Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Ocean

Вопрос к знающим, как банит battleye

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос , друг имбицыл играл с вх на пве сервере, как оказалось позже,  всё вместе наигранное было у него в машине, когда он ехал на трейд. Понятно что ничего уже не вернуть,  но с другом, хоть и имбицилом играть интереснее чем в соло. Подскажите , если он купит новый аккаунт, сможет играть ? Или бан по железу идёт, и через несколько дней его вернут ,но уже на новый аккаунт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Как минимум винду переставить и новый акк регать, чтобы следов не подцепилось. А так я бы советовал не помогать другу, а посоветовать мозги купить, т.к. эту болезнь надо лечить, а не искать обход. Найдя обход он примется за старое, проверено на сотне таких же 'друзей' за несколько лет на разных серверах знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2022 в 20:54, 123new сказал:

Как минимум винду переставить и новый акк регать, чтобы следов не подцепилось. А так я бы советовал не помогать другу, а посоветовать мозги купить, т.к. эту болезнь надо лечить, а не искать обход. Найдя обход он примется за старое, проверено на сотне таких же 'друзей' за несколько лет на разных серверах знакомых.

Подскажи пожалуйста, сколько может стоить содержание и создание PVE сервера на 35 слотов (примерно), хочу открыть свой сервер, но не в зуб ногой в этой теме...(
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ocean сказал:

Подскажи пожалуйста, сколько может стоить содержание и создание PVE сервера на 35 слотов (примерно), хочу открыть свой сервер, но не в зуб ногой в этой теме...(
 

вопрос не по адресу, я созданием серверов не занимаюсь. Да и не по теме обсуждения это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.