Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
RusBlackHAND

Ищу товарища по созданию сервера

Ищу товарища по модостроению, скриптера, который хочет открыть свой сервер по DayZ Standalone, у меня есть определенные знания в этой сфере, буду рад если найдется человек с желанием создать свой сервер на полной инициативе, есть задумка по серверу и её уже осуществляю.
Мой ДС: BlackHand#8199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

"Ищу работника за спасибо"? Или что означает "на полной инициативе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0
12 часов назад, skadjna сказал:

"Ищу работника за спасибо"? Или что означает "на полной инициативе"?

Не совсем так как ты думаешь, я так-же принимаю участие в разработке так-же на инициативе, т.е если более развернуто сказать то ищу напарника для создания сервера, мы в 2 создаем его и занимаемся им, это не так что я даю задание, кто-то делает и я говорю ему спасибо, нет, мы создаем и развиваем сервер вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну тут в таком деле полное доверие надо, лучше из кентов которых знаешь позови в разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, mrakobes08 сказал:

Ну тут в таком деле полное доверие надо, лучше из кентов которых знаешь позови в разработку.

Нет никого, из всех кого я знаю я 1 занимаюсь этим

Изменено пользователем RusBlackHAND (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Описание идеи:
Задумка сервера изменить понимание игры, разнообразить ее, разделить ее на этапы.

Сервер будет иметь свою историю происхождения зомбирования населения и как игрок появился в Чернорусии.

Сервер модовый, по этому будут новые локации как визуальные так и исторические, разделённые на 3 этапа в прохождении, от легкого к сложному.

Планируются новые типы патронов, оружия, брони, голоса для персонажей, скилы для того, чтобы изменить понимание в пвп, трейд где часть вещей покупается/продаётся только выжившими, получение прибыли из добычи, исследования, крафта, собственная стройка с рейдом патронами и взрывчаткой, мир полностью пвп за исключением трейд.зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В такой модели сотрудничества должно присутствовать или полное доверие друг к другу или оплата работы одним другому. Иначе срабатывает человеческий фактор с одной или с другой стороны и возникает конфликт интересов. Последствия конфликта интересов я думаю рассказывать не нужно. Найти единомышленника, который не будет тянуть на себя одеяло, ещё и на "полной инициативе" (забавная формулировка) в интернете если не невозможно, то очень затруднительно. Каждый видит "тот самый лучший сервер" по-своему и совпасть во мнениях двум людям будет очень тяжело, если вы не товарищи. 

Где есть деньги всегда будет интерес эти деньги поделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RusBlackHAND Еще на эпоче проверено. На полной инициативе, получиться держать только классический сервер. Как выше сказали, у всех свои интересы и из этого ничего выйдет (исключение с другом) тем более такой глобальный проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@skadjna @Horus Золотые слова)) Только команда профессионалов в "сжатые сроки" сможет воплотить все оригинальные идеи автора. Тут что бы ретекстур Валидола в порядок привести (лишнее выкинуть, пути, класснеймы поменять, значения отредактировать под себя - неделя прошла, каждый день ковырял по чуть, половину сделал)) А то что @RusBlackHAND себе наметил, это просто годы для одного. Если за все шарить при этом. Имхо, не удержался, не могу пройти мимо энтузиазма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, don_XyaH сказал:

@skadjna @Horus Золотые слова)) Только команда профессионалов в "сжатые сроки" сможет воплотить все оригинальные идеи автора. Тут что бы ретекстур Валидола в порядок привести (лишнее выкинуть, пути, класснеймы поменять, значения отредактировать под себя - неделя прошла, каждый день ковырял по чуть, половину сделал)) А то что @RusBlackHAND себе наметил, это просто годы для одного. Если за все шарить при этом. Имхо, не удержался, не могу пройти мимо энтузиазма))

Я один сервер делаю уже год, идея, карта, мод, изучение всего и вся, сказано тобой все верно, такая идея занимает очень много времени если делать её одному, именно по этому я и создал эту тему чтобы найти товарища, чтобы было хотя-бы немного проще)
В любом случае за спасибо я ни кого не прошу работать, я ищу команду единомышленников, тех, кому интересно работать в той или оной сфере, карта, мод, скрипт, визуал, после завершения работы я не скажу всем спасибо, все свободны, я наоборот продолжу продвигать идею создавая больше серверов и принося этим прибыль хотя-бы за то, что парни поверят в идею и она им окупится.

Изменено пользователем RusBlackHAND (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну ты ведь понимаешь как это выглядит со стороны? 
"Парни, вот короче концепт, надо его реализовать, настроить сервер и пустить в паблик. А когда он начнет зарабатывать деньги я с вами поделюсь, точно-точно. Вы главное инициативу проявляйте и в идею верьте и все окупится на 146%". А то что сервер начнет прибыль приносить гарантий нет ни у кого. Потому что просто выкатить сервер в паблик недостаточно, его продвигать нужно, и тут уж точно нужны деньги. Вот и выходит, что какая-то мутная схема.
Выглядит как новый (или не новый) уровень инфоцыганства-ты просто верь и делай и успех точно тебя настигнет. А объем работ совсем немаленький и перемолоть такие объемы на одной только инициативе удастся далеко не каждому. Так что даже если ты найдешь людей/человека сохранить запал что был на старте, особенно если появятся трудности в реализации, будет очень сложно. Имхо, любой труд должен быть оплачен, хоть ты за идею трудишься, хоть по найму. Вера в светлое будущее это хорошо, но она ещё лучше когда думаешь о ней кушая булку с маслом, а не одно место без соли.

К чему я это всё-несостоятельна такая модель, совсем. Или бюджет выделять или в лотерею выиграть по поиску человека или делать самому.



Не отговариваю, просто делюсь мыслями. Если флуд не по теме-прошу простить и выдать соответствующее наказание

Изменено пользователем skadjna (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, skadjna сказал:

Выглядит как новый (или не новый) уровень инфоцыганства-ты просто верь и делай и успех точно тебя настигнет.

Ну или как вариант, все наработки. скрипты и т.п. (собственно как и сам сервак) делить на количество причастных. Что бы у всех был равноправный доступ ко всех исходникам, НО есть нюанс. 
Решил один свалить и прицепом забрал с собой на 99% готовый сервер, а дальше: продажа, публикация в стим, открытие своего сервера (нужное подчеркнуть) 
И мы получаем новый пост на стене позора. (кажется уже была такая тема) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Horus сказал:

Ну или как вариант, все наработки. скрипты и т.п. (собственно как и сам сервак) делить на количество причастных. Что бы у всех был равноправный доступ ко всех исходникам, НО есть нюанс. 
Решил один свалить и прицепом забрал с собой на 99% готовый сервер, а дальше: продажа, публикация в стим, открытие своего сервера (нужное подчеркнуть) 
И мы получаем новый пост на стене позора. (кажется уже была такая тема) 


Для этого и нужно изучать систему венчурного капитала
Самое распространенное правило - хочешь денег на строительство завода - поделись с фаундерами процентом
Договариваться это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автор, иметь все свое нормально, но зачем создавать велосипед, оружие и  другие моды все есть в Стиме, начни с малого а там дальше развивай проект и по мере создания так же подтянутся люди "энтузиасты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А может, откинув идею о том что такого энтузиаста днём с огнём не сыщешь, для начала заметить что идея для сервера вообще не соотносится с "энтузиазмом"?
Посудите как игроки или как админы серверов:
-Изменить понимание игры, разнообразить, разделить на этапы - мало того что это максимально мутно и обобщённо, так каждые полтора сервера именно этим и занимаются
-Этапы + локации, лут/валюта за действия - обычная система квестов с парой красивых камушков на карте?
-При этом фулл пвп? Суть уже размылась на две ветви - пвп-контент и исследование с прокачкой. Правильно, зачем выбирать направление если можно сесть на оба стула сразу
-Новые патроны/оружие/броня, стройка, рейды, трейды - это не что-то, чем ты собираешься сделать сервер уникальным. Это база, которая нынче присутствует на любом сервере и причём у каждого сервера своя задумка внутри только этой идеи

-История зомбированных и игрока - единственное что сошло бы за визитку сервера

Да, за этим сервером может стоять идея, но она опять будет звучать как "я вдохновился очередным сталкером и мы будем делать сталкера в дейзе". Каков шанс что это не так? Какой из благородных энтузиастов станет рисковать создавать такое?

Изменено пользователем XenoZD (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15.05.2023 в 09:54, RusBlackHAND сказал:

Нет никого, из всех кого я знаю я 1 занимаюсь этим

Добавил в ДС есть вопросы tokarbossss#0593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Боюсь у людей которые плотно этим занимаются и что-то могут из этого реализовать есть и так свои сервера и свои идеи.
Любой новичек будет развиваться с нуля годами и выдавать глино-модификации сделанные на коленке очень долго.
Сам сейчас смотрю на то что я делал и хочу переделать 90%, потому что поначалу думаешь примерно как один известный персонаж "о! я сделяль! палусилас! смотрица крива, но и так сайтет!"

Если ничего не умеешь, то бери готовые моды и будет тебе счастье.
Потиху развивайся сам, например, начни с серверного мода по-типу ServerListMod.
Там сможешь без постоянных пересборок уже что-то начать реализовывать на серверной стороне.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.