьте карафт от 1.0.4.2 и проблема решиться) крафт не менялся при переходе на 1.0.5.1 поставил 2 дня назад проблем в работе ни каких) стоят банки без банков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Jdinovich
      На сервер произвелась DDos атака,хостинг ее отбил сервер через время поднялся,но теперь при заходе на сервер после лобби моментально просто появляется дебаг зона и все.http://forum.battleready.ru/uploads/monthly_2018_06/Screenshot_2018-06-08-11-17-25.png.87e0ff8111d405c6c1856ad8e9dfbeaf.png
      https://pastebin.com/72HewBMz Rpt log
       я увидел эту строчку с ошибкой Error 5 reading file "mpmissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\"
      Но я посмотрел по логам,когда сервер работал и там уже была эта ошибка,но сервер нормально функционировал,тоесть дело не в ней,а в чем?
    • Автор: Voteban
      Всем привет ! У меня проблема состоит в том что кнопка выхода не работает .Тоесть таймер не отсчитывает 10сек и из-за этого кнопка не активна .Как исправить ? Помогите люди добрые и не очень.
    • Автор: Gromillla
      Установил буксировку MF-Tow и Запрет на буксировку , но при попытке начать буксировку пишет что техника закрыта, хотя обе транспорта открыты и были куплены у торговца. Ошибок в RPT клиентском и серверном нет.
      Может что-то ещё необходимо? 
      Версия эпоча 1.0.6.2
    • Автор: wintyra
      Подскажите в чем может быть проблема, открываю в XM8 открываю гараж, технику видит но при загрузки ни чего не происходит, ошибку не высвечивает, просто закрывается и все. В rpt море ошибок даж не знаю куда смотреть(
      и замок на технику не ставится, не знаю из за этого же аль нет(

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: CoRTeZzYa
      На сервере имеется артиллерия. При открытии баллистического компьютера выкидывает из меню, и пишет что его блокирует инфистар. Все перерыл в инфистаре и не нашел где это исправить. Подскажите где это исправить. Большое спасибо заранее)))
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.