Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Nova32

постоянная потеря связи с сервером

день добрый. после рестарта у меня постоянно идет потеря связи с сервером, приходится перезагружать комп и тогда все нормально. нигде не могу найти ответа. что можно попробовать сделать, что бы исправить это!

https://vk.com/doc185081458_337073633?hash=7ff2908e4c18d7841f&dl=496262718a6c3e311b

Попробую описать суть подробнее. Если серв включен весь день, но я на него не захожу, то все нормально. Когда захожу первый раз то тоже все нормально, НО после рестарта через минут 3-7 теряется связь с сервером и он начинает перезагружаться, причем у меня выскакивает ошибка Армы (арма стимовская). И что самое интересное пока комп (только так) не перезагрузишь ошибка не исчезнет.....до следующего рестарта. И потом опять тоже самое.

Изменено пользователем Nova32 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

похожая ситуёвина была. хватанул 2 вируса, которые не дают запускать 32-битные программы, игры и т.п. в 64-битной ОС. сервак стоит в простое допустим, только кто заходит, сразу же дисконект и приложение закрывается. проблема решается тупо переустановкой ОС и серва :smile:

Спасибо. В принципе так и думаем с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Ошибка какая выскакивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приложение Арма приостановлено из за ошибки, если знаете путь исправления.... Как то так. Точно не помню. В игре выскакивает красная скоба, динамит 60 секунд и вышибает, перезагрузка серва не помогает. Только перезагрузка самого компа.

Поможет ли проверка целостности кэша в стиме? Или это другая проблема?

Изменено пользователем Nova32 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приложение Арма приостановлено из за ошибки, если знаете путь исправления.... Как то так. Точно не помню. В игре выскакивает красная скоба, динамит 60 секунд и вышибает, перезагрузка серва не помогает. Только перезагрузка самого компа.

Поможет ли проверка целостности кэша в стиме? Или это другая проблема?

похожая ситуёвина была. хватанул 2 вируса, которые не дают запускать 32-битные программы, игры и т.п. в 64-битной ОС. сервак стоит в простое допустим, только кто заходит, сразу же дисконект и приложение закрывается. проблема решается тупо переустановкой ОС и серва :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проблема была решена, путем обновления всех драйверов и библиотек и сканирования онлайн антивируса и удаления двух вирусов с компа. И кэшированием файлов в стиме!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Кузьмич
      Доброго времени суток уважаемые форумчане. Поставил наконец сервер Arma 3 Exile на карте Намальск на пиратке, но вот сразу же возникли косяки в работе сервера.
      1. При входе на сервер у некоторых из моих знакомых возникает ошибка "вас изгнали из игры" (Steam authentication failed)
      2. Когда играешь на сервере, при каждом релоге происходит полный дюп перса со всем его содержимым.
       
      Облазил уже огромное колличество форумов но почему то так и не смог найти как исправить эти косяки. Дюп то фиг с ним, а вот первая ошибка... Надеюсь поможете исправить.
    • Автор: KILLka
      Здравствуйте. Возможно кто-то сталкивался. Проблема следующая - bec теряет связь с сервером (exile) уже после коннекта к нему. Может потерять связь через минуту-две, может через 4-5, не более. Как это происходит - запускается сервер, rcon login проходит, бек работает и через пару минут получаю в логах 
      10:26:36 : Rcon client logging in 10:26:36 : RCon admin #0 (127.0.0.1:64977) logged in 10:29:19 : No Valid response. Trying to reconnect.! 10:29:23 : No Valid response. Trying to reconnect.! 10:29:27 : No Valid response. Trying to reconnect.! 10:29:30 : RCon admin #0: (Global) Unlocking server. 10:29:31 : Lost Connection! 10:29:31 : Closing socket & exiting! Ip адрес прописывался как локальный, так и внешний. Порт, на котором работает battleye открыт. Пути указаны, сам battleye работает. Может кто сталкивался с данной проблемой, что можно сделать и как решить?
    • Автор: SpiritWolf
      Ребят, выручайте, кто сталкивался с подобной проблемой. Перепробовал уже всё... Задолбал всех, кого можно задолбать.
      В общем, у меня на хосте стоит Win Server 2016.
       
      При запуске сервера только эта ошибка:
      23:49:39 Error in expression <erver_hiveReadWrite;
      _outcome = _result select 0;
      if (_outcome == "PASS") then {>
      23:49:39   Error position: <select 0;
      if (_outcome == "PASS") then {>
      23:49:39   Error select: Type String, expected Array,Config entry
      23:49:39 File z\addons\dayz_server\system\server_monitor.sqf, line 23
       
      Поставил все C++ начиная с 2010 года. Что еще нужно сделать?
    • Автор: MaxVlad
      1) RiMMON

      2) RiMMON

      3) ВК https://vk.com/mid_dayz

      4) Skype  rimmon767

      5) Создал тему о помощи в создании или покупке сервера DayZ Epidemic
      Этот человек согласился помочь, и в создании и в настройке сервера а так же хостинге, при этом утверждал что поможет и с тех. настройками
      Грубо говоря сервер появился числа так 6 декабря 2016, за всё это время никакой помощи не было, раза два сервер отключался и числа так 23 закрылся совсем, при этом RiMMON так и не позвонил и не отписался по поводу закрытия или проблем.
      Единственно что было получено что - Сейчас меня нет, я буду 26 или после 26, даже потом была тишина
      Радует что сразу не оплатил за следующий месяц
    • Автор: Rine440
      Не болше 5 минут игры на сервере и вот 

       
       
      https://yadi.sk/i/BhPfwMoKoEdJ7    -   HiveExt.log
      https://yadi.sk/d/MhOc-kXnoEdYK   -  RPT
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.