Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

хай, скажыте, хочу чтобы скроллом можна менять пуху на топор, помогите плиз !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

хай, скажыте, хочу чтобы скроллом можна менять пуху на топор, помогите плиз !!!

Ну как вариант поставить скрипт на смену оружия из рюкзака. Поместить топор сначала в слот оружия, потом убрать в рюкзак и только так у тебя вместо оружия в руках будет меняться на топор или любое другое оружие которое у тебя в рюкзаке.

 

А так всегда надо было сначала из слота доп.предметов поместить на пояс, тобишь в оружейный слот и только так брать его в руки. Что правильнее и без лишнего гемороя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ewdwd
      Инвентарь при каждом перезапуске сервера стал обнуляться. Даже тот что был до того - исчез. Я понимаю, что мог где-то накосячить, но вот где? В каких файлах, то есть? Я бы и сам покопался, но я реально много файлов изменял, а я еще и новичок, так что у меня мозги уже кипят. Буду рад, если кто поможет решить эту проблему.
    • Автор: godmode8
      Приветствую. Нашел дюп, для исправления нужно как то закрывать инвентарь при анимации Medic. Есть ли варианты решения проблемы?
    • Автор: xfenixlionx
      Привет, форумчане! У меня есть аддон с нужным мне броником, но в нем нет инвентаря, то есть нельзя его использовать для хранения магазинов и прочего. Кто мне подскажет, как в конфиге аддона это исправить?
    • Автор: pekar0201
      Есть ли возможность перенести инвентарь от дейз 1.8 на епочь? Наткнулся в эпоче на файлы текстур данного инвентаря, стало интересно, можно ли так сделать?
    • Автор: komix322
      У меня возникла проблема на сервере...
      Что бы открыть инвентарь в технике нужно держать кнопку "G" секунды 2
      Обычно инвентарь должен открываться моментально, но у меня он открывается с задержкой
      Помогите пожалуйста, что делать?
      В чем может быть причина?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.