DrSova

Карта
Военная база Ch / 20 p

1 сообщение в этой теме

1) Военная База

2) Военная база в Камышово, оформленная под блок-пост. Лутабельные казармы. + как бонус Trader City Bash

3) 20р

4) Skype: kotleta_neka

5)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Miduznya
      Нашел на просторах инета, версия 0.61 вроде а3тв ;) из файлов и папок только
      addons
      keys
      logo.paa
      mod.cpp в нем следующий текст, ссылки убраны в файле
      name = "A3TW: ChernarusPlus 0.58k"; hideName = "false"; picture = "logo.paa"; hidePicture = "false"; description = "Arma 3 Tactical Warfare: Chernarus Plus"; author = "********* (A3TW Team)"; actionName = "Website"; action = "**************"; сервер за основу @Desolation_REDUX
      пытался в файл миссии добавить но так и не разобрался
      есть идеи подсобите плиз, уж хочется запустить и побегать там хоть убейте.
    • Автор: Miduznya
      Мужики есть у кого карта dayz SA под арма3) ? просто дял себя хочу поставить поугарать маленько)
      В ЛС можно написать даже лучше)
    • Автор: masha1aleksa
      всем привет подскажите как убрать радиацию на карте в районе сектора и трейда 

• Автор: PILOT
      DZAI боты не хотят ездить. Тупят в районе мостов.
      Если заспавнить 60 патрулей- 10 из них будут кататься как положено, а остальные 50 будут тусоваться в районе мостов.
      Обычно бросают машины и плавают под мостами, бегают у начала мостов.
      Пробовал разные версии DZAI- не хотят ездить и все. На других картах подобной проблемы с этими ботами никогда не было.
      Вопрос: Может кто сталкивался с подобным и знает решение? Подскажите, что делать.

PS: Если спавнить транспортные патрули вручную, они по дорогам не ездят и труться в районе своих маркеров.
      Боты WAI так же по дорогам не ездят.
    • Автор: VDVSELLER
      Всем доброго.

Вот в общем вопрос как мне поставить на сервер карту чернорусь, носом в гугл тыкать нет нужды, обшарил весь инет нет ни какой инфы как устанавливать карты именно НА СЕРВЕРНУЮ часть. И тут наткнулся я на ваш сайт, может быть здесь я найду ответ.
      Заранее спасибо!!

Нарушение правил форума.3.10 Чрезмерное использование bb-кодов, цветов и т.д. - 20 баллов (30 дней)