Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0

Всем привет, подскажите, что мне делать, если сервер виден в ЛАН, но не виден  интернете?

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всем привет, подскажите, что мне делать, если сервер виден в ЛАН, но не виден  интернете?

Заранее спасибо за ответы!

Почитай последние новости и все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Почитай последние новости и все поймешь

Не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет, подскажите, что мне делать, если сервер виден в ЛАН, но не виден  интернете?

Заранее спасибо за ответы!

Может ты порты не пооткрывал? или не добавил стимовские в конфиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может ты порты не пооткрывал? или не добавил стимовские в конфиг

в брандмауэре с 2300 по 3000.

steamport = 2302;
steamqueryport = 2303;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

в брандмауэре с 2300 по 3000.

steamport = 2302;
steamqueryport = 2303;

Там не ток эти порты открываются

 а еще и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там не ток эти порты открываются

 а еще и другие

А какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если сервер Non Steam и игра такая же то сервер искать не будет. А по скольку ты с компа сервер то там nocd. Сейчас сервера видят только стимы, так что искать удаленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если сервер Non Steam и игра такая же то сервер искать не будет. А по скольку ты с компа сервер то там nocd. Сейчас сервера видят только стимы, так что искать удаленку.

Эмм... Вобще-то не nocd и серв у меня запускается через стим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эмм... Вобще-то не nocd и серв у меня запускается через стим...

 

тогда нужно найти через какой сервис в стиме ищет, и добавить его в твой файл, видимо у тебя сервер по старом gamespy ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тогда нужно найти через какой сервис в стиме ищет, и добавить его в твой файл, видимо у тебя сервер по старом gamespy ищет.

Ты знаешь, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теоретически да. Но на практике нужно икать, искать, искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пипец,  Ну а решение где?  Куча бестолкового текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пипец,  Ну а решение где?  Куча бестолкового текста.

Сервер сразу не появиться в интернете.

1) На сервере должна быть запущена миссия.

2) Серверу для добавления с Интернет требуется время с частым онлайном хотя бы с 1 человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сервер сразу не появиться в интернете.

1) На сервере должна быть запущена миссия.

2) Серверу для добавления с Интернет требуется время с частым онлайном хотя бы с 1 человеком!

Спс :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запустил второй сервка на другом компьютере с тем же конфигом что и первый. (первый в нете видят все играют) Порт соотвественно другой. Только там железо послабже поставил на XP, в браудмаузере порты  пробросил. Внутри домашней сети сервер виден, а в интернете нет и соответсвенно  в  поиск добавить не получается. В роутере перенастроил демиралетивную зону на воторой сервер и порты пробросил для нового сервака так же как  и для первого. Без успешно. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Проявить терпение которого у вас нету. Сервер появляется в интернете не сразу!
2. Открыть порты если это не сделано
3. Конфиг файл не прописан steamPort и тп. для второго сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запустил второй сервка на другом компьютере с тем же конфигом что и первый. (первый в нете видят все играют) Порт соотвественно другой. Только там железо послабже поставил на XP, в браудмаузере порты  пробросил. Внутри домашней сети сервер виден, а в интернете нет и соответсвенно  в  поиск добавить не получается. В роутере перенастроил демиралетивную зону на воторой сервер и порты пробросил для нового сервака так же как  и для первого. Без успешно. В чем может быть проблема?

у меня когда то такое было, толи я еще на знал толи люди подсказали... в файле config.cfg   есть строчка reportingIP = "arma2oapc.master.gamespy.com"; 

если  утебя другое то исправь, просто иногда бывает что прописывают reportingIP = "master.gamespy.com"; и виден только тебе, еще попробуй в брандмауэре в исключение забить порты или вообще отключи его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня reportingIP = "127.0.0.1"; на первом серваке и все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте я бы хотел у вас спросить. Установил сервер всё  норм, всё отлично открыл порты тоже всё нормально, подключится по удалено тоже к серверу можно но сервер не появляется в интернете да же сказал товарищу подаждать несколько минут пока сервер появится но он не появился. Неподскажите пожалуйста как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте я бы хотел у вас спросить. Установил сервер всё  норм, всё отлично открыл порты тоже всё нормально, подключится по удалено тоже к серверу можно но сервер не появляется в интернете да же сказал товарищу подаждать несколько минут пока сервер появится но он не появился. Неподскажите пожалуйста как это исправить?

1. Проявить терпение которого у вас нету. Сервер появляется в интернете не сразу! Может даже 1-2 дня ждать.

2. Открыть порты если это не сделано

3. Конфиг файл не прописан steamPort и тп. для второго сервера.

4. На сервере не запущена миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

1. Проявить терпение которого у вас нету. Сервер появляется в интернете не сразу! Может даже 1-2 дня ждать.

2. Открыть порты если это не сделано

3. Конфиг файл не прописан steamPort и тп. для второго сервера.

4. На сервере не запущена миссия.

всё сделано кроме ожидания 1-2 дня

ждали только 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всё сделано кроме ожидания 1-2 дня

ждали только 30 минут

Я тупо ждал и все. Я никуда не спешил и прочее, пока ошибочки искал и тп. На следующий день уже народ пошел - говорили в инете нашли. Итог - сервер со временем сам там появиться.

Не говорю уже про коммандер. Тоже самое только 2 недели ушло. Мой сервер там сам появился.

 

Я не понимаю, куда вы там спешите? Лучше по 100 раз все проверить что все хорошо пока сервер в интернет пробивается, чем быстро пробиться и с дальнейшими косяками работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тупо ждал и все. Я никуда не спешил и прочее, пока ошибочки искал и тп. На следующий день уже народ пошел - говорили в инете нашли. Итог - сервер со временем сам там появиться.

Не говорю уже про коммандер. Тоже самое только 2 недели ушло. Мой сервер там сам появился.

 

Я не понимаю, куда вы там спешите? Лучше по 100 раз все проверить что все хорошо пока сервер в интернет пробивается, чем быстро пробиться и с дальнейшими косяками работать.

значит можно пока сервер приводить в порядок и ждать пока он появится в интерненете? А рестарты и выключения влияют на появление в интеренете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

значит можно пока сервер приводить в порядок и ждать пока он появится в интерненете? А рестарты и выключения влияют на появление в интеренете?

Ну, рестарт точно нет. Далее когда сервер пробьется в интернет, то он там сохраняется. Если же конечно не будет выключен на очень долгое время. (Например месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну, рестарт точно нет. Далее когда сервер пробьется в интернет, то он там сохраняется. Если же конечно не будет выключен на очень долгое время. (Например месяц)

спасибо огромное буду ждать и приводить сервак в порядок. А чтобы он появился достаточно включить сервер и зайти на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MrX
      Всем привет, кто знает как можно убрать кик с сервера из-за такой проблемы как не стабильное соединение? Я как понял из-за количества вещей или существ (Зомби , животные ит.д.) происходит такое? Или может я чего то не понимаю? При всем при этом сервер стоит на локальной машине но выброшен в сообщество и на сервере один я.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: fedotovyasha
      не подключается к серверу и пишет что на сервере нету такого мода, хотя он там есть. Названия менял, другие моды все отключил, ничего не помогает. В батниках все прописано
    • Автор: JustBullet
      Всем привет! :) Как я рад всех видеть снова, дошли руки до ковыряния станделона (если уже его можно так назвать).
       
      Что пытаюсь сделать:
      1. Создать Рюкзак.
      2. Создать Радио.
          - Положить Батарейку в Радио.
      3. Положить Радио(с Батареей) в Персональный слот Рюкзака.
      4. Дополнительно поместить Радио в слот быстрого доступа (на панель).
       
      EntityAI itemEnt_Bag = player.GetInventory().CreateInInventory("FurCourierBag"); // Создаем РЮКЗАК. EntityAI itemEnt_Radio = player.GetInventory().CreateInInventory("PersonalRadio"); // Создаем РАДИО. itemEnt_Radio.GetInventory().CreateAttachment("Battery9V"); // Помещаем в Радио Батарейку. itemEnt_Bag.GetInventory().CreateAttachment(itemEnt_Radio); // Помещаем в РЮКЗАК РАДИО. player.SetQuickBarEntityShortcut(itemEnt_Radio, 0, true); // Помещаем РАДИО на первый слот. тут возникает проблема, в четвертой строке, поскольку я помещаю Элемент Радио+Батарея в Рюкзак, а команда ожидает Строковый параметр (String). Проблема больше в незнании мной синтаксиса. Возможно и в логике построения. Вообщем прошу помощи разобраться с этой строчкой :)))
       
      п.с. так разумеется срабатывает но без батарейки:
      itemEnt_Bag.GetInventory().CreateAttachment("PersonalRadio"); // Помещаем в РЮКЗАК РАДИО. Каким параметром/командой я могу загнать Радио с батареей в персональный слот Рюкзака?
    • Автор: Gromillla
      Доброго времени суток дамы и господа, и сразу к вопросу, в миссиях 2.2.5 версии, если боты "бандиты", то они скин игрока видят и реагируют на него, а если миссии с ботами "героями", то они скин игрока не видят. Скин  "RUS_Soldier_Marksman". Как соответственно решить эту проблему? Ошибок в РПТ нет.
    • Автор: petpoleoo
      Ребят ваша помощь нужна,суть проблема такая,мент кидает гражданского в тюрьму а вместо той тюрьмы где он должен быть игрок в поле скачет в редакторе была в этом месте только одна метка sky drive но ее перенести пробывали 0 эмоций,кто сталкивался может какую мысль подкините идею как решить;)
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.