Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

1). Так Как уже была создана система банков снятия и накопления средств, можно ли установить и систему кредитования ?


 


2). Установка собственного дома (из базы данных "Arma ll","Arma ll OA" ) и установке его при помощи скрипта Snap Building Pro ?


 


 


 


 


P.S. Спасибо за внимание.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ты из дейза собираешься сделать Чернорусь лайф что ли? Все забыли уже что такое апокалипсис и лепят какую-то херню, вот извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Ты из дейза собираешься сделать Чернорусь лайф что ли? Все забыли уже что такое апокалипсис и лепят какую-то херню, вот извините.

Нет просто хочется больше приблизить к реальности , хотелось бы создавать дома к примеру как в Origins Только с рецептами для определенной постройки либо техники глобального крафта , а по банку я просто предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты из дейза собираешься сделать Чернорусь лайф что ли? Все забыли уже что такое апокалипсис и лепят какую-то херню, вот извините.

Вот-вот, не апокалипсис, а реально лайв какой-то.

 

Нет чтобы придумать скрипты, плагины аддоны для лучшего атмосферного постапокалиптического выживания.

Как в DayZ SA половину вещей можно забрать и вкрутить (Система готовли еды, отравления, мокрая одежда после воды, больше болезней), а тут Симс какой-то получается...

Даже команда и труды @Alex39 придерживаются постапокалипсиса только в Сталкерской теме, что на самом деле интересно.

 

Помниться мне когда-то говорили "Если в Эпоху добавили танки, то только война и прочее на эту тему. Типо зачем вводили если это не используется..."

От части согласен, но выражение "Зачем вводили если не используется" как бы все говорит к тому, что вам только танки, да войнушки, а то, что больше еды, воды, система крафтинга есть, специально сделали долгую и требовательную систему строительства, а вы это шлете на***.

 

У вас фантазия на все это есть.

 

 

Еще ко всему этому вы придумываете какие-то иные скрипты, аддоны, которые надо докачивать не только на сервер, но и всем игрокам (Ради системы кредитования и тупо новых машинок, которые только внешне отличаются... вот лично я бы 100% не стал.

 

А вот у Алекса39 у меня огромное желание поиграть.

Тут я чувствую выживание. Да и сама игра СТАЛКЕР расчитана на уровне игры Мастер и только.

 

К этой же теме я не удивен, почему у меня сервер популярный. Да походу он единственный остался который склонен к настоящему выживанию...

 

 

Вообщем я поддерживаю только слова Таурена и не пытаюсь как-то загнобить других или наоборот поднять, или пропиарить сервак.

Но факт остается фактом. Вы превращаете DayZ в тупой, подобный Симс. Такое чувство что EA компании даже игру делать не придется...

Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот-вот, не апокалипсис, а реально лайв какой-то.

 

Нет чтобы придумать скрипты, плагины аддоны для лучшего атмосферного постапокалиптического выживания.

Как в DayZ SA половину вещей можно забрать и вкрутить (Система готовли еды, отравления, мокрая одежда после воды, больше болезней), а тут Симс какой-то получается...

Даже команда и труды @Alex39 придерживаются постапокалипсиса только в Сталкерской теме, что на самом деле интересно.

 

Помниться мне когда-то говорили "Если в Эпоху добавили танки, то только война и прочее на эту тему. Типо зачем вводили если это не используется..."

От части согласен, но выражение "Зачем вводили если не используется" как бы все говорит к тому, что вам только танки, да войнушки, а то, что больше еды, воды, система крафтинга есть, специально сделали долгую и требовательную систему строительства, а вы это шлете на***.

 

У вас фантазия на все это есть.

 

 

Еще ко всему этому вы придумываете какие-то иные скрипты, аддоны, которые надо докачивать не только на сервер, но и всем игрокам (Ради системы кредитования и тупо новых машинок, которые только внешне отличаются... вот лично я бы 100% не стал.

 

А вот у Алекса39 у меня огромное желание поиграть.

Тут я чувствую выживание. Да и сама игра СТАЛКЕР расчитана на уровне игры Мастер и только.

 

К этой же тебе я не удивен, почему у меня сервер популярный. Да походу он единственный остался который склонен к настоящему выживанию...

 

 

Вообщем я поддерживаю только слова Таурена и не пытаюсь как-то загнобить других или наоборот поднять, или пропиарить сервак.

Но факт остается фактом. Вы превращаете DayZ в тупой, подобный Симс. Такое чувство что EA компании даже игру делать не придется...

Это мое мнение.

Полностью согласен, жалко сейчас развитие STLKER мода который делал Артём в тупик зашел(вроде), очень интересно было и познавательно, хоть я и не люблю серию сталкер мне было интересно играть, сложно и звук хороший, качество машинки советские, мои любимые, Зилы, не многие меня поймут особенно мою любовь к старой советской технике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нет, ребята делают мод, полностью копия Чернобыльской зоны, но, всегда есть НО, будет платным, то есть покупать у них ключ, далеко не каждый согласится покупать, я же делаю бесплатно, и в добавок один, помощи нет, вот хотя бы одного понимающего скриптера то было бы хорошо, быстрее дело пошло бы. щас реально нужна помощь, это размещение объектов на карту, объекты сталкерские и времен СССР, размещение аномалий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с этого момента по подробнее, чем тебе можно помочь?

добався в скайп поговорим пару минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с этого момента по подробнее, чем тебе можно помочь?

добався в скайп поговорим пару минут

С удовольствием, только вот у меня 3 часа ночи, а мне на работу 6.30 вставать, уже тогда завтра, мой скайп alexandr36361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще один сталкер мод.... Мы с ребятами уже полгода работаем над этим...правда вот делаем не сталкер мод на дейз, а именно сталкер на базе армы. В середине - конце октября запускаем уже закрытый альфа тест. Будет куча видео и так далее. Но работы проделано масса. Скажу так от дейза фактически ничего не останется. Даже все обекты, постройки, все будет сталкерское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Без разницы сколько народу делает сталкер мод на арме. У всех своя фантазия и каждый делает по своему :)

Главное что это намного интереснее чем предложенные идеи в шапке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Zabava
      Уважаемая администрация, на сайте было бы очень удобной функцией сохранение себе в закладки ссылки на посты, вопросы и полезные комментарии. То есть, создание своей собственной библиотеки закладок, с возможностью создавать там папки (а может и дерево папок) , в которые это все собственно и сохранялось бы. И рядом с каждым постом, вопросом, комментарием кнопочка сохранить/добавить в закладки, при нажатии на которую открывалось окошко с выбором директории в своей библиотеке. 

      Плюс еще очень важно иметь возможностью добавлять свой комментарий к каждой сохраняемой ссылке, который также будет отображаться в закладках. И чтобы название поста тоже отображалось, в независимости от того пост это, коммент или вопрос.

      Отображение в закладках примерно в таком формате:  Мой комментарий к закладке - анкорная ссылка на пост/комент/вопрос (в анкоре тема/название поста). Ну это я так вижу))

      Лично я очень много времени трачу на копирование и структуризацию полезных ссылочек с Платуна у себя в файлах, думаю не только я) Так что имхо - добавление такой возможности было б очень полезным))

      На скриншотах пример подобной функции с одного киносайта. 
      Скриншот Пример 1
      Скриншот Пример 2

      P.S. и пользуясь случаем, хочу выразить респект UX/UI сайта) сделано топчик. и красиво, и функционально, и удобно. Познакомилась с данным ресурсом совсем недавно, и первая реакция была: НИЧОСИ! 😃  
    • Автор: ADKJ
      Запускаю сервер. Запускается без проблем, в РПТ все хорошо, ошибок нет. Но спавн персонажа не проходит, спавнится от первого лица, безоружен в положении лежа в траве. Не предлагает точки спавна. В чем может быть проблема? Карта - Чернорашка. (Пробовал на алтисе - та же проблема).
      скрин
       
       
    • Автор: s1mpleee1
      Всем привет,можно ли как-то сделать так,чтобы только по UID или по нику человек мог заходить во фракцию Гражданские,независимые?
    • Автор: Vitalik123
      Нужна помощь по серверу ExileMod
       
      Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой на сервере. Из-за этой ошибки ни как не заходит на сервер и еще зависает экран. Дело еще в том, что путь к файлу с ошибкой который указывается в РПТ, когда по нему проходишь, то, тот файл не открывается с помощью Notepad . Очень нужна Ваша помощь.
       
       
       
      13:00:35 "<infiSTAR.de>CONNECTLOG| #2 Disconnected: Doctor(7656119824ххххххх - 4) SteamName: Arma3 Exile RU|10K|vk.com [04-Dec-2016 14-44-29 - v0068a]"
      13:01:12 "ExileServer - Player Doctor (UID 7656119824ххххххх) connected!"
      13:01:12 "ExileServer - Database Error: Error Unknown Protocol"
      13:01:12 Error in expression <se_handleBig;
      };
      };
      ((_result select 1) select 0) select 0>
      13:01:12 Error position: <select 0) select 0>
      13:01:12 Error Generic error in expression
      13:01:12 File exile_server\code\ExileServer_system_database_query_selectSingleField.sqf, line 27
      13:01:12 Error in expression <se_handleBig;
      };
      };
      ((_result select 1) select 0) select 0>
      13:01:12 Error position: <select 0) select 0>
      13:01:12 Error Generic error in expression
      13:01:12 File exile_server\code\ExileServer_system_database_query_selectSingleField.sqf, line 27
      13:01:12 "<infiSTAR.de>CONNECTLOG| #0 Connected: Doctor(7656119824ххххххх - 5) SteamName: Arma3 Exile RU|10K|vk.com [04-Dec-2016 14-44-29 - v0068a]"
      13:01:13 "<infiSTAR.de>CONNECTLOG| #1 Connected: Doctor(7656119824ххххххх - 5) SteamName: Arma3 Exile RU|10K|vk.com [upTime: 0h 2min 53s - ServerFPS: 46.5116] [04-Dec-2016 14-44-29 - v0068a]"
      13:01:15 "ExileServer - Starting session for 'Doctor' with ID 'cRGTwTXi'..."
      13:01:15 "ExileServer - Dispatching hasPlayerRequest for session 'cRGTwTXi'..."
      13:01:15 "ExileServer - Database Error: Error Unknown Protocol"
      13:01:15 Error in expression <se_handleBig;
      };
      };
      ((_result select 1) select 0) select 0>
      13:01:15 Error position: <select 0) select 0>
      13:01:15 Error Generic error in expression
      13:01:15 File exile_server\code\ExileServer_system_database_query_selectSingleField.sqf, line 27
      13:01:15 Error in expression <se_handleBig;
      };
      };
      ((_result select 1) select 0) select 0>
      13:01:15 Error position: <select 0) select 0>
      13:01:15 Error Generic error in expression
      13:01:15 File exile_server\code\ExileServer_system_database_query_selectSingleField.sqf, line 27
      13:01:22 "<infiSTAR.de>netids| Doctor(7656119824ххххххх) - R Alpha 1-1:1 (Doctor) REMOTE, Exile_Unit_GhostPlayer - 2:2104 - 5 [04-Dec-2016 14-44-29 - v0068a]"
      13:01:55 "<infiSTAR.de>CONNECTLOG| #2 Disconnected: Doctor(7656119824ххххххх - 5) SteamName: Arma3 Exile RU|10K|vk.com [04-Dec-2016 14-44-29 - v0068a]"
      13:01:55 Client: Remote object 5:0 not found
      13:01:55 Warning: Cleanup player - person 2:2104 not found
      13:01:55 Warning: Cleanup player - person 2:2104 not found
      13:05:08 EPE manager release (0|3|0)
      13:05:11 Deinitialized shape [Class: "C_Soldier_VR_F"; Shape: "a3\characters_f_bootcamp\common\vr_soldier_f.p3d";]
      13:05:11 Deinitialized shape [Class: "Exile_Unit_GhostPlayer"; Shape: "a3\characters_f\common\invisibleman.p3d";]
      13:05:11 c:\w\stable\futura\lib\network\networkserver.cpp ClearNetServer:NOT IMPLEMENTED - briefing!
      13:05:12 Error: weapon [bipod_03_F_blk] still has its shape, ref_count=1
      13:05:13 Class Default destroyed with lock count 1
    • Автор: DeD
      Всем привет  
       
      Поставил скрипт DZGM, строго по инструкции, ПКМ по предметам перестал работать совсем. Когда возвращаю путь ui_selectSlot по умолчанию всё становится норм. RPT чист, за исключением одного:
       
      4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found  4:04:19 Warning Message: Picture npg.paa not found   
       
      Но это проблема чистой сборки с банком 2.0, тут парень где-то тоже про нее писал. Если и с этим поможете, буду очень благодарен  
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.