Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Хелп! Я уже раньше писал сюда, но это было давно. Писал я о том, что мой сервер не видно в интернете и никто не может на него зайти. Помню, что кто то писал: а ты не пробывал заблочить эти ip - и там дальше адреса. Можете помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Хелп! Я уже раньше писал сюда, но это было давно. Писал я о том, что мой сервер не видно в интернете и никто не может на него зайти. Помню, что кто то писал: а ты не пробывал заблочить эти ip - и там дальше адреса. Можете помочь?

Я с вас просто ху*ю бл*. Ну правда  :pinch: Зайти в свой же профиль и посмотреть список тем что ты создавал не судьба что ли?

Вот, на: http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1513-pochemu-nikto-ne-mozhet-podkliuchitsia-k-moemu-serve/

 

Согласен  с выше написанным постом.

И сразу пишу не в тему, да простит меня модер). Не хочу начинать новую тему, помогите с базой для Dayz_i44 mod, база вроде на реалити должна быть, может и ошибаюсь, но поколдовав нихрена не получается, вывод: нужна рабочая и родная БД, скиньте у ког есть))), инет перерыл уже)))

Лол, ты правда думаешь что кто-то тебе поможет если ты даже тему для себя не создал? Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Хелп! Я уже раньше писал сюда, но это было давно. Писал я о том, что мой сервер не видно в интернете и никто не может на него зайти. Помню, что кто то писал: а ты не пробывал заблочить эти ip - и там дальше адреса. Можете помочь?

Ищи на форуме, все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ищи на форуме, все есть

не мог бы скинуть, а то реально мало времени на это, пожалуйста)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не мог бы скинуть, а то реально мало времени на это, пожалуйста)

 

Люди!!! Вы хоть думайте перед созданием новой темы. А какая у тебя вообще арма лицуха или пиратка? мы что же угадывать должны. Причин может быть много, но было бы легче помочь тебе, если сузить круг поиска проблемы, путем добавления максимального объема информации о свой проблеме, и тому что ей предшествовало :excl: Да еще и поищи ему тут на форуме вы реально уже припухли тут

Изменено пользователем ATAMAH (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Согласен  с выше написанным постом.

И сразу пишу не в тему, да простит меня модер). Не хочу начинать новую тему, помогите с базой для Dayz_i44 mod, база вроде на реалити должна быть, может и ошибаюсь, но поколдовав нихрена не получается, вывод: нужна рабочая и родная БД, скиньте у ког есть))), инет перерыл уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.