Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Возникла такая проблема, на сервере в среднем было фпс около 40, при чем стабильно, и никто не жаловался. Позже после попытки установки http://s-platoon.ru/index.php?/topic/633-gaid-radio-kommunikatciia-s-drugimi-igrokami/ данной модификации, фпс просело почти до 20-15. Дело в том что установить рацию у меня так и не получилось, но вовремя установки ,когда тестил её работоспособность, запускал сервер, все кто на него заходили, были со сломанными ногами и с серым экраном, даже годмод и лечение не помогало. Пришлось удалить рацию. После того как сервер восстановил до штатного состояния сразу у всех просел фпс. Как можно исправить, мне кажется это проблема с БД, но бекапа у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Чем больше у тебя аддонов тем хуже фпс. Идеально ставить необходимый минимум. Крутым сервак делают совсем не наличие каких-то модов (тем более что ничего особенного нет). а хороший фпс и начие 3-4 сильных кланов. А желание запихать в сервак кучу всякого хлама приводит только к лагам и падению онлайна.Реально нужны античит, сейф зоны и..... все. Особенно падает фпс, когда начинают на карту спавнить строения. 

Изменено пользователем vitacite (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Чем больше у тебя аддонов тем хуже фпс. Идеально ставить необходимый минимум. Крутым сервак делают совсем не наличие каких-то модов (тем более что ничего особенного нет). а хороший фпс и начие 3-4 сильных кланов. А желание запихать в сервак кучу всякого хлама приводит только к лагам и падению онлайна.Реально нужны античит, сейф зоны и..... все. Особенно падает фпс, когда начинают на карту спавнить строения. 

 А по теме можно, я не ваше мнение спрашивал, а возможное решение данной ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 А по теме можно, я не ваше мнение спрашивал, а возможное решение данной ошибки.

Ну если не было бекапов то... Удалять все из БД до даты когда еще не пытались ставить скрипт на радио. Только так если.

Парнишка выше правильно все сказал вам на будущее, лучше его послушать чтобы потом не задавалось вопросов в дальнейшем.

Еще посмотрите что у вас в RPT логах. Может там дикий спам ошибок что ФПС ням-ням вам делает...

 

Еще убедитесь что это на самом деле у вас в клиенте ФПС просел из-за сервера. Может у вас настройки видео сбились что и вызывает торможение. Может вирус поймали, может на Энергоснабжении сидите (Если ноут), может слишком много программ всяких позапускали и все начинает лагать в ОС, может файл подкачки тупит тоже, может у вас не прописаны настройки запуска (Ну там ядра, оперативка и т.д) потому что у меня лучше ничего не прописывать туда и ФПСа в клиенте будет больше, чем если прописывать сколько ядер и т.д. и т.п

Вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще посмотрите что у вас в RPT логах. где их можна найти или как ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще посмотрите что у вас в RPT логах. где их можна найти или как ??

Папка с инстанцией. Файл Arma2oa_server.RPT (Как-то так). Вообщем не ошибетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если не было бекапов то... Удалять все из БД до даты когда еще не пытались ставить скрипт на радио. Только так если.

Парнишка выше правильно все сказал вам на будущее, лучше его послушать чтобы потом не задавалось вопросов в дальнейшем.

Еще посмотрите что у вас в RPT логах. Может там дикий спам ошибок что ФПС ням-ням вам делает...

 

Еще убедитесь что это на самом деле у вас в клиенте ФПС просел из-за сервера. Может у вас настройки видео сбились что и вызывает торможение. Может вирус поймали, может на Энергоснабжении сидите (Если ноут), может слишком много программ всяких позапускали и все начинает лагать в ОС, может файл подкачки тупит тоже, может у вас не прописаны настройки запуска (Ну там ядра, оперативка и т.д) потому что у меня лучше ничего не прописывать туда и ФПСа в клиенте будет больше, чем если прописывать сколько ядер и т.д. и т.п

Вариантов много.

 Фпс просел у всех игроков, на сервере, в логах смотрел вроде  бы ошибок нет, или мне так кажется.  В Бд почему то дата не верная, по объектам по крайней мере, многие объекты отображаются как редактирование пол месяца назад последний раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Фпс просел у всех игроков, на сервере, в логах смотрел вроде  бы ошибок нет, или мне так кажется.  В Бд почему то дата не верная, по объектам по крайней мере, многие объекты отображаются как редактирование пол месяца назад последний раз...

Если что внизу справа есть стрелочки. У вас отображается по 1000 ячеек. У вас может быть больше накапало и вы смотрите очень старые данные. Перепроверьте.

В navicat выбираем нужную таблицу и внизу справа есть стрелочки для перелистывания страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как вариант отчистить папку с миссией загруженой у клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sparco37rus
      В общем когда ничего не делаю фпс около 60-70, но как только начинаю что-то пробовать скрафтить, или построить, то фпс просаживается до 20 и так держится, пока не перезайду на серв. Сервер чистый. С чем может быть связано?
    • Автор: SkeepRyder
      Добрый вечер.
       
      Как можно определить, что в сборке занижает фпс? Каие скрипты, например. Бывает такое, что в определенное время фпс низкий, а чуть позже высокий, онлайн человек 12-18.
       
      Заранее спасибо.
    • Автор: pekar0201
      После установки ZSC 3.0 фпс просел на 20-30 фпс, что делать? Хост тянет, xeon 3.5 6 cores, 6gb RAM, SSD.
    • Автор: BlackStalker
      Здравствуйте форумчане!
      Хотелось бы узнать какими способами можно повысить серверный фпс
      Знаю есть подобные темы. Но хотелось бы узнать как можно повысить серверный фпс кроме правки скриптов.
      Вот мой basic.cfg


      И init.sqf

       
    • Автор: Yahweh
      Как отключить ограничение серверного фпс?
      Фпс всегда при любой конфигурации, онлайне, выше 45 не поднимает.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.