Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  1. Sheolone

    Sheolone

  • Похожие публикации

    • Автор: SkeepRyder
      class SRcraft { class SRcraft1: RscText { text = "Панель крафта"; x = .370288 * safezoneW + safezoneX; y = .289 * safezoneH + safezoneY; w = .260299 * safezoneW; h = .05 * safezoneH; colorText[] = {1,1,1,1}; colorBackground[] = {.384,.702,.886,.8}; fixedWidth = 0; shadow = 1; sizeEx = "(((((safezoneW / safezoneH) min 1.2) / 1.2) / 25) * .6)"; };             colorText[] = {1,1,1,1};             colorBackground[] = {.384,.702,.886,.8};   Это же RGBA или RGB?  
    • Автор: Ramhha
      Как изменить дефолтный фон и цвет любых пкм опций. Видел такое на одном сервере.
    • Автор: RIDDICK164
      Ув. форумчане помогите начинающему. В Alits Life не получается прописать цвета автомобилей в автомаркете. Где и куда копать уже не знаю т.к только учусь. Буду признателен за подробную информацию (где, куда и как). Заранее благодарю ))) ver. 3.1.4
    • Автор: SteelSoul
      Хочу изменить цвет групповых меток, кто знает как это можно сделать?
    • Автор: stspartak
      Можно ли изменить цвет сообщений по центру экрана?
      Например когда входишь в безопасную зону (mission.sqm). Может можно html теги применять или еще что?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.