Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Уважаемые Админы и пользователи, не могу понять, почему обновление гайдав идёт так редко, я понимаю что всем лень, ну значит не нужно было создавать такой сайт, такие вещи сами по себе работать не могут.
Так же по гайдам, на epochmod.com очень много полезных скриптов, но почему-то они не как не попадают к вам на сайт.
По этому прошу сделать гайд по скрипту:

http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/16166-release-plot-management/

 

Думаю данный гайд заинтересует множество пользователей вашего сайта)

 

С уважением Serdce!

Изменено пользователем Serdce (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ты такой умный, я прямо валяюсь. Гайдов у нас много, обновляем мы их периодически. У всех из команды либо универ, либо работа, семья. Времени особо нет.

Но это СООБЩЕСТВО, что подразумевает ОБЩУЮ работу над одним делом  :mad: То есть пользователи тоже выкладывают гайды по желанию. Помогаем друг-другу. Так что ни о каких притензиях в нашу сторону и речи быть не может. Я лично замучаюсь считать сколько часов потратил на гайды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Уважаемые Админы и пользователи, не могу понять, почему обновление гайдав идёт так редко, я понимаю что всем лень, ну значит не нужно было создавать такой сайт, такие вещи сами по себе работать не могут.

Так же по гайдам, на epochmod.com очень много полезных скриптов, но почему-то они не как не попадают к вам на сайт.

По этому прошу сделать гайд по скрипту:

http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/16166-release-plot-management/

 

Думаю данный гайд заинтересует множество пользователей вашего сайта)

 

С уважением Serdce!

Интересны девки пляшут... Так что ж ты не сделаешь гайд, если он такой крутой?

Кстати почитал я этот гайд и не вижу в нем вообще неоходимости - лишний геморой. Имхо

Изменено пользователем ATAMAH (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добавлю... Если кто не заметил я делаю раздел с серверами CS 1.6. И статей довольно много уже написал. Как закончу или найду народ для работы в том разделе - вернусь в эпоху, возможно.



 

Кстати почитал я этот гайд и не вижу в нем вообще неоходимости - лишний геморой. Имхо

 

Согласен. Тот скрипт нужен для добавления других людей п Плот. То есть они смогут строить на его территории. Бесполезно, особенно, если учесть что на очень многих серерах плоты вообще выключают, т.к. они только мешают строительству.



Только в разделе эпохи почти сотня гайдов, из которых твоего - ни одного. Вывод: наглый человечек. Возможно... школьного возраста. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что сложного поставить скрипт с того сайта, который ты кинул? Трудно вчитаться на англ.языке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не имею не одной претензии к вашему проекту!
Лично у меня не получилось поставить данный скрипт, именно по этому и прошу сделать гайд, а менюшка это простое удобство, основной его смысл фикса плота, например того, что после смерти не придётся его разбирать.

Оскорблять меня подавно не нужно!!!
А ссылаться на роботу или учёбу считаю не уместным, раз нету времени то и не делайте проекты, что бы не попадать в такие ситуации, лично мне ваш проект нравится, единственная проблема - это долгое время обновления/добавления гайдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не имею не одной претензии к вашему проекту!

Лично у меня не получилось поставить данный скрипт, именно по этому и прошу сделать гайд, а менюшка это простое удобство, основной его смысл фикса плота, например того, что после смерти не придётся его разбирать.

Оскорблять меня подавно не нужно!!!

А ссылаться на роботу или учёбу считаю не уместным, раз нету времени то и не делайте проекты, что бы не попадать в такие ситуации, лично мне ваш проект нравится, единственная проблема - это долгое время обновления/добавления гайдов.

Я балдею с ваших слов милейший...

Давай по пунктам?  

"Я не имею не одной претензии к вашему проекту!" - Поверь всем вокруг чихать имеешь ты претензии или нет.

"Лично у меня не получилось поставить данный скрипт, именно по этому и прошу сделать гайд, а менюшка это простое удобство, основной его смысл фикса плота, например того, что после смерти не придётся его разбирать." - - Если у тебя не хватает рук головы и желания отслеживать телодвижения игроков,настраивать свой сервер,или хотя бы изучить английский язык. На это тоже всем начихать,тебе никто ничего не должен.

"Оскорблять меня подавно не нужно!!!" - - Тебя никто не оскорбляет,а просто тыкают носом в твои же действия(а точнее их отсутствие)

"А ссылаться на роботу или учёбу считаю не уместным, раз нету времени то и не делайте проекты, что бы не попадать в такие ситуации..."  --Вот это вообще убивает. Если бы каждый рассуждал с такой позиции , с какой рассуждаешь ты,то у нас к примеру и сервиса "ВКонтакте" не было. А на западе Фейсбука. Так и Таурен по моему вообще с Ютуба начинал как простое увлечение и желание помочь комрадам по интересам.Все ведь изначально начиналось как увлечение,и только спустя продолжительное время выросло в то ,что мы сейчас имеем.(Это я так поверхностно рассуждаю конечно но все же...)

 

И последнее: "лично мне ваш проект нравится, единственная проблема - это долгое время обновления/добавления гайдов..."  - - Изучай сам,переводи гайды(на это уже онлайн переводчиков целая куча) Выходи на связь с модераторами и админами,попроси их о помощи - и если у них есть хоть 5 свободных минут-они обязательно ответят и постараются помочь(И я не просто рассуждаю,все на личном опыте) У меня вот к сожалению нет времени на гайды,но я за собой в последнее время замечаю,что некоторые(не сложные) гайды вполне бы смог перевести и оформить было бы время. А его нет.

Но если есть сложность(у тебя) в каком нибудь гайде зарубежных товарищей,можно просто зайти в раздел "Помощ" и попросить помощи с указанием ссылки на релиз.

Нет же. Давайте мы все дружно включим "бычку" и будем наезжать на администрацию. (Сарказм)

Фу таким быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я балдею с ваших слов милейший...

Давай по пунктам?  

"Я не имею не одной претензии к вашему проекту!" - Поверь всем вокруг чихать имеешь ты претензии или нет.

"Лично у меня не получилось поставить данный скрипт, именно по этому и прошу сделать гайд, а менюшка это простое удобство, основной его смысл фикса плота, например того, что после смерти не придётся его разбирать." - - Если у тебя не хватает рук головы и желания отслеживать телодвижения игроков,настраивать свой сервер,или хотя бы изучить английский язык. На это тоже всем начихать,тебе никто ничего не должен.

"Оскорблять меня подавно не нужно!!!" - - Тебя никто не оскорбляет,а просто тыкают носом в твои же действия(а точнее их отсутствие)

"А ссылаться на роботу или учёбу считаю не уместным, раз нету времени то и не делайте проекты, что бы не попадать в такие ситуации..."  --Вот это вообще убивает. Если бы каждый рассуждал с такой позиции , с какой рассуждаешь ты,то у нас к примеру и сервиса "ВКонтакте" не было. А на западе Фейсбука. Так и Таурен по моему вообще с Ютуба начинал как простое увлечение и желание помочь комрадам по интересам.Все ведь изначально начиналось как увлечение,и только спустя продолжительное время выросло в то ,что мы сейчас имеем.(Это я так поверхностно рассуждаю конечно но все же...)

 

И последнее: "лично мне ваш проект нравится, единственная проблема - это долгое время обновления/добавления гайдов..."  - - Изучай сам,переводи гайды(на это уже онлайн переводчиков целая куча) Выходи на связь с модераторами и админами,попроси их о помощи - и если у них есть хоть 5 свободных минут-они обязательно ответят и постараются помочь(И я не просто рассуждаю,все на личном опыте) У меня вот к сожалению нет времени на гайды,но я за собой в последнее время замечаю,что некоторые(не сложные) гайды вполне бы смог перевести и оформить было бы время. А его нет.

Но если есть сложность(у тебя) в каком нибудь гайде зарубежных товарищей,можно просто зайти в раздел "Помощ" и попросить помощи с указанием ссылки на релиз.

Нет же. Давайте мы все дружно включим "бычку" и будем наезжать на администрацию. (Сарказм)

Фу таким быть...

Ай ты молодец  :happy: Всё толково распивал. Даже, так сказать, мою историю знаешь. Приятно  :laugh: 

Блин, на самом деле вот такие толковые и верно рассуждающие люди толкают всех вокруг на хорошие дела. Спасибо, поднял настроение с нулины. Запилю сегодня парочку гайдов интересных из тех что найду :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.