Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

[Spawn select based DayZ 1.8.0.3] - Выбор спавна в картинках как в @DayZ 1.8.0.3

Рекомендованные сообщения

поделись или москаль?

Если вы ставите вопрос таким образом - то те кому нужно пишите в личку,  а на общее обозрение "укропам", так как я москаль, я вылаживать не буду

Изменено пользователем marchis (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



взрослый и ранимый)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослый и ранимый)))))

есть немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1.0.5.1 останавливается на loading character data. в rpt ошибок нет, всё загружается, миссии спавнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает,спасибо. А как сделать не графический выбор,а  выбор через колесико мыши сразу после появления на берегу(для какой карты не имеет значения),координаты подправлю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший спавн на мой взгляд

Изменено пользователем davidx (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает , руки из жопы растут просто )

Изменено пользователем Жека (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую запихать картинки отсюда в http://s-platoon.ru/index.php?/topic/2260-spawn-select-cernarusvybor-tochki-spavna-chernarus-v10/ чтоб не было гемор с установкой для нубов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По указанному пути файл не найден. Вся ошибка.

Поспешил я с выводами ) спавн идёт по берегу , и где угодно , но только не там где надо , сделал всё по гайду , картинка идёт при запуске ,но появляешься не  там где тебе нужно  ,я и хз что делать.

Изменено пользователем Жека (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

server_playerSetup.sqf для тех у кого установлена система банков SC 2.0 иначе перестанут работать :smile:

http://rghost.ru/64YgnQxwP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

server_playerSetup.sqf для тех у кого установлена система банков SC 2.0 иначе перестанут работать :smile:

http://rghost.ru/64YgnQxwP

А как же версия 3.0 !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как же версия 3.0 !?

Я их особо не разбирал, не понравилась идея...

Но там этот файл вроде как не затрагивается, так что думаю можно использовать стандартный из гайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

player_monitor.sqf

Залейте на яндекс диск.

Вообще ошибку пишет 

ErrorMessage: File mpmissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\dayz_code\config\RscDisplaySpawnSelecter.hpp, line 36: .RscPictureGUI: Member already defined.

Версия dayz 1.0.5.1

Изменено пользователем medumiz (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

player_monitor.sqf

Залейте на яндекс диск.

Вообще ошибку пишет 

ErrorMessage: File mpmissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\dayz_code\config\RscDisplaySpawnSelecter.hpp, line 36: .RscPictureGUI: Member already defined.

Версия dayz 1.0.5.1

 

RscPictureGUI

 

у вас этот класс уже задан, удалите его из этого файла RscDisplaySpawnSelecter.hpp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная штука! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у меня это работает без RscDisplaySpawnSelecter.hpp :wink1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично работает-только такой вопрос-можно ли убрать определенные координаты как-нибудь, чтобы на них не спавнило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2) Архив для DayZ EPOCH 1.0.4.2 (обновлено) 3) Если версия вашего сервера EPOCH 1.0.5.2, то используйте архив выше, но замените файл player_monitor.sqf этим (обновлено)

Что за версия, 1.0.5.2? Я чего то не знаю или опечатка?

 

1.0.5.1 будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за версия, 1.0.5.2? Я чего то не знаю или опечатка?

 

1.0.5.1 будет работать?

будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли возможность сделать так, что бы после первой смерти нельзя было заспауниться в том же месте, в котором ты спаунился до этого?
То есть заспаунился в электро, умер и в следующий раз можно спауниться везде, кроме электро. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает. Вот только при спавне, идет разброс 1,5км от города который выбрал. Как можно это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает. Вот только при спавне, идет разброс 1,5км от города который выбрал. Как можно это исправить?

spawnShoremode                         = 1; 			// Спавн в рандомном радиусе
spawnArea                              = 1500; 			// Укажите радиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаю спавнится в Берёзино, спавнит в центре карты, в миссион указаны правильный координаты. ТПшит в центр карты как админа, так и обычного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно добавление своих точек спавна с картинками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: radical
      Доброго времени суток! Хотел вот поинтересоваться, плюс по возможности чтобы растолковали что к чему.
      Суть вопроса: хочу на сервер сделать те же самые ванильные вещи, но, кхм, размер клеточек у ванильных по меньше прописать, чтоб в инвентаре поместились. Как это сделать я примерно понял, config.cpp я поправлю, но встал вопрос ребром:  но кроме этого файла, что надо делать. Вопросов много появляется, а в интернете информацию сложно накопать. Решил попросить помощи у знающих людей.
      1. По возможности хотелось бы от начала до конца увидеть весь путь изменения одного ванильного предмета
      2. Из просьбы что выше появляется вопрос: с остальными ванильными предметами такое же решение делать? ( Это при условии, если тема 1 решится)
       
      P.S. Если будут какие то файлы, ссылки, да даже просто объяснения, это меня сдвинет с мёртвой точки, а то завис)
    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.