Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет. Не знаю может быть глупый вопрос но все же, как пустить на свой сервер игроков с глобал баном? просто друг читер и рак получил глобал бан и не хочет покупать новую арму и я решил добавить на свой сервер (мб это скрип я не знаю), чтобы пускало на сервер игроков с глобал баном. Один сервер уже видел где пускало с глобал баном вот решил узнать у вас прошареных людей может кто знает как это сделать. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

в файле config.cfg

 

BattlEye = 1;

замени на

BattlEye = 0;

 

Но в этом случае к тебе любой читер сможет зайти на сервер и веселиться, т.к. ты отключаешь защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

отключи в конфиге Battleyeа 

а не могли бы вы подсказать как это сделать? просто не доводилось ковыряться в  Battleye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

отключи в конфиге Battleye

Не отключайте BattlEye .отключишь и твой сервер попадет в черный список .Из за друга читера .сервер в черный список  кидать..думаю не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не отключайте BattlEye .отключишь и твой сервер попадет в черный список .Из за друга читера .сервер в черный список  кидать..думаю не стоит...

Подключаюсь к ответу.

Вырубать BE не рекомендуется во все. Если же пиратка, то блокируйте проверку GameSpy и тогда хоть как-то спасет, а если лицензия, то новый ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да у меня серв запороленый, так с другом время от времени сидим 2ем играем, а когда он уходит я по другим серверам прыгаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты не боишься сам так глобал бан заработать,другу то уже пофиг,у него ключа нет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты не боишься сам так глобал бан заработать,другу то уже пофиг,у него ключа нет:-)

Максимум, что он заработает - горы читеров у себя на серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

        Тоже интересует тема как можно пускать игроков у кого есть глобал бан, но при этом с включенным Battleye. Это возможно. Пример этот сервер http://www.gametracker.com/server_info/89.255.94.60:3302/. На нём battleye нормально работает т.е. кикает если видит читы и при этом пускает с глобал баном+infistar включен и банит на сервере. С админом этого сервера связатся не могу чтоб спросить как он это сделал.

        Просто делаю серв под названием SecondChance. Так сказать для тех кто оступился, но хочет поиграть без читов. Пробовал в файрволе закрывать порты и ip как указано в "Как сделать no-cd сервер" но не работает. Пока что баттлеглаз вырубил и работает только инфистар. Вроде всех читеров пока банит. Но не могу сделать авторестарт с помощью ВЕС, но очень хотелось бы.

Изменено пользователем ChirkOFF (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

        Тоже интересует тема как можно пускать игроков у кого есть глобал бан, но при этом с включенным Battleye. Это возможно. Пример этот сервер http://www.gametracker.com/server_info/89.255.94.60:3302/. На нём battleye нормально работает т.е. кикает если видит читы и при этом пускает с глобал баном+infistar включен и банит на сервере. С админом этого сервера связатся не могу чтоб спросить как он это сделал.

        Просто делаю серв под названием SecondChance. Так сказать для тех кто оступился, но хочет поиграть без читов. Пробовал в файрволе закрывать порты и ip как указано в "Как сделать no-cd сервер" но не работает. Пока что баттлеглаз вырубил и работает только инфистар. Вроде всех читеров пока банит. Но не могу сделать авторестарт с помощью ВЕС, но очень хотелось бы.

Тоесть вы хотите сделать сервер для читеров...)))

В колонию для малолеток их , а не на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоесть вы хотите сделать сервер для читеров...)))

В колонию для малолеток их , а не на сервер.

не совсем так. Для тех кто раньше читерил, но одумался.  Поэтому и поставил инфистар, и хочу чтоб ещё и battleye был включён, но при этом не проверял на глобал бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

только что нашёл лазейку, на сервере в файле хостс в винде прописал 127.0.0.1 arma2oa1.battleye.com. Теперь клиент battleye проходит инициализацию, прописывает Guid и пускает на сервер. Кикать читеров он будет продолжать нормально? И в консоли пишется всегда

23:28:59 | Could not connect to BE Master

23:28:59 | Update attempt failed
Изменено пользователем ChirkOFF (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оступился - купи новый ключ, - как наказание. И справедливость восторжествует)

Не надо ниче отключать. Хотя БЕ и ушелская система....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex60
      Всем привет , как проверить что игрок впервые зашел на сервер?
      Тоесть я хочу скрипт сделать , но только чтобы он работал только у игроков которые только что зашли на сервер.
    • Автор: BigCrazyCat
      У многих игроков появилась проблема со входом на сервер. Доходит до конечной загрузки и зависает,слышен бег и прочее. В РПТ логе такая хрень .
      11:11:45 Server: Object 4:22 not found (message 94) 11:11:45 Server: Object 4:23 not found (message 94)
      11:11:45 Server: Object 4:24 not found (message 94)
      11:11:45 Server: Object 4:25 not found (message 70)
      11:11:45 Server: Object 4:26 not found (message 98)
      11:11:45 Server: Object 4:27 not found (message 91)

  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.