Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Банит за метис , точнее когда в прицел смотрешь ,как исправить ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Банит за метис , точнее когда в прицел смотрешь ,как исправить ?!

Если метис разрешен у тебя на сервере то ищешь в логе RPT свой бан  и как этот метис называется, и убираешь с запрета, или ищешь спавн или у торговца и совсем убираешь его с сервера, это как пожелаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MrMiBl
      Всем привет! Столкнулся с проблемой, при выборе спавна в самолёте банит( Стоит скрипт ESS...
      Вот что пишет сервер рпт:
      Сам разобраться не смог (Рукожоп)... Помогите
    • Автор: Goldbery
      Всем привет друзья, сталкнулся с таким дюпом что при нажатии Шифт + нум- игрок вводит консольную команду и его выкидывает в лобби...

      Нашел решение данной проблемы, блокируются в инфистаре клавиши шифт + нум-

      Блокировку нашел, сделал, тут все работает, но столкнулся со следующей проблемой... если игрок нажимает запрещенные клавиши например F1, у него появляется на доли секунд белый экран, пишет что это хак меню и нажимать нельзя, но при этом его не блокирует как должно это делать на 5-10 секунд и он смело может продолжать движение...

      Версии инфистар моей примерно год





      Где то вроде в спойлере должна быть ошибка, долго ищу не могу найти, кто поможет зарание спасибо и + к репке)
       
    • Автор: SteelSoul
      Куплю актуальный инфистар для эпоча и эксайла (не лицушное).
    • Автор: Wanderlog
      Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли поставить пиратскую версию инфистара на лицензионный сервер dayz mod v 1.8.7. Есть слухи, что можно получить глобал бан за это, может кто знает, правда это, или нет ? Собственно админка мне нужна чисто в технических целях, подключать dll для авто бана в txt я не собираюсь.
    • Автор: Miduznya
      Не пойму как это лечится
       
       
      29.05.2016 18:05:45: DengerZloy (192.168.1.64:2304) 2ba9d7ec5ddefbb29880d68dac5eb136 - #10 "PVDZ_send" = [<NULL-object>,"dayzSetDate",[<NULL-object>]] 29.05.2016 18:05:56: DengerZloy (192.168.1.64:2304) 2ba9d7ec5ddefbb29880d68dac5eb136 - #9 "PVDZ_plr_LoginRecord" = ["76561198289975103","16",0] 29.05.2016 18:05:56: DengerZloy (192.168.1.64:2304) 2ba9d7ec5ddefbb29880d68dac5eb136 - #7 "PVDZ_plr_Death" = ["16",0,<NULL-object>,"76561198289975103"]    
      стоит инфистар 15012015IAHAT341D другой найти не смог это из старых запасов (есть фильтра но они для DayZ 1.8.2 (slightly changed publicVariable.txt)
      сервер dayzmod 1.8.7 
      пытался перелопатить фильтра для dayzmod 1.8.7 (не инфи родные баттлай),  но чет это долго и проблемно оказалось для меня столько время нет работа семья
       
      сразу скажу что в будущем буду покупать офф инфи для арма2 но пока нет денег
      другие админтулся использовать нет не какого желания скролменю это прошлый век уже
       
      прошу разобраться с данной проблемой
       
       
       
      publicvariable.txt
       
       
      //new 5 !=(remExField|remExFP) !=(PVCDZ_obj_GutBody|drn_AskServerDynamicWeatherEventArgs|BIS_effects_gepv|dayzLoad|achievement|dayzFlies) !=PVDZ_(drg_(RaDrag|RaLW|RLact)|getTickTime|hlt_Bleed|obj_(Delete|Publish|RoadFlare|Destroy)|objgather_Delete|veh_S(ave|F)) !=PVDZ_(plr_(Death|Discorem|Login[12]|LoginRecord|Save)|Server(_changeOwner|_Simulation|StoreVar)|receiveVar|sec_atp) !=PVDZ_(send(|Unconscious)) !"PVAHR_" !="PVAH_AdminReq" !="PVAH_WriteLogReq" 5 "PVAHR_" !"PVAHR_0_" ////////////////////////// Broadcast PV with EH 1=PVDZ_drg_RaDrag //1=PVDZ_drg_RaLW //1=PVDZ_drg_RLact 1=PVDZ_hlt_Bleed //1=PVDZ_obj_Fire // not in 178? //1=PVDZ_obj_RoadFlare ////////////////////////// Unicast PV ->Server 1=PVDZ_obj_Destroy 1=PVDZ_obj_Delete 1=PVDZ_obj_Publish 1=PVDZ_plr_Death 1=PVDZ_plr_Discorem //1=PVDZ_plr_Login1 //1=PVDZ_plr_Login2 1=PVDZ_plr_LoginRecord //1=PVDZ_plr_Save //1=PVDZ_sec_atp 1=PVDZ_send 1=PVDZ_Server_changeOwner //1=PVDZ_Server_Simulation // very verbose //1=PVDZ_veh_Save // very verbose 1=PVDZ_receiveVar  //1=PVDZ_serverStoreVar  // verbose 1=PVDZ_veh_SF ////////////////////////// BIS libs //1=remExField //1=remExFP    
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.