Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Доброго времени суток.

Бегали по серверу с другом, проверяли миссии и всякую мелочь и заметили что по всей технике, даже по той, что заспавнил сервер не наносится никакой урон, пока в нее не сядешь. А если сядешь и ребутнешь серврер, то нужно опять сесть. Единственное как ее можно уничтожить это нанести огромный урон разом, например протаранить вертолет на тяжелой технике.

В логах ничего особенного нет, грешу на какой нибудь мод.

Стоят

EMS

WAI

Logistic

Trade from Vehicle

Остальные с транспортом не связаны.

Есть у кого мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Багоюз , это все и за трейд зоны инфистара там игроки багают машины только каким образом я не знаю уже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

С моей версией инфи есть такая проблема (2.1.1). Фиксил народ сам как-то. Сам пробовал и получилось частично. GodMode пофиксил в админке, а вот техника хоть и в 3 раза реже, но все равно багается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток.

Бегали по серверу с другом, проверяли миссии и всякую мелочь и заметили что по всей технике, даже по той, что заспавнил сервер не наносится никакой урон, пока в нее не сядешь. А если сядешь и ребутнешь серврер, то нужно опять сесть. Единственное как ее можно уничтожить это нанести огромный урон разом, например протаранить вертолет на тяжелой технике.

В логах ничего особенного нет, грешу на какой нибудь мод.

Стоят

EMS

WAI

Logistic

Trade from Vehicle

Остальные с транспортом не связаны.

Есть у кого мысли по этому поводу?

А теперь поставь чистый сервер и посмотри будет ли урон наноситься? Это сам Эпоч багованный и скрипты тут ни при чем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А теперь поставь чистый сервер и посмотри будет ли урон наноситься? Это сам Эпоч багованный и скрипты тут ни при чем!!!

Во-первых ответ от модератора был выше, во-вторых я просил решение проблемы, а не общие фразы "Эпоч баганый", до этого я и сам в состоянии додуматься.

 

P.S. Если кто-то решал данную проблему, расскажите как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Решил покопаться в антихаке и простым деревенским методом нашел все, что связано с машинами.

Нашел вот этот код:

	if (!isNil 'vehicle_handleDamage') then
	{
		if (isNil 'ovehicle_handleDamage') then {ovehicle_handleDamage = vehicle_handleDamage;};
		vehicle_handleDamage = {
			private['_unit','_damage','_source'];
			_unit = _this select 0;
			_damage = _this select 2;
			_source = _this select 3;
			_unit allowDamage false;
			if (_damage > 1.6) then {_damage = 0;} else {_unit allowDamage true;};
			_this call ovehicle_handleDamage;
			_unit allowDamage true;
		};
	};

Просто вырезал его, баг пропал, машины начали нормально дамажиться.

Я проверил, загрузил обычный вариант и этот, действительно помогло.

Теперь вопрос такой, на что этот кусок еще повлияет?) И не критичный ли код я вырезал?)

Как я понял он отвечает за урон по машинам и в принципе не должен что-то сильно поломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Решил покопаться в антихаке и простым деревенским методом нашел все, что связано с машинами.

 

тут говорили, что даже АХ не влияет на это. Возьми соверщенно чистую

сборку, и как пример с 2 машинами возьми уаз и суф, у уаза колеса бронированные ,а у суфа стекла.

Изменено пользователем davidx (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут говорили, что даже АХ не влияет на это. Возьми соверщенно чистую

сборку, и как пример с 2 машинами возьми уаз и суф, у уаза колеса бронированные ,а у суфа стекла.

Да че с умником говорить, который даже не удосужился это проверить на чистом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: W0LF
      Сабж собственно. Для ручного оружия работает:
      _weapon = "AKM_Kobra_DZ"; _unit_magazine_name = getArray (configFile >> "CfgWeapons" >> _weapon >> "magazines"); systemChat format["%1:",_weapon]; {systemChat format["%1",_x];} forEach _unit_magazine_name; Однако для техники не работает:
      _car = "ArmoredSUV_PMC_DZE4"; _car_magazine_name = getArray (configFile >> "CfgVehicles" >> _car >> "magazines"); systemChat format["%1:",_car]; {systemChat format["%1",_x];} forEach _car_magazine_name; Что не так?
    • Автор: Boom
      Такая проблема: При стрельбе по технике, хоть с РПГ по ней нет дамага, но стоит сесть и вылезти, дамаг начинает проходить, как пофиксить?
    • Автор: AMER
      1)Андрей Васильев
      2)BigCrazyCat
      3)https://vk.com/id205136817
      4)Нет информации
      Итак предыстория: Началось все в ноябре 2015года. Изначально искал кто сделает сервер под тавиану. Договорились что будет все потом доделано, Окей, купил ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПРОТЕСТИРОВАННУЮ =2000,сначала была временно Чернорусь, стали периодически проявляться проблемы со скриптами. Через какое то время попросил либо давайте вернемся к теме доделанной тавианы, либо рабочего NAPFa. Был выдан и установлен NAPF. Опять же ПРОТЕСТИРОВАННЫЙ с кучей ошибок. Просил помочь, помощь оказывалась, иногда отправляли читать форум чтобы найти лечение всплывшей проблемы. Задавал албанские вопросы и много ибо опыта у меня было крайне мало. Потом умер хост и летом уже 2016 снова запросил сборку и обговорили доработки. Установка на хост уже стала платной, хотя в теме установка бесплатно( и не написано какое количество раз), Окей за доработки с установкой доплачено еще 850р.
      И снова куча албанских вопросов о том как лечить сборку, что как настраивать и подключать. Иногда оказывалось что у других работает,а у меня почему то нет.
      В общем то все было не плохо, но лечить от проблем сборку которою якобы протестировали было забавно, конструктор =)
      И вот устав бороться с проблемами, 24 января спросил про обновления.
      Обновления есть и скинули. Задал вопросы по скриптам интересующим скриптам,модам,а они есть только в расширенной сборке. Окей для сервера не жалко 600рублей, по ошибке кинул 700, ну не страшно.
      И вот после оплаты все позитивное общение сошло на нет:
      Попросил установить на хост обновленную сборку( дабы не было разговоров, что что-то не работает ибо у меня руки кривые) получил отказ. Что как подключать из дополнительного был вежливо отправлен на форум.
      Как оказалось позже услуга установки на хост бесплатна, только один раз. - Попросил указать на данную информацию в теме продаж сборок.
      Поспорил с наполнением сборки (обновленная сборка включала в себя не такие уж и значительные изменения которые на тот момент я даже посмотреть не мог).
      Стал задавать вопросы почему же эксклюзивная сборка (самая дорогая) и обновление платное? За что я заплатил? Почему указано обновления бесплатны? Был спор по этому поводу, даже сравнение ПО с телевизором, который устарел а покупатель хочет его обменять на новый
      Попросил указать что конкретно работает, а что написано в посте только для рекламы.
      Продолжился спор. Вышли к решению что я снова доплачу и тогда получу установленную сборку на сервер и будут подключены нужные моды.
      Апогей:
      Итого что нужно было сделать: Установка сборки с переносом БД, администрации и настроек. Заменой меток чужого проекта на наш. установка аддона на кровососа и пояснение по настройке сего чуда. пояснения по настройке особенностей сборки.

      получил такой ответ:
      1. Установка - бесплатно.
      2.Перенос построек - 200
      3. Замена меток - 150
      4.Кровосос + пояснение 350
      5. Тут нужна конкретика ( За консультации по настройке наполнения сборки?!!!!)

      Указал, что 5 пункт понадобится после установки и как полазаю по сборке.
      Ответ реально удивил - цена 800 выполняю 4 пункта и больше не поддерживаю ваш сервер.
      А вот тут то как говорится у меня и припекло. Ну предположим я заплачу, а все кривости я буду ловить и потом делать что угодно с ними? Насколько сборка протестирована и баги пофикшены я убедился еще в прошлых версиях.
      Пункт 2 обновления. Остаться без обнов дело грустное это факт.
      Пытался пойти на контакт и объяснить что без тех поддержки и обнов, я получаю лего без инструкции.
      Все сводилось к вопросу согласен ли я на его условия -что ставится сборка и я никаких претензий не имею и вопросов не задаю.
      Стали ставить сборку (хотя говорилось эта сборка только под лицензию) -поставили, перенесли БД. спасибо добрым людям.
      Вроде потом договорились о сотрудничестве. Но оказался заклин у продавца вышел потом.

      Вот установили и беда. 1) Не работают сейфы 2) Проблемы с плотом. Скинул логи.
      На что мне дается веселый ответ. Я же с вами не сотрудничаю. Поскольку у вас пиратка P4L у вас работать не будет. И расширенная сборка нормально будет работать на лицензии.
      Вот вам экслюзивная сборка. Я с вами больше не сотрудничаю. И добавил в ЧС.

      Ну вот что делать с данным продаваном? Заявлено одно, а на деле какая то IKEA без инструкции и кучей багов.
      Всем желающим могу скинуть историю переписки с продавцом в вк. И уже решите я неадекват или продавец какой то мутный.
      Ссылочка на мою страницу ВК: https://vk.com/amercom
    • Автор: basba66
      Что нужно прописать , что бы мина не исчезала после своего взрыва а опять становилась на взвод. Как бы пожизненная.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.