Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
artn7rus

dayz epoch mercenary 3d

 Можно ли прикрутить вид от 3 лица на уровне [ mercenary ] или как сделать зомби  с уроном как в ориджинсе  2 - 3 удара  и труп  Уж Больно слабые зомби  на всех остальных уровнях  И не вызывают у игроков уважения   :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

Ты его сначала переподключи из миссии, скопировав туда.

А чтобы подключить фаил [fn_damageHandler.sqf] к миссии  нужно ли прописывать пути  

Вроде этого в  init.sqf

 

[] execVM "dayz_code\compile\fn_damageHandler.sqf ";

 

или

 

#include "\z\addons\dayz_code\compile\fn_damageHandler.sqf "

 

 

просто добавить эти файлы и папки [ dayz_code/compile/ fn_damageHandler.sqf  ]в папку с миссиями нечего не происходит  как добавить правильно ?

 

:smile:  Моя цель миссии уменьшить количество зомби и аи ботов и  увеличить их качество да бы мобы были умней сильней я не раз замечал такую тему когда мобов много они тупют  мой вывод качество важнее да и  фпс будет тоже норм

Скопируй его в папку миссии и тудаже compile.sqf

В файле init.sqf измени путь к compile.sqf

А в файле compile.sqf путь к fn_damageHandler.sqf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

 Можно ли прикрутить вид от 3 лица на уровне [ mercenary ] или как сделать зомби  с уроном как в ориджинсе  2 - 3 удара  и труп  Уж Больно слабые зомби  на всех остальных уровнях  И не вызывают у игроков уважения   :sad:

В настройках ветерана скил на 1 исправь. Файл точно не помню название в конфиг папке сервера обычно лежит. помню,что содержит слово Arma, глянь,а то компа под рукой нет,чтобы точное название файла сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нашел файл вроде как дамага от зомбей   в dayz_code/compile/ fn_damageHandler.sqf  но после изменение этого файла просто выкидывает. можно ли как то подключить этот фаил  fn_damageHandler.sqf  как модуль или скрипт ? :smile:

 

//PVP Damage
_scale = 200;
if (_damage > 0.4) then {
    if (_ammo != "zombie") then {
        _scale = _scale + 50;
    };
    if (_isHeadHit) then {
        _scale = _scale + 500;
    };
    if ((isPlayer _source) and !(player == _source)) then {
        _scale = _scale + 800;
        if (_isHeadHit) then {
            _scale = _scale + 500;
        };
    };
    switch (_type) do {
        case 1: {_scale = _scale + 200};
        case 2: {_scale = _scale + 200};
    };
    if (_unitIsPlayer) then {
        //Cause blood loss
        //Log Damage
        diag_log ("DAMAGE: player hit by " + typeOf _source + " in " + _hit + " with " + _ammo + " for " + str(_damage) + " scaled " + str(_damage * _scale));
        r_player_blood = r_player_blood - (_damage * _scale);
    };
Изменено пользователем artn7rus (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты его сначала переподключи из миссии, скопировав туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, сложность в Эпохе не изменить как в обычном дейзе, там нет этого файла. Я вот тоже третий день ищу этот файл, прицел убрать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я арендуюю сервер на vilayer'e, там есть функция редактирования arma2oaprofile, а где изменяется на сервере с локальным размещением не подскажу,

единственное, я посмотрел у себя в настройках сложности mercenary и вот такая строка:

3rdPersonView = 0;// Cannot be changed

Вопрос, а её разве можно изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В fn_damageHandler.sqf порежте дмг по зм от игроков, и увеличьте дмг от зм.

 

По поводу прицела -

Мы в свое время на многие сервера забили из-за отключенного прицела.

т.к. со снайперки это не мешает стрелять, а из обычного оружия нихрена не понимаешь куда.

Единственный баг армы из-за которого отключают прицел, это отключающаяся тряска экрана(при получении урона) в виде от 3 лица.

но это того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты его сначала переподключи из миссии, скопировав туда.

А чтобы подключить фаил [fn_damageHandler.sqf] к миссии  нужно ли прописывать пути  

Вроде этого в  init.sqf

 

[] execVM "dayz_code\compile\fn_damageHandler.sqf ";

 

или

 

#include "\z\addons\dayz_code\compile\fn_damageHandler.sqf "

 

 

просто добавить эти файлы и папки [ dayz_code/compile/ fn_damageHandler.sqf  ]в папку с миссиями нечего не происходит  как добавить правильно ?

 

:smile:  Моя цель миссии уменьшить количество зомби и аи ботов и  увеличить их качество да бы мобы были умней сильней я не раз замечал такую тему когда мобов много они тупют  мой вывод качество важнее да и  фпс будет тоже норм

Изменено пользователем artn7rus (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фигасе зомби слабые :ohmy:  Да чем выше версия эпохи тем безбашенней они стают. Вообще тупо спрохода может зомбак пустить кровь, сломать ногу и вырубить. И тот же зомбак(заметьте один) успевает тебя доесть, пока ты еще в себя приходишь. :blink: Куда еще круче? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, сложность в Эпохе не изменить как в обычном дейзе, там нет этого файла. Я вот тоже третий день ищу этот файл, прицел убрать нужно.

тоже хотел убрать прицел но не могу. Нашел файл отвечающий за отмену прицела и т.д. по пути C:\Arma 2 Dayz\instance_11_Chernarus\Users\instance_11_Chernarus_instance_11_Chernarus.ArmA2OAProfile  но он не редактируется нот падом не знаю как дальше быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Кстати, сложность в Эпохе не изменить как в обычном дейзе, там нет этого файла. Я вот тоже третий день ищу этот файл, прицел убрать нужно.

тоже хотел убрать прицел но не могу. Нашел файл отвечающий за отмену прицела и т.д. по пути C:\Arma 2 Dayz\instance_11_Chernarus\Users\instance_11_Chernarus_instance_11_Chernarus.ArmA2OAProfile  но он не редактируется нот падом не знаю как дальше быть

Все отредактировал и убрал прицел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Кстати, сложность в Эпохе не изменить как в обычном дейзе, там нет этого файла. Я вот тоже третий день ищу этот файл, прицел убрать нужно.

тоже хотел убрать прицел но не могу. Нашел файл отвечающий за отмену прицела и т.д. по пути C:\Arma 2 Dayz\instance_11_Chernarus\Users\instance_11_Chernarus_instance_11_Chernarus.ArmA2OAProfile  но он не редактируется нот падом не знаю как дальше быть

Все отредактировал и убрал прицел!

распиши пожалуйста как ты это сделал? Сам мучаюсь ,понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

Кстати, сложность в Эпохе не изменить как в обычном дейзе, там нет этого файла. Я вот тоже третий день ищу этот файл, прицел убрать нужно.

тоже хотел убрать прицел но не могу. Нашел файл отвечающий за отмену прицела и т.д. по пути C:\Arma 2 Dayz\instance_11_Chernarus\Users\instance_11_Chernarus_instance_11_Chernarus.ArmA2OAProfile  но он не редактируется нот падом не знаю как дальше быть

Все отредактировал и убрал прицел!

распиши пожалуйста как ты это сделал? Сам мучаюсь ,понять не могу

 
 

instance_11_Chernarus\Users\instance_11_Chernarus\instance_11_Chernarus  В этом файле лежат настройки  weaponCursor = 1; отвечает за курсор, измени на 0 и будет тебе счастье 

   Забыл написать , если файл не редактируется то создай текстовый документ нотпадом++ скопируй содержимое instance_11_Chernarus в текстовый документ и смени расширение с TXT на ArmA2OAProfile. Готово .

    Подавать охлажденным с зеленью!

Изменено пользователем smirnov-ivan1983 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

 

Кстати, сложность в Эпохе не изменить как в обычном дейзе, там нет этого файла. Я вот тоже третий день ищу этот файл, прицел убрать нужно.

тоже хотел убрать прицел но не могу. Нашел файл отвечающий за отмену прицела и т.д. по пути C:\Arma 2 Dayz\instance_11_Chernarus\Users\instance_11_Chernarus_instance_11_Chernarus.ArmA2OAProfile  но он не редактируется нот падом не знаю как дальше быть

Все отредактировал и убрал прицел!

распиши пожалуйста как ты это сделал? Сам мучаюсь ,понять не могу

 
 

instance_11_Chernarus\Users\instance_11_Chernarus\instance_11_Chernarus  В этом файле лежат настройки  weaponCursor = 1; отвечает за курсор, измени на 0 и будет тебе счастье 

   Забыл написать , если файл не редактируется то создай текстовый документ нотпадом++ скопируй содержимое instance_11_Chernarus в текстовый документ и смени расширение с TXT на ArmA2OAProfile. Готово .

    Подавать охлажденным с зеленью!

Вот спасибо друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.