Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Парни, за все что выложенно у вас огромное спасибо! Есть просьба добавить новых миссий, со своими условиями не важно какими! Стандартные миссии отпугивают онлайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Какими миссиями? Самодельными? Навряд ли кто то поделится,так как это изюминка сервера,и никто не захочет народ терять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Какими миссиями? Самодельными? Навряд ли кто то поделится,так как это изюминка сервера,и никто не захочет народ терять)))

может кто то бросил администрировать, всякое бывает.. или на примете может что то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правило 3.7

Создание темы в несоответствующем разделе.
Тема перенесена в помощь.
Предупреждение выдано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Внизу форума прога продаётся на создание миссий. Можешь купить и сделать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я конечно посмотрю прогу, но не уверен что разберусь.. купить это одно, а въехать в процесс - это другое.. я от этого человек далекий, сервак кое как натыкал с нуля, поставил миссии что были в гайдах твоих. кстати СПАСИБО! хорошо сделанно, но игроки жалуются что миссии тухлые) Буду потихоньку разбиратся.. дамп сохранил, так что спасибо и на этом..

ЗЫ на ютубе перезалей ссылочки на архивы, юзерам неудобно из за перенаправления искать где лежат данные материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я конечно посмотрю прогу, но не уверен что разберусь.. купить это одно, а въехать в процесс - это другое.. я от этого человек далекий, сервак кое как натыкал с нуля, поставил миссии что были в гайдах твоих. кстати СПАСИБО! хорошо сделанно, но игроки жалуются что миссии тухлые) Буду потихоньку разбиратся.. дамп сохранил, так что спасибо и на этом..

ЗЫ на ютубе перезалей ссылочки на архивы, юзерам неудобно из за перенаправления искать где лежат данные материалы

Программа настолько легкая,что там и ребенок разберется! Очень советую!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Программа настолько легкая,что там и ребенок разберется! Очень советую!))

Друг, я бы если что либо продовал, тоже бы ну просто очень советовал бы) не в обиду конечно говорю извини если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друг, я бы если что либо продовал, тоже бы ну просто очень советовал бы) не в обиду конечно говорю извини если что)

Я тоже могу поддержать этого советчика. Программа проста в обращении. На русском языке. Разработал программу наш соотечественник. А цена в 700 рублей для этой программы - это копейки.  Хотя кому как конечно. Плюс все гайды по ней есть на канале разработчика. Парень всегда на связи,если какие то проблемы всегда поможет в чем бы то нибыло. Так что думай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже могу поддержать этого советчика. Программа проста в обращении. На русском языке. Разработал программу наш соотечественник. А цена в 700 рублей для этой программы - это копейки.  Хотя кому как конечно. Плюс все гайды по ней есть на канале разработчика. Парень всегда на связи,если какие то проблемы всегда поможет в чем бы то нибыло. Так что думай. 

я уже посмотрел программу, есть смысл купить.. Скайп разработчика уже нашел) 

Еще если не сложно объясните как поставить скрипт с танцульками на сервер)) И собственно сам скрипт для сранения если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я уже посмотрел программу, есть смысл купить.. Скайп разработчика уже нашел) 

Еще если не сложно объясните как поставить скрипт с танцульками на сервер)) И собственно сам скрипт для сранения если можно

Эм... Инфистар поставьте и в чат вводим следующие команды:

 

systemChat 'АнтиХак Доп.Команды:';
						systemChat '/stop, stop, /pushup, pushup, /handstand, handstand, /boxing, boxing,';
						systemChat '/karate, karate, /fighter, fighter, /boogie, boogie,';
						systemChat '/dance, dance, /clubbing, clubbing, /excercise, excercise,';
						systemChat '/killme, killme, /unstuck, unstuck';

Команды взял из будущего моего АХ 334А (3.0). В 2.1.1 часть не будет просто работать т.к. их нет в нем :)

 

Если же у вас последний ну или хотя бы более менее свежий инфистар оригинальный АХ 335+ например, то там может и больше вообще новых команд. Пока не смотрел 335 еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эм... Инфистар поставьте и в чат вводим следующие команды:

 

systemChat 'АнтиХак Доп.Команды:';
						systemChat '/stop, stop, /pushup, pushup, /handstand, handstand, /boxing, boxing,';
						systemChat '/karate, karate, /fighter, fighter, /boogie, boogie,';
						systemChat '/dance, dance, /clubbing, clubbing, /excercise, excercise,';
						systemChat '/killme, killme, /unstuck, unstuck';

Команды взял из будущего моего АХ 334А (3.0). В 2.1.1 часть не будет просто работать т.к. их нет в нем :)

 

Если же у вас последний ну или хотя бы более менее свежий инфистар оригинальный АХ 335+ например, то там может и больше вообще новых команд. Пока не смотрел 335 еще.

Я не знаю какой Инфистар у меня, подогнал хороший человек.. сказал что платный.. бескорыстно врать вроде не за чем) 

А поточнее узнать можно, как это делается, а лучше вовсе скриншотом если не затруднит, в общих чертах вроде понял, ищу!

Изменено пользователем krovavyya (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не знаю какой Инфистар у меня, подогнал хороший человек.. сказал что платный.. бескорыстно врать вроде не за чем) 

А поточнее узнать можно, как это делается, а лучше вовсе скриншотом если не затруднит, в общих чертах вроде понял, ищу!

Открой чат и напиши /scream - персонаж заорет.

/dance - обычный танец

/clubbing - "отжигать по полной" - тоже танец.

 

И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ZigoFrend
      Что делать если машины с миссий не хотят продаваться ??


    • Автор: Alex39
      [EXO] Mod

       
      Этот [EXO] Mod Pack позволяет нам предоставлять игрокам на  серверах возможность загружать только меньший файл миссии и при этом иметь много дополнительных на наших серверах, таких как: высококачественные текстуры для нашего сценария Base Painting, Awesome скины транспортных средств, Custom Audio файлы и так далее ... В будущем мы будем добавлять все больше и больше в этот пакет дополнений! 
       
      Всего 412 текстур в 2048x2048 для BasePainting, множество высококачественных скинов для Strider (HMG), Ifrit (HMG), Hunter (HMG), SUV, Offroad (Armed), 4WD (Open & Closed)
       
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=778466491&searchtext=
       

    • Автор: Jdinovich
      Добрый день,захотел поставить станок стингера на миссии,ввел в каждую миссию в Static guns,но почему-то они не появились вот как я писал
       
      //Static Guns [[ [(_position select 0) + 10, (_position select 1) + 10, 0], [(_position select 0) + 10, (_position select 1) - 10, 0] ],"M2StaticMG","Hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) - 10, (_position select 1) - 10, 0]],"Stinger_Pod","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; //Static Guns [[[(_position select 0) - 10, (_position select 1) + 10, 0]],"M2StaticMG","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) + 10, (_position select 1) - 10, 0]],"M2StaticMG","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) + 10, (_position select 1) + 10, 0]],"M2StaticMG","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) - 10, (_position select 1) - 10, 0]],"M2StaticMG","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; [[[(_position select 0) - 10, (_position select 1) - 10, 0]],"Stinger_Pod","hard","Bandit","Bandit",0,2,"Random","Random",_mission] call spawn_static; это две разные коды разных миссиий
    • Автор: sanek327
      Помогите пожалуйста решить проблему,есть миссии Wicked AI 2.2.3, в них есть миссии на которых есть патруль,хаммер или уазик или оффроад не важно,техника которая ездит и патрулирует эту миссию в месте с ботами. И вот вопрос,когда сбиваешь колесо у этой техники или убиваешь водителя,причем с одного выстрела,техника начинает гореть или взрывается,смотрел в рпт,ничего,шарил по всей миссии ничего не нашел,пытался заменить технику,думал проблема в ней,но нет,ставил даже БРДМ,ничего не выходит,куда копать ,что делать?  Помогите,спасибо.
       
      Логи на всякий случай,в этом логе в миссии "ARMY Base" я взорвал хаммер  с одного выстрела в колесо.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.