Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
RazDvaa

Хостинг (2 попытка )

Люди добрые давайте обсудим момент хостинга еще раз и более детально .

Я хочу забацать сервер и держать его на неопределенный срок (Считаю что ставить его надо на хост и сразу человек на 80 т.к не хотелось бы потерять первый онлайн из за смены ip)

Я хочу что бы хост мог тянуться сервер и людям было комфортно играть 

Я не собираюсь забивать его *Х2751845 loot*
И так) давайте обсудим хостинги 

 

почему hostingrust плох?

почему все так хвалят xlgames?

какие еще есть ДОСТОЙНЫЕ хостинги?

(поймите правильно я хочу сделать годный проект , но адекватно понимаю что первые три месяца он будет +- 10 онлайна )

так что хотелось бы что то не over дорогое…

Если кто то делает свой проект и гаснет один то ловите в двоем веселее 

🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, RazDvaa сказал:

Все еще упирается в money т.к буду делать один и понимаю что месяца 3 уедет на настройку и набор первого онлайна (дабы хоть как то отбивать хостинг через Донат )

P.s делать донатную помойку не хочу … 

только так , что бы хотя бы часть хостинга отбивать (адекватный Донат без режима бога )

в таком случае начинай с не сильно мощной машинки, большие мощности и куча слотов не нужны, если нет онлайна, а деньги пригодятся на рекламу ту же. А в дальнейшем всегда можно сменить хостинг или ту же машинку на помощнее. Да, денек или часы простоя на перенос, зато лишние money не тратим 😉

11 минут назад, RazDvaa сказал:


~ Количество слотов: 60

~ CPU: 4 core i7 8700 4.5GHz

~ Оперативная память: 16 Gb

~ Доступ: панель управления, FTP

~ Официальная версия

~ Защита: AntiDDoS Game

разве это плохие показатели?

(Это hostingrust)

в целом нет, но сразу говорю - у хостингов с ftp и веб панелькой есть всегда свои нюансы, которые мягко говоря со временем задалбывают. Так что если будешь брать такой - привыкай с filezilla файл на свой комп выкачивать перед правкой, а перед закачиванием измененного - обновлять открытую папку в ftp. Ну и плюс на некоторых хостингах свои расположения папок в корне сервера (некоторые делают свои директории с разнесением модов, логов и т.п.). Плоюс логи смотреть или в веб панели, или останавливая сервер и по фтп. Если удаленку полноценную возьмешь - с этим как на своем компе, максимум возможностей, ну и ты всегда можешь параллельный сервер открыть, чисто на тестинг себе и т.п. Минусы только то, что надо сервер настроить так, чтобы с обновлениями модов и прочим не париться сильно (сто на хостингах с веб панельками впринципе уже решено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

вот хз насчёт хостинграст. столько говна про него видел, но сам за год с лишним столкнулся лишь раз с нерешаемой проблемой с их стороны. В остальном - тьфу, тьфу, не жалуюсь. Сужу по тому, как часто мне приходится к ним обращаться за помощью или с проблемами. Последний раз писал 4 августа, до этого 10 июня, да и то по фигне. 

Скрытый текст

Да, заработал 15 рублей, радуйся, ты меня раскусил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, akklin сказал:

вот хз насчёт хостинграст. столько говна про него видел, но сам за год с лишним столкнулся лишь раз с нерешаемой проблемой с их стороны. В остальном - тьфу, тьфу, не жалуюсь. Сужу по тому, как часто мне приходится к ним обращаться за помощью или с проблемами. Последний раз писал 4 августа, до этого 10 июня, да и то по фигне. 

  Показать содержимое

Да, заработал 15 рублей, радуйся, ты меня раскусил.

 

Какой онлайн на сервере у тебя 

Много ли модов?

лут в стандарте или х250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

два железа, 40\40, 2х 30\40, 20/40. Рестарты 3 часа, через два часа фпс 800-400 при 40\40.  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем akklin
уточнение (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Некоторые говорят хостинг селектел нормальная тема, напрямую у фирм, что железом занимаются, без посредников и переплат лишних, и с железом не обманывают, плюс цены демократичные. Проблем говорят нет, проверено временем. Единственное но - разбираться что там как и настраивать нужно самому типа.

Инфу говорю отчасти по слухам, что слышал от 'проверенных' людей, отчасти от старого опыта времен армы от сервера знакомого. Попробуйте рассмотреть как вариант. Более подробного увы, не подскажу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@123new Селектел топовый ЦОД. В принципе об этом говорит даже то, что у них долгое время держали сервера ВКонтакте, пока свой ЦОД не построили. Да и в целом многие крупные проекты различных направлений там сидят.
Но он, конечно, далеко не бюджетный. Плюс, если нужна защита от ДДоС, то это обойдется в копеечку.
Более 4х лет пользуюсь их услугами по разным направлениям (не игровые серверы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, akklin сказал:

два железа, 40\40, 2х 30\40, 20/40. Рестарты 3 часа, через два часа фпс 800-400 при 40\40.  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

(Слово удалено системой) , мне кажется 80 не потянет ….

60 край 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, RazDvaa сказал:

(Слово удалено системой) , мне кажется 80 не потянет ….

60 край 

Ну для пве 80 это слегка многовато будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, akklin сказал:

Ну для пве 80 это слегка многовато будет)

Я бы хотел собрать hard dayz pvp 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 123new сказал:

Некоторые говорят хостинг селектел нормальная тема, напрямую у фирм, что железом занимаются, без посредников и переплат лишних, и с железом не обманывают, плюс цены демократичные. Проблем говорят нет, проверено временем. Единственное но - разбираться что там как и настраивать нужно самому типа.

Инфу говорю отчасти по слухам, что слышал от 'проверенных' людей, отчасти от старого опыта времен армы от сервера знакомого. Попробуйте рассмотреть как вариант. Более подробного увы, не подскажу тут.

Все еще упирается в money т.к буду делать один и понимаю что месяца 3 уедет на настройку и набор первого онлайна (дабы хоть как то отбивать хостинг через Донат )

P.s делать донатную помойку не хочу … 

только так , что бы хотя бы часть хостинга отбивать (адекватный Донат без режима бога )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0


~ Количество слотов: 60

~ CPU: 4 core i7 8700 4.5GHz

~ Оперативная память: 16 Gb

~ Доступ: панель управления, FTP

~ Официальная версия

~ Защита: AntiDDoS Game

разве это плохие показатели?

(Это hostingrust)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообщем парни , Спасибо огромное я считаю что все вместе мы решили вопрос !

Удачи всем в начинаниях 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.