Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Как в инфистаре узнать свои координаты X и Y нужно для редактора и установки ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Как в инфистаре узнать свои координаты X и Y нужно для редактора и установки ботов

Админ Дебаг включи и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Только как тебе это поможет при устанвке ботов? Они используют другого типа координаты. Те, которые надо из редактора брать, а не внутриигровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только как тебе это поможет при устанвке ботов? Они используют другого типа координаты. Те, которые надо из редактора брать, а не внутриигровые.

Вот тут не соглашусь. Всегда ботов через дебаг выставлял и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот тут не соглашусь. Всегда ботов через дебаг выставлял и нормально.

што. в первый раз вообще слышу что бы ботов так ставили. Там же коорды типа: 123 018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

што. в первый раз вообще слышу что бы ботов так ставили. Там же коорды типа: 123 018?

Ну к его словам сильно не придерайся.

 

Парнишка видимо, как я раньше, позицию называет координатами.

 

Вообщем парнишка меня понял как и я его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как в инфистаре узнать свои координаты X и Y нужно для редактора и установки ботов

Ищи по форуму, я выкладывал скрипт для добавления в инфистар. Выводит в RPT лог координат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ищи по форуму, я выкладывал скрипт для добавления в инфистар. Выводит в RPT лог координат.

В инфи с 335+ уже вшит данный скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В инфи с 335+ уже вшит данный скрипт.

Плагиатор)

 

Судя по тому, что ТС спрашивает, у него нету данной функции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Плагиатор)

 

Судя по тому, что ТС спрашивает, у него нету данной функции)

Эээ... Не я сплагиатил. Мне просто часто инфи сливают и вижу изменения все.

 

В свою версию я тоже запилил такое. Ну можно сказать да, сплагиатил хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DrTauren
      Ниже написаны правила добавления новой темы в этом разделе, а также форма, по которой нужно оформлять тему.
      Оформил - тебе +. Не оформил - баллы нарушений 
       
      Для удобства читающих нужно нормально описать мод своими словами, добавить скриншоты, перевести описание из мастерской (написать особенности мода), написать инструкцию по установке мода. Пример правильного оформления темы: http://s-platoon.ru/topic/7498-op_baseitems-novye-obekty-dlya-obustroystva-baz/
       
       
      Форма добавления мода:
      Описание мода своими словами Скриншоты из мастерской Особенности: особенность раз особенность два и так далее Инструкция по установке: 1) пункт один 2) пункт два 3) и так далее Ссылка на мод в мастерской
      Благодарю за внимание 
       
    • Автор: MrMiBl
      Всем привет! Столкнулся с проблемой, при выборе спавна в самолёте банит( Стоит скрипт ESS...
      Вот что пишет сервер рпт:
      Сам разобраться не смог (Рукожоп)... Помогите
    • Автор: Spunkeed
      Добрый день. Помоги, пожалуйста, добавить нового торговца 'Vip'. Нужно реализовать возможность покупки, только в тех случаях, когда у игрока либо больше 35к хумки, либо меньше -35к. Заранее спасибо.
      Мой способ не заработал
      if((_traderMenu select 2) == "Vip") then {  _humanity_logic = (_humanity < 35000 && >-35000);  };  
    • Автор: Goldbery
      Всем привет друзья, сталкнулся с таким дюпом что при нажатии Шифт + нум- игрок вводит консольную команду и его выкидывает в лобби...

      Нашел решение данной проблемы, блокируются в инфистаре клавиши шифт + нум-

      Блокировку нашел, сделал, тут все работает, но столкнулся со следующей проблемой... если игрок нажимает запрещенные клавиши например F1, у него появляется на доли секунд белый экран, пишет что это хак меню и нажимать нельзя, но при этом его не блокирует как должно это делать на 5-10 секунд и он смело может продолжать движение...

      Версии инфистар моей примерно год





      Где то вроде в спойлере должна быть ошибка, долго ищу не могу найти, кто поможет зарание спасибо и + к репке)
       
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.