Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

В общем я параноик по читерам) Конечно, при переводе на стим их стало в разы меньше, но всё же. Как узнавать по логам battleye читер человек или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В общем я параноик по читерам) Конечно, при переводе на стим их стало в разы меньше, но всё же. Как узнавать по логам battleye читер человек или нет?

Поставь Infistar и все будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Поставь Infistar и все будет видно

Поставлен, но разве он всё видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поставлен, но разве он всё видит?

Ну поидее должен все видеть, если все правильно настроено, хотя есть такие читы, что только личное наблюдение за игроком помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем я параноик по читерам) Конечно, при переводе на стим их стало в разы меньше, но всё же. Как узнавать по логам battleye читер человек или нет?

В инфистаре отключи автозабанивание читеров. и сообщение при старте о том, что инфистар загружен. дай им разгуляться и просматривай HackerLogs/ и ты увидишь истинное лицо безобидных игроков. Не бань, а веди логгинг и на основе оних совершай публичные казни. Почаще наблюдай за игроками через сам инфистар в игре. ибо мап хак работает везде, и палится только если игрок сядет в машину, которая визуально приобретёт полностью починеный зелёный цвет иконок вверху

Туда же пропись вещей через спавнер. Если у тебя нет лаунчера, который заменяет процесс arma2oaserver.exe и отслеживает сессию, то эти две вещи - единственные что могут угрожать економике сервера. А так инфистар и без фильтров не плохо защитит от нубоюзеров которые попытаются что-то скриптануть через екзекютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В инфистаре отключи автозабанивание читеров. и сообщение при старте о том, что инфистар загружен. дай им разгуляться и просматривай HackerLogs/ и ты увидишь истинное лицо безобидных игроков. Не бань, а веди логгинг и на основе оних совершай публичные казни. Почаще наблюдай за игроками через сам инфистар в игре. ибо мап хак работает везде, и палится только если игрок сядет в машину, которая визуально приобретёт полностью починеный зелёный цвет иконок вверху

Туда же пропись вещей через спавнер. Если у тебя нет лаунчера, который заменяет процесс arma2oaserver.exe и отслеживает сессию, то эти две вещи - единственные что могут угрожать економике сервера. А так инфистар и без фильтров не плохо защитит от нубоюзеров которые попытаются что-то скриптануть через екзекютер.

Как отключить автобан? Наблюдать эт моё любимое занятие :D И про лаунчер можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тоже стало интересно про инфистар, может есть какой гайд по его настройке? ( да, знаю что на против каждой функции есть описание, но как то от знающих людей услышать хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как отключить автобан? Наблюдать эт моё любимое занятие :D И про лаунчер можно подробней?

Все достаточно просто. Открой AHConfig.cfg и замени значение на false в строке про autoban hacker = true

 

Все достаточно просто. Открой AHConfig.cfg и замени значение на false в строке про autoban hacker = true

А на счёт лаунчера подробнее не расскажу, ибо это программа которая пишется руками, либо покупается на заказ.

Его суть - замена файла запуска сервера на свой файл, что не даст чит программам подключится к процесу arma2oa.server

Туда же впихается запрос пароля от сервера и поддержка сессии клиента по GUID

По желанию в такие лаунчеры можно добавить скан файлов пользователя на наличие читов и привязка к железу MAC IP, для дальнейшего Епик-бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все достаточно просто. Открой AHConfig.cfg и замени значение на false в строке про autoban hacker = true

 

А на счёт лаунчера подробнее не расскажу, ибо это программа которая пишется руками, либо покупается на заказ.

Его суть - замена файла запуска сервера на свой файл, что не даст чит программам подключится к процесу arma2oa.server

Туда же впихается запрос пароля от сервера и поддержка сессии клиента по GUID

По желанию в такие лаунчеры можно добавить скан файлов пользователя на наличие читов и привязка к железу MAC IP, для дальнейшего Епик-бана

Кстати, ещё когда захожу в игру, то в админке все логи пустые всегда. infistar пишет тольк тогда когда я на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, ещё когда захожу в игру, то в админке все логи пустые всегда. infistar пишет тольк тогда когда я на сервере?

Постоянно пишет если у тебя инфистаровские .dll присутствуют в корне сервера. рода: hacklog.dll  surviance.dll итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Pass777
      Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы в RPT логировалась установка плота (время, ID плота, ник)
    • Автор: godmode8
      Появилась проблема. На машине установлено 2 сервера с картами Черно и Напф. Все логи пишутся, кроме логов открывания сейфов и дверей с карты черно. С напфа пишется отлично. Сервера находятся в одной директории. Нужна помощь.
    • Автор: MisaAmane
      Нужно сделать логи кто что взял. Бе фильтры все не настроены и не особо хочу. Т.к. оч много всего я поставил уже чтобы с ними опять долбиться. Нужно именно взятие/выброс предметов. Есть такое?
    • Автор: zxButchxz
      Всем привет. В файле addmagazinecargo.log такие строки:
      20.12.2015 09:40:02: Ник (хх.ххх.ххх.157:65213) хххххх63f186ca39f976e1bcdd0ххххх - #0 "ItemSodaBurst" 0:0 20.12.2015 09:40:02: Ник (хх.ххх.ххх.157:65213) хххххх63f186ca39f976e1bcdd0ххххх - #0 "ItemSodaBurst" 0:0 20.12.2015 09:40:02: Ник (хх.ххх.ххх.157:65213) хххххх63f186ca39f976e1bcdd0ххххх - #0 "ItemSodaBurst" 0:0 20.12.2015 09:40:02: Ник (хх.ххх.ххх.157:65213) хххххх63f186ca39f976e1bcdd0ххххх - #0 "ItemSodaBurst" 0:0 20.12.2015 09:40:02: Ник (хх.ххх.ххх.157:65213) хххххх63f186ca39f976e1bcdd0ххххх - #0 "ItemSodaBurst" 0:0 20.12.2015 09:40:02: Ник (хх.ххх.ххх.157:65213) хххххх63f186ca39f976e1bcdd0ххххх - #0 "ItemSodaBurst" 0:0 Что сие может означать? 6 предметов в 1 секунду. Не дюп ли это? (Ник, IP и GUID изменил)   ahl-LOG (в Redis Desktop Manager) с этим же игроком: 2015-12-16 05:53:08 Ник (ххххх1981197ххххх): [TEST] Unlimited Ammo: [arifle_MX_GL_F,30] 2015-12-15 01:39:37 Ник (ххххх1981197ххххх): [TEST] Unlimited Ammo: [arifle_MX_GL_F,25] 2015-12-14 00:54:54 Ник (ххххх1981197ххххх): [TEST] Unlimited Ammo: [arifle_MX_GL_F,30] Как это можно интерпретировать?
    • Автор: Alex60
      Всем привет , как мне сделать чтобы лог клиента дублировался в сервере?
      Есть такой вот формат лога , он срабатывает когда клиент траит деньги , но этот лог появляться только в логах клиента , а в серве не регистрируется.
       
          _name = name player;     _log = format['Игрок %1 снял %2 денег из банка',_name , [_amount] call BIS_fnc_numberText];     diag_log (_log);    
      Как сделать чтобы этот лог появлялся в server.rpt , или в античите?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.