Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Yrgen

"Вы должны быть близко к скале чтобы добывать руду"

Доброго времени суток друзья!!!! с недавних пор при заходе или перезаходе на сервер вылетает такая надпись "Вы должны быть близко к скале чтобы добывать руду" не как не могу решить проблему(( гуглил этот вопрос решения не нашол(( Очень прошу помочь !!! иногда помогает рестарт сервака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток друзья!!!! с недавних пор при заходе или перезаходе на сервер вылетает такая надпись "Вы должны быть близко к скале чтобы добывать руду" не как не могу решить проблему(( гуглил этот вопрос решения не нашол(( Очень прошу помочь !!! иногда помогает рестарт сервака...

У тебя сами руды вообще на сервере используются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

У тебя сами руды вообще на сервере используются?

 

Ну они присуцтвуют я их не удалял  гдет я сдесь видел что типа нужно в инит поставить на ноль у меня там этой строки нет

 

вот этой    MaxMineVeins = 

пробовал сам вписать  сервак не грузится

Изменено пользователем Yrgen (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну они присуцтвуют я их не удалял  гдет я сдесь видел что типа нужно в инит поставить на ноль у меня там этой строки нет

 

вот этой    MaxMineVeins = 

пробовал сам вписать  сервак не грузится

Вообще-то не в ините :)

В dayz_server.pbo/system/server_function.sqf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток друзья!!!! с недавних пор при заходе или перезаходе на сервер вылетает такая надпись "Вы должны быть близко к скале чтобы добывать руду" не как не могу решить проблему(( гуглил этот вопрос решения не нашол(( Очень прошу помочь !!! иногда помогает рестарт сервака...

Какие скалы?.... вы о чем вообще? :laugh:  Ищи что ты редактировал/добавлял в последний раз, и больше чем уверен, что накосячил ты в серверпбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие скалы?.... вы о чем вообще?   Ищи что ты редактировал/добавлял в последний раз, и больше чем уверен, что накосячил ты в серверпбо

 

В PBO я закидывал  DZAI WAI и EMS больше ничего...... Не разпаковывал  как положено  вынимал редактировал только server_monitor.sqf  и копировал назад пользовал PBOManager 

 

 

Вообще-то не в ините В dayz_server.pbo/system/server_function.sqf

 

Упс значит меня ввели в заблуждение в server_functions.sqf  такая строка тоже отсуцтвует (((  http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1334-kak-ubrat-rudnikovye-zhily-s-servera-dayz/

Изменено пользователем Yrgen (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В PBO я закидывал  DZAI WAI и EMS больше ничего...... Не разпаковывал  как положено  вынимал редактировал только server_monitor.sqf  и копировал назад пользовал PBOManager 

 

 

 

Упс значит меня ввели в заблуждение в server_functions.sqf  такая строка тоже отсуцтвует (((  http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1334-kak-ubrat-rudnikovye-zhily-s-servera-dayz/

значит либо в сервермонитор не правильно добавил команды на подключение ботов и миссий (там да же если точку с запятой не правильно поставил или вообще не поставил), либо в одной из этих папок у тебя где-то косяк:ВАИ ЕМС и ДЗАИ

Изменено пользователем ATAMAH (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

значит либо в сервермонитор не правильно добавил команды на подключение ботов и миссий (там да же если точку с запятой не правильно поставил или вообще не поставил), либо в одной из этих папок у тебя где-то косяк:ВАИ ЕМС и ДЗАИ

 

Вполне возможно .....ещё раз всё перепроверил в плоть до точки ошибок не обнаружил.....Буду отключать DZAI,EMS,WAI по очереди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ошибся... писал не спавшим, в server_monitor.sqf путь тот же.

 

Бывает)) Ща поищу ) Спасибо!! 

Изменено пользователем Yrgen (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.