Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Проблема такая, я уже перекачал разные тавианы 2 тавианы из командера и 1 dayz_epoch_tavi, но при заходе на сервер пишет файлы не подписаны ключем, кто может помогите собрать сервер epoch taviana.

Была еще проблема как использовать и откуда брать compiles и variables когда используются два мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Проблема такая, я уже перекачал разные тавианы 2 тавианы из командера и 1
dayz_epoch_tavi, но при заходе на сервер пишет файлы не подписаны
ключем, кто может помогите собрать сервер epoch taviana.

 

Идешь в папку С:\server\instance_11_Chernarus\config.cfg

находишь строчку verifySignatures = 1; ставишь verifySignatures = 0;

сохраняешь и и заходишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Проблема такая, я уже перекачал разные тавианы 2 тавианы из командера и 1

dayz_epoch_tavi, но при заходе на сервер пишет файлы не подписаны

ключем, кто может помогите собрать сервер epoch taviana.

 

Идешь в папку С:\server\instance_11_Chernarus\config.cfg

находишь строчку verifySignatures = 1; ставишь verifySignatures = 0;

сохраняешь и и заходишь!

не помогает, + задание считывается из папки, и как compiles и variables взять если они используются в двух разных модах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не помогает, + задание считывается из папки, и как compiles и variables взять если они используются в двух разных модах

Причем тут два разные моды? Если ты запускаешь Эпоч Тавиана, то все кастомные файлы берешь с мода Эпоч, а сигнатуры он говорит тебе отключить, чтоб не кикало тебя с сообщением файлы не подписаны ключом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Причем тут два разные моды? Если ты запускаешь Эпоч Тавиана, то все кастомные файлы берешь с мода Эпоч, а сигнатуры он говорит тебе отключить, чтоб не кикало тебя с сообщением файлы не подписаны ключом

тепер ьпри заходе кикает в лобби, сервер работает на неправильной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тепер ьпри заходе кикает в лобби, сервер работает на неправильной версии

если я правильно понимаю, то это значит, что у тебя запускается dayz epoch и dayz epoch tavi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если я правильно понимаю, то это значит, что у тебя запускается dayz epoch и dayz epoch tavi?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да

ну так ты удали dayz_code и попробуй только с тавианским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну так ты удали dayz_code и попробуй только с тавианским

Че за бред? Зачем удалять дейзкоде? он так тем более не запустит. Не понимаю в чем вообще проблема. Сервер так же запускается как и чернарусь, только используешь соответственную миссию, инстанс и батник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Че за бред? Зачем удалять дейзкоде? он так тем более не запустит. Не понимаю в чем вообще проблема. Сервер так же запускается как и чернарусь, только используешь соответственную миссию, инстанс и батник

Ну так у него 2 dayz_code. Один тавианский исправленный, другой обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну так у него 2 dayz_code. Один тавианский исправленный, другой обычный.

Дак это и так понятно что их 2, ток не понятно зачем лезть в дейзкоде Тавианы??? Если для всех скриптов, которые прикручиваются к серверу, используется дейзкоде Эпохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 verifySignatures = 0;

 

параметр запуска сервера -mod=@Origins;@dayz_epoch;@dayz_epoch_server и никак иначе и удалять ничего не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дак это и так понятно что их 2, ток не понятно зачем лезть в дейзкоде Тавианы??? Если для всех скриптов, которые прикручиваются к серверу, используется дейзкоде Эпохи

Потому что есть ориджинская тавиана, а есть эпочевская, уже настроенная

 

verifySignatures = 0;

 

параметр запуска сервера -mod=@Origins;@dayz_epoch;@dayz_epoch_server и никак иначе и удалять ничего не нужно

Проверку в dayz_code таким образом не отключишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Потому что есть ориджинская тавиана, а есть эпочевская, уже настроенная

 

 

Проверку в dayz_code таким образом не отключишь

Тяжело с тобой разговаривать. Ты название темы хоть читал? Епоч Тавиана. Так причем тут вообще ориджинс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тяжело с тобой разговаривать. Ты название темы хоть читал? Епоч Тавиана. Так причем тут вообще ориджинс???

потому что вот: http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1775-epoch-1051-origins-179/#entry16106

 

И зачем иметь стд code и code_tavi? Будут конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

потому что вот: http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1775-epoch-1051-origins-179/#entry16106

 

И зачем иметь стд code и code_tavi? Будут конфликты.

Я с тебя в шоке просто. Зачем вообще говорить о том чего не знаешь. Судя по твоим всем комментариям ты Эпоч Тавиану только на словах запускал. Для кого инстанс 13? для кого миссия 13-я и для кого батник 13-ый в чистой сборке сервера Эпоч? И если открыть этот батник, то там видно что кроме Эпоч у тебя еще должен быть в корневой папке мод Тавиана, и похер какой, хоть 1.7.4 а хоть 2.0, соответственно нужно бикей Тавианы поместить в папку кейс, папки игры. Настраиваешь инстанс, создаешь базу данных, так же как и для черно и вуаля - у тебя работает сервер Эпоч Тавиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с тебя в шоке просто. Зачем вообще говорить о том чего не знаешь. Судя по твоим всем комментариям ты Эпоч Тавиану только на словах запускал. Для кого инстанс 13? для кого миссия 13-я и для кого батник 13-ый в чистой сборке сервера Эпоч? И если открыть этот батник, то там видно что кроме Эпоч у тебя еще должен быть в корневой папке мод Тавиана, и похер какой, хоть 1.7.4 а хоть 2.0, соответственно нужно бикей Тавианы поместить в папку кейс, папки игры. Настраиваешь инстанс, создаешь базу данных, так же как и для черно и вуаля - у тебя работает сервер Эпоч Тавиана

Тогда откуда он берет dayz_code_tavi, не подскажешь? А, хм, наверное, он берет кастомную сборку, нет? Чтобы запустить Тавиану не нужен никакой dayz_code_tavi, а на эпоч форуме недавно проскакивала сборка тавианская, вот он скорее всего ее и скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда откуда он берет dayz_code_tavi, не подскажешь? А, хм, наверное, он берет кастомную сборку, нет? Чтобы запустить Тавиану не нужен никакой dayz_code_tavi, а на эпоч форуме недавно проскакивала сборка тавианская, вот он скорее всего ее и скачал.

какой dayz_code_tavi? Ты о чем вообще? Уже даже я не понимаю чего ты хочешь! В ощем, тавиана 2.0 качается из дэйз коммандера и подключается так же как я писал выше. Тавиана 4.0 = качается ориджинс 1.7.9 клиентские файлы и подключаются как я писал выше. Все никакой код тебе не нужен. Что бы поднять тави 4.0 нужно в mission.sqm еще дописать нехватающие аддоны. Все! Закрывайте тему к херам.

 

Что касается сборок, в интернете нет ни одной, по крайней мере я не встречал для тави 2.0 только для 4.0, и есть пару сборок Орипоч - но это уже совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какой dayz_code_tavi? Ты о чем вообще? Уже даже я не понимаю чего ты хочешь! В ощем, тавиана 2.0 качается из дэйз коммандера и подключается так же как я писал выше. Тавиана 4.0 = качается ориджинс 1.7.9 клиентские файлы и подключаются как я писал выше. Все никакой код тебе не нужен. Что бы поднять тави 4.0 нужно в mission.sqm еще дописать нехватающие аддоны. Все! Закрывайте тему к херам.

 

Что касается сборок, в интернете нет ни одной, по крайней мере я не встречал для тави 2.0 только для 4.0, и есть пару сборок Орипоч - но это уже совсем другая история

Первое сообщение автора прочитай и поймешь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какой dayz_code_tavi? Ты о чем вообще? Уже даже я не понимаю чего ты хочешь! В ощем, тавиана 2.0 качается из дэйз коммандера и подключается так же как я писал выше. Тавиана 4.0 = качается ориджинс 1.7.9 клиентские файлы и подключаются как я писал выше. Все никакой код тебе не нужен. Что бы поднять тави 4.0 нужно в mission.sqm еще дописать нехватающие аддоны. Все! Закрывайте тему к херам.

 

Что касается сборок, в интернете нет ни одной, по крайней мере я не встречал для тави 2.0 только для 4.0, и есть пару сборок Орипоч - но это уже совсем другая история

не обращай внимания, у них просто свои "особенные" методы установки сервера - вобщем нам простым юзерам не понять :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не обращай внимания, у них просто свои "особенные" методы установки сервера - вобщем нам простым юзерам не понять :no:

Естественно, мы то не используем 2 dayz_code

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Естественно, мы то не используем 2 dayz_code

А хули же вы тогда уперлись в этот дейз коде спрашивается? а ниче что там еще половина а может и больше файлов с таким же названием? нах тогда вообще в батнике указывать 2 мода? возьмите тупо скиньте все с тавианы в эпоху и будет вам счастье... ну если судить по вашим заумным установкам сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

А хули же вы тогда уперлись в этот дейз коде спрашивается? а ниче что там еще половина а может и больше файлов с таким же названием? нах тогда вообще в батнике указывать 2 мода? возьмите тупо скиньте все с тавианы в эпоху и будет вам счастье... ну если судить по вашим заумным установкам сервера

Ты упоротый что ли?) Ты первый пост прочитай, о чем тема была, у парня 2 dayz_code и он спрашивал, откуда что брать) Изменено пользователем DrSova (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты упоротый что ли?) Ты первый пост прочитай, о чем тема была, у парня 2 dayz_code и он спрашивал, откуда что брать)

Это ты упорот походу, если тока языком можешь трепаться, потому что ты тавиану эпоч и в глаза не видел а лезешь с советами, я тебе уже полностью весь гайд разложил как все запускается, и причем тут вообще 2 дейз коде??? внатуре ты упорот, потому что у тебя при любом раскладе 2 дейзкоде, если ты запускаешь любую другую карту с модом эпоч, повторяю для особо "умных" что в мод тавианы, намальска, лингора и тд нехер лезть а все берется с мода эпоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это ты упорот походу, если тока языком можешь трепаться, потому что ты тавиану эпоч и в глаза не видел а лезешь с советами, я тебе уже полностью весь гайд разложил как все запускается, и причем тут вообще 2 дейз коде??? внатуре ты упорот, потому что у тебя при любом раскладе 2 дейзкоде, если ты запускаешь любую другую карту с модом эпоч, повторяю для особо "умных" что в мод тавианы, намальска, лингора и тд нехер лезть а все берется с мода эпоч

Боже, ясно. Спор не вижу смысла продолжать.

 

Языком трепаться только умею? Ну-ну. Через месяца два посмотрим, кто тут языком трепется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Боже, ясно. Спор не вижу смысла продолжать.

 

Языком трепаться только умею? Ну-ну. Через месяца два посмотрим, кто тут языком трепется.

:ohmy:  о великий и непревзойденный знаток программных языков и в том числе всех кодов АРМА2!!! я ни коем случаем не хотел усомниться в ваших ВЕЛИЧАЙШИХ познаниях установки сервера ТавиЭпоч!!! так что простите меня за мое невежество.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
    • Автор: DarkShy
      Приветствую! 
      Купил  мод. При подписи ошибок не возникает, если его одного использовать - все ок, но если добавить еще один мод в addons, то при входе клиента на сервер вываливается ошибка, что мол подписи не совпадают.
      Ключ один использовал, ключ в "ключах" лежит. 
      "Клиентский PBO не является частью сервера. Убедитесь, что мод установлен правильно, и вы не добавили новых PBO. Попробуйте восстановить мод через средство запуска."
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.