Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Vanlick

Вопрос по лаунчеру

Здравствуйте, у меня делается лаунчер, но меня попросили дать: формат запроса ответа от сервара при авторизации и при дисконекте, а так же формат запроса при обнаружении читов.

Я хочу чтобы при подключении через лаунчер игрока кидало в вайт лист а когда он выходит то выкидывало, как это сделать?

И скажите хватит ли хорошо защищенного лаунчера,infiSTAR, 4 модератора для хорошей защиты сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте, у меня делается лаунчер, но меня попросили дать: формат запроса ответа от сервара при авторизации и при дисконекте, а так же формат запроса при обнаружении читов.

Я хочу чтобы при подключении через лаунчер игрока кидало в вайт лист а когда он выходит то выкидывало, как это сделать?

И скажите хватит ли хорошо защищенного лаунчера,infiSTAR, 4 модератора для хорошей защиты сервера?

Вместо вайтлиста можно сделать на сервере пароль, а лаунчер вводил его сам при входе игроков через лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

 

Здравствуйте, у меня делается лаунчер, но меня попросили дать: формат запроса ответа от сервара при авторизации и при дисконекте, а так же формат запроса при обнаружении читов.

Я хочу чтобы при подключении через лаунчер игрока кидало в вайт лист а когда он выходит то выкидывало, как это сделать?

И скажите хватит ли хорошо защищенного лаунчера,infiSTAR, 4 модератора для хорошей защиты сервера?

Вместо вайтлиста можно сделать на сервере пароль, а лаунчер вводил его сам при входе игроков через лаунчер.
отследить пароль возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Здравствуйте, у меня делается лаунчер, но меня попросили дать: формат запроса ответа от сервара при авторизации и при дисконекте, а так же формат запроса при обнаружении читов.

Я хочу чтобы при подключении через лаунчер игрока кидало в вайт лист а когда он выходит то выкидывало, как это сделать?

И скажите хватит ли хорошо защищенного лаунчера,infiSTAR, 4 модератора для хорошей защиты сервера?

Вместо вайтлиста можно сделать на сервере пароль, а лаунчер вводил его сам при входе игроков через лаунчер.
отследить пароль возможно?

Да вроде нет, многие сервера и делают лаунчер с паролем.

Предполагаю можно отследить пароль, только если залезть в лаунчер и найти спрятанный пароль в нём.(текстовые документы, или где там обычно при написании лаунчера прячут пароли)

Изменено пользователем =ActioN= (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что вы морочаетесь с паролями и вайтлистами, народ итак не особо играет, на открытые то сервера случайные люди мало забредают, а запривачивание ведет к убиванию сервера (ну или  просто обязывает заморачиваться на пиар и раскрутку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что вы морочаетесь с паролями и вайтлистами, народ итак не особо играет, на открытые то сервера случайные люди мало забредают, а запривачивание ведет к убиванию сервера (ну или  просто обязывает заморачиваться на пиар и раскрутку)

Ну мало-ли вдруг у человека свои способы быстро раскрутить, или у него уже есть игроки ждущие сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

видел я такие лаунчеры, кидайте мне, скину пароль.

Совет:

В лаунчере должна быть полноценная сессия, лучше это сделать путём модифицирования вайт лист 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

видел я такие лаунчеры, кидайте мне, скину пароль.

Совет:

В лаунчере должна быть полноценная сессия, лучше это сделать путём модифицирования вайт лист 3.0.

Можете рассказать как это сделать и как это будет происходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можете рассказать как это сделать и как это будет происходить

Можно делать без вайт листа, делаешь подобие вайт листа прямо в лаунчере, т.е. когда добавляется игрок на сервер, лаунчер добавляет его в список уже присутсвующих и через каждые например 10 сек проверяет все ли подключены к нему (к лаунчеру). Есди ктото отключен - кикает его.

Лаунчер с паролем на сервер полная лажа, либо нужно делать постоянно меняющийся пароль и чтобы лаунчер переподключался, но это глупо. Соответственно, когда у тебя в лаунчере вшить пароль сервера, ты можешь зайти на сервер через лаунчер, после прохода "Контроля" можешь его отключать и читерить.

Либо так же впиливать туда систему как я написал выше, чтобы лаунчер постоянно проверял список подключенных к нему 

 

Можете рассказать как это сделать и как это будет происходить

Так же могу сказать. что полностью проработанный такой софт довольно дорого стоит, соответсвенно оценивай на сколько сложно его сделать)) и подумай нужно оно тебе или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно делать без вайт листа, делаешь подобие вайт листа прямо в лаунчере, т.е. когда добавляется игрок на сервер, лаунчер добавляет его в список уже присутсвующих и через каждые например 10 сек проверяет все ли подключены к нему (к лаунчеру). Есди ктото отключен - кикает его.

Лаунчер с паролем на сервер полная лажа, либо нужно делать постоянно меняющийся пароль и чтобы лаунчер переподключался, но это глупо. Соответственно, когда у тебя в лаунчере вшить пароль сервера, ты можешь зайти на сервер через лаунчер, после прохода "Контроля" можешь его отключать и читерить.

Либо так же впиливать туда систему как я написал выше, чтобы лаунчер постоянно проверял список подключенных к нему 

 

Так же могу сказать. что полностью проработанный такой софт довольно дорого стоит, соответсвенно оценивай на сколько сложно его сделать)) и подумай нужно оно тебе или нет

Можешь подсказать как такое сделать? чтобы вход был только через лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят я вот тут зашол случайно я бы хотел приобрести лаунчер хороший с зашито и чтоб мне его настроили норм чтобы можно было входить только через него и не как больше + встроиный анти чит знаю что это не дешего но все равно  если кто продает или есть тема дайте пж  чтобы я понемал как свезатся с человеком

Изменено пользователем foruss0009 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, зайдите в тему рынка, за 2к продают лаунчер именно с защитой обхода через вайтлист, плюс он скрывает от всяких читов сам процесс армы, есть возможность иметь и вайтлист и пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, зайдите в тему рынка, за 2к продают лаунчер именно с защитой обхода через вайтлист, плюс он скрывает от всяких читов сам процесс армы, есть возможность иметь и вайтлист и пароль.

Не советую плохо совместим с лицензией .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не советую плохо совместим с лицензией .

Возможно, но и информации о steam/no-steam у человека будет сервер не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.