Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  1. Pasquale

    Pasquale

  • Похожие публикации

    • Автор: Akie
      Никак не могу разобраться как заставить ВАИ выводить миникарту при старте миссии, скрипт есть, просто как заставить его выводить её не могу понять, подскажите пожалуйста господа. Знаю что сообщения выводятся через mission_winorfail.sqf, но как оттуда сделать вызов вариабла сообщения я не знаю.
    • Автор: Sancezz063
      Ребят привет!
      У меня вопрос, возможно ли сделать оповещения о входе в определенную зону ? Ну допустим чтобы он заходил в Солнечный, и ему писало, вы в Солнечном. И потом понаставить таких зон несколько, а не одну.

      Заранее спасибо!
    • Автор: DrTauren
      Собственно, из названия понятно что данный скрипт выводит на экран игрока оповещения о рестарте.


      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
       
      Что нам понадобится:

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Или скачать архив по ссылке
       
      Инструкция:
      1) Качаем архив и распаковываем его
      2) Открываем файл init.sqf, находящийся в папке Exile.MapName в скачанном архиве и его содержимое копируем в низ вашего init.sqf
      3) Открываем файл description.ext, находящийся в папке Exile.MapName в скачанном архиве и его содержимое копируем в низ вашего description.ext
      P.S. если у вас уже есть класс RscTitles, то вместо всего блока просто добавьте в уже существующий класс эту строку:
      #include "scarCODE\restartWarnings\hpp\RscDisplayRestartWarnings.hpp" 4) Скопировать папку scarCode в папку с вашей миссией

      Думаю этот простенький скрипт нужен на абсолютно каждом публичном сервере 
    • Автор: pekar0201
      Как можно пофиксить сообщения об убийствах?
      Стандартные почти вообще не работают.
      Эти - https://epochmod.com/forum/topic/28650-release-fixed-killdeath-messages/
      работают через раз.
      Эти - https://epochmod.com/forum/topic/18327-release-custom-kill-messages/
      работают когда им хочется.

      В общем, как быть, и что с ними делать???
      Возможно даже куплю фикс, но не дорого :))
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.