Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
kellixon

Ящики спавнятся по 2 раза + видео

При добавлении на сервер ящика со своим лутом - двоится, то есть двух ящиков не видно, но при наведении в разные места - разные. Видео ссылку приложил. Чётко видно что слева взял, навёл направую сторону - опять те же две пушки АА-12, навожу налевую сторону - одна (плюс одна в рюкзаке) Сервере лицензия DayZ Overpoch, infistar последний, фильтры обновлены, плюс добавлен название ящика в createvehicle. Ниже ссылка на 3 файла (Box.sqf, createvehicle.txt, init.sqf ). Пробывал класть box.sqf как в папку с миссией, так в серверную папку.

http://dayzmont.ru/bV7rM

Ссылка на видео - https://www.4sync.com/download/Zbz7BFD-/ArmA2OA_2014-11-07_13-31-52-75.mp4?lgfp=3000  (78Мб, YouTube жёстко лагает у меня и не даёт выложить видео)

Изменено пользователем kellixon (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ДА, именно так! Также дублировались казармы (по две двери, казармы стандартные - Land_Mil_Barracks_i), но я позже просто переделал все на Land_Mil_Barracks (в этих открываемых дверей нет - все уже открыты)

Ну тогда хз, чет не правильно делаешь. Проверяй все кастомные файлы. Возможно у тебя одинаковые файлы используются , например "fn_selfActions.sqf" или другие какие. Попробуй добавить то что ты хочешь для начала на чистом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

При добавлении на сервер ящика со своим лутом - двоится, то есть двух ящиков не видно, но при наведении в разные места - разные. Видео ссылку приложил. Чётко видно что слева взял, навёл направую сторону - опять те же две пушки АА-12, навожу налевую сторону - одна (плюс одна в рюкзаке) Сервере лицензия DayZ Overpoch, infistar последний, фильтры обновлены, плюс добавлен название ящика в createvehicle. Ниже ссылка на 3 файла (Box.sqf, createvehicle.txt, init.sqf ). Пробывал класть box.sqf как в папку с миссией, так в серверную папку.

http://dayzmont.ru/bV7rM

Ссылка на видео - http://youtu.be/gNiWsdssoz0

Ты видео залил но не опубликовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://www.4sync.com/download/Zbz7BFD-/ArmA2OA_2014-11-07_13-31-52-75.mp4?lgfp=3000 - Видео

Изменено пользователем kellixon (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Исправил)

Это видео c ограниченным доступом.

Интересно что ты там исправил )

А вообще если я правильно тебя понял, и ты просто хочешь чтобы в определенном месте на сервере стоял ящик с определенным лутом, на секторе там или на базе чьей-то, то посмотри мой гайд здесь на форуме про Сектор FNG, и на таком же примере добавь ящик.

Изменено пользователем ATAMAH (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это видео c ограниченным доступом.

Интересно что ты там исправил )

А вообще если я правильно тебя понял, и ты просто хочешь чтобы в определенном месте на сервере стоял ящик с определенным лутом, на секторе там или на базе чьей-то, то посмотри мой гайд здесь на форуме про Сектор FNG, и на таком же примере добавь ящик.

Нет, не вышло. Своё удалил, добавил твой файл, подключил в server.pbo, заменил на свои координаты, появился ящик твой. Взял 1 антибиотик, захожу опять в снаряжение, с одного уже взял и антибиотиков осталось 9 штук, а чуть левее->снаряжение вуаля 10 антибиотиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это видео c ограниченным доступом.

Интересно что ты там исправил )

А вообще если я правильно тебя понял, и ты просто хочешь чтобы в определенном месте на сервере стоял ящик с определенным лутом, на секторе там или на базе чьей-то, то посмотри мой гайд здесь на форуме про Сектор FNG, и на таком же примере добавь ящик.

Атаман ты не понял, у него ящики дублируются и накладываются друг на друга со смещением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Атаман ты не понял, у него ящики дублируются и накладываются друг на друга со смещением!

ДА, именно так! Также дублировались казармы (по две двери, казармы стандартные - Land_Mil_Barracks_i), но я позже просто переделал все на Land_Mil_Barracks (в этих открываемых дверей нет - все уже открыты)

Изменено пользователем kellixon (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну тогда хз, чет не правильно делаешь. Проверяй все кастомные файлы. Возможно у тебя одинаковые файлы используются , например "fn_selfActions.sqf" или другие какие. Попробуй добавить то что ты хочешь для начала на чистом сервере

СПАСИБО, что навёл где рыть. Проблема была в дублирующем вызове файла complies.sqf. Костомный просто вписал в файл в init.sqf, не удалив старый.

Было-

progressLoadingScreen 0.4;
call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\init\compiles.sqf";                //Compile regular functions
call compile preprocessFileLineNumbers "compiles.sqf";
progressLoadingScreen 0.5;
 
Убрал строку call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\init\compiles.sqf"; 
Вот из-за это и подгружались два файла complies.sqf
 
Проблема решена! Глупая, детская ошибка.
Изменено пользователем kellixon (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

СПАСИБО, что навёл где рыть. Проблема была в дублирующем вызове файла complies.sqf. Костомный просто вписал в файл в init.sqf, не удалив старый.

Было-

progressLoadingScreen 0.4;
call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\init\compiles.sqf";                //Compile regular functions
call compile preprocessFileLineNumbers "compiles.sqf";
progressLoadingScreen 0.5;
 
Убрал строку call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_code\init\compiles.sqf"; 
Вот из-за это и подгружались два файла complies.sqf
 
Проблема решена! Глупая, детская ошибка.

Жми тогда вопрос решен и + с тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.