Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Warrion

Скрипт перехода на другой сервер.

Доброго времени суток. Интересует скрипт перехода на второй сервер по следующей комбинации. Триггеры я делать умею.

 

Два варианта:

 

Например: 

1.Стоит допустим самолет AN-2 в Красноставе.

2.Игрок или игроки в него садятся.

3.Самолет взлетает и улетает за море.

4.После чего происходит переподключение игроков ко второму серверу.

5.Самолет на первом сервере разворачивается и садится обратно в Красноставе, ждет следующих игроков.

6.При заходе на другой сервер с картой Napf выкидывает с Halo Jump(но это сделать довольно просто).

 

--------------------------------

1.Нужен скрипт переключения на другой сервер.

2.Ну и триггер или скрипт условия взлета самолета, бессмертие самолета и бесконечное топливо у самолета.

3.Маршрутные точки настраивать я умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток. Интересует скрипт перехода на второй сервер по следующей комбинации. Триггеры я делать умею.

 

Два варианта:

 

Например: 

1.Стоит допустим самолет AN-2 в Красноставе.

2.Игрок или игроки в него садятся.

3.Самолет взлетает и улетает за море.

4.После чего происходит переподключение игроков ко второму серверу.

5.Самолет на первом сервере разворачивается и садится обратно в Красноставе, ждет следующих игроков.

6.При заходе на другой сервер с картой Napf выкидывает с Halo Jump(но это сделать довольно просто).

 

--------------------------------

1.Нужен скрипт переключения на другой сервер.

2.Ну и триггер или скрипт условия взлета самолета, бессмертие самолета и бесконечное топливо у самолета.

3.Маршрутные точки настраивать я умею.

Была уже подобная тема совсем недавно, в помощи полазь. она точно далеко не ушла. Там было много обсуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Доброго времени суток. Интересует скрипт перехода на второй сервер по следующей комбинации. Триггеры я делать умею.

 

Два варианта:

 

Например: 

1.Стоит допустим самолет AN-2 в Красноставе.

2.Игрок или игроки в него садятся.

3.Самолет взлетает и улетает за море.

4.После чего происходит переподключение игроков ко второму серверу.

5.Самолет на первом сервере разворачивается и садится обратно в Красноставе, ждет следующих игроков.

6.При заходе на другой сервер с картой Napf выкидывает с Halo Jump(но это сделать довольно просто).

 

--------------------------------

1.Нужен скрипт переключения на другой сервер.

2.Ну и триггер или скрипт условия взлета самолета, бессмертие самолета и бесконечное топливо у самолета.

3.Маршрутные точки настраивать я умею.

Вы хоть понимаете что вы говорите.? 

 

Зачем ето ?

 

Откудова у вас только такие идеи.

ВЫ еще скажите (переключатель на другую игру) 

Ето смешно...

 

Вот ты только подумай о том что ты написал) /переключатель на другой сервер\...ето для каких инвалидов ето нужно.что они не в состоянии нажать Esc и перейти на другой сервер..извени меня конечно за такую острую критику..но ето бред полнейший...

Изменено пользователем Bandit3 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы хоть понимаете что вы говорите.? 

 

Зачем ето ?

 

Откудова у вас только такие идеи.

ВЫ еще скажите (переключатель на другую игру) 

Ето смешно...

 

Вот ты только подумай о том что ты написал) /переключатель на другой сервер\...ето для каких инвалидов ето нужно.что они не в состоянии нажать Esc и перейти на другой сервер..извени меня конечно за такую острую критику..но ето бред полнейший...

Ну как бред. Вовсе не бред если допустим два сервера в одну базу данный запихнуть и сделать переход этот как можно более реалистичнее :)

Жаль что в Halo Jump нельзя сделать анимацию, что тебе дают парашут в руки и из самолета пинком под зад пинают наружу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну как бред. Вовсе не бред если допустим два сервера в одну базу данный запихнуть и сделать переход этот как можно более реалистичнее :)

Жаль что в Halo Jump нельзя сделать анимацию, что тебе дают парашут в руки и из самолета пинком под зад пинают наружу!

ВЫ ето все  серьезно???Ребят .  У вас деняг на такой компьютер не хватит...что бы ето все переварить) и как по мне ( ето не реально вообще сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВЫ ето все  серьезно???Ребят .  У вас деняг на такой компьютер не хватит...что бы ето все переварить) и как по мне ( ето не реально вообще сделать)

 На хосте 2 сервака стоит и ничего, оба работают отлично, а значит все возможно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 На хосте 2 сервака стоит и ничего, оба работают отлично, а значит все возможно :D

Ну с компом Я конечно загнул уже, но идея смешная , 

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На самом деле тут описана самая внятная идея, точнее, причина перехода и как примерно реализовать (сценарий), учитывая размеры карт. Всё ведь правильно объяснили-поиграл, надоело, сел в самолет и улетел играть во вторую часть... Довольно интересно.

По поводу разделения перса на 2 карты-в Hiveext.ini настраивается разделение. 

;If using OFFICIAL hive, the settings in this section have no effect, appropriate layout will be used
[Characters]
;The field name that Player's IDs are stored in (unique per game license)
;Some table layouts have this as PlayerID, and some as PlayerUID, that's why this is configurable
;IDField = PlayerUID
;The field name that Player's World Position and rotation is stored in
;Enables you to run multiple different maps (different instances) off the same character table
;WSField = Worldspace

;If using OFFICIAL hive, the settings in this section have no effect, as it will clean up by itself
[Objects]
;Which table should the objects be stored and fetched from ?
;Table = Object_DATA
Изменено пользователем Koms (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Затея очень интересная, на форуме этом уже подымался вопрос, только всегда возникает вопрос, а зачем, мало одной карты? Или зачем между картами путешествовать игроку? Лучше бы придумали скрипт и создание подземелье ,я знаю что на этом движке это сделать невозможно. но видел что пытаются, и видео выкладывали что на Arma 3 уже сделали такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как я понял - это редирект обычный. Нууу. Тогда вопрос в том зачем это конкретно нужно? Если просто для перехода с сервера на сервер, то оно того не стоит. Если ради какого-то эвента или затеи подобного масштаба, то ещё можо. НО! Даже если это возможно (а я сомневаюсь, что в Арме можно делать сервер редирект), то вы отгрохаете скриптеру кучу бабок за этот скрипт. Бесплатно такое никто делать не будет, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня такая идея. Зачем городить 2 сервера? Если можно поставить несколько карт? И сделать между ними переходы? Я думаю так проще сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня такая идея. Зачем городить 2 сервера? Если можно поставить несколько карт? И сделать между ними переходы? Я думаю так проще сделать.

Я тоже об етом думал...на карте Черногорск ..от берега отступить 2- 4 км ....и постаить карту Намальск (код карты и всех зданий ) 

Что меня пугает..дак ето нагрузка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже об етом думал...на карте Черногорск ..от берега отступить 2- 4 км ....и постаить карту Намальск (код карты и всех зданий ) 

Что меня пугает..дак ето нагрузка...

Чем она тебя пугает? Будто при переходе на второй сервер который находится так на одном хосте вообще нагрузки не даст. Оба варианта требовательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А в орижинсе лаборатория-разве не подземелье по сути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чем она тебя пугает? Будто при переходе на второй сервер который находится так на одном хосте вообще нагрузки не даст. Оба варианта требовательны.

Ты меня не так понял...Я имею ввиду нагрузку ( на карте Черногорск ..поставить дополнительно  карту Намальск.. .(способом как мы добавляем новые постройки на карту.тобишь_ КОД _)

Тут на карту ставишь доп. здания .пару баз новых и чуствуешь как фпс проседает...а ты представь если целую карту добавить...Я вот о чем

Изменено пользователем Bandit3 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Было бы неплохо если бы был скрипт редиректа с одного сервера на другой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Было бы неплохо если бы был скрипт редиректа с одного сервера на другой! :)

Ха, ни кто его не даст и не сделает за просто так, платите бабло или учите скриптописание и за орденами 

Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

читаю тут вас....ну я все понимаю но и таурен туда же?  :wallbash: 
Какой нафиг скрип редиректа на другой сервер???
Именно скрипт сам по себе это сделать не способен, объясню почему - по сколько скрипты выполняются во время работы сервера. Как только вы отключитесь от сервера любой на нем запущенный скрипт тут же перестанет работать... То есть дисконект по тригеру сделать это как говорится как 2 пальца.... вопрос в том что автоматический коннект на другой сервер по средствам невозможен по той причине что после дисконекта скрипты выполнятся не будут.
Это возможно сделать если перепилить сам клиент игры... только это уже совсем другое дел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.