Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
TOJICTbIN

Действия с помощью кнопок клавиатуры

Всем привет, где то видел такую вещь, нажимаешь на кнопку "1" на клаве, персонаж перевязыввается, может кто занет как организовать

прошу помощи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всем привет, где то видел такую вещь, нажимаешь на кнопку "1" на клаве, персонаж перевязыввается, может кто занет как организовать

прошу помощи!!!

Нужно биндить кнопки.https://community.bistudio.com/wiki/displayAddEventHandler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Нужно биндить кнопки.https://community.bistudio.com/wiki/displayAddEventHandler

Полноценно ответил )) Сделал бы гайд уж чтоли, не многим энглиш по силам, не которым вообще нужно пальчиком показать куда положить тот или иной файлик, а ты ссылку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полноценно ответил )) Сделал бы гайд уж чтоли, не многим энглиш по силам, не которым вообще нужно пальчиком показать куда положить тот или иной файлик, а ты ссылку ))

Он помог. А ты просишь что бы тебе разжевали и в рот положили. Если лениться и думать что за тебя вечно всё будут делать, то ты далеко не уйдёшь. Все с нуля начинали. Главное - желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, буду дрючить мозг!!!

Если не будешь дрочить мозг, а просто его немного напряжешь, что вспомнишь, что разница между стандартным эпочем и немного обновленным в том, что на кнопку F работают действия скрипта SnapBuilding. Соответственно надо найти фаилик, в котором привязана кнопка F :) Напиши в скайп, разжую, не в падлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если не будешь дрочить мозг, а просто его немного напряжешь, что вспомнишь, что разница между стандартным эпочем и немного обновленным в том, что на кнопку F работают действия скрипта SnapBuilding. Соответственно надо найти фаилик, в котором привязана кнопка F :) Напиши в скайп, разжую, не в падлу.

Спасибо, дома буду попробую набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Он помог. А ты просишь что бы тебе разжевали и в рот положили. Если лениться и думать что за тебя вечно всё будут делать, то ты далеко не уйдёшь. Все с нуля начинали. Главное - желание.

А мне и не надо, у меня знаний хватает, да и зубов хватает что бы самому жевать. Пока что за меня никто тут ничего не делал да и не просил я никого ничего. Прочитал то ты невнимательно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

не многим энглиш по силам, не которым вообще нужно пальчиком показать куда положить тот или иной файлик

 

Епта какие же вы умные все, а что это по твоему такое? ты ничего не просил тут и сам все знаешь? так какого ты сюда вообще тогда заглянул раз такой умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.