Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Barrero

[RU ONLY] DSSYS | Core Bot

Рекомендованные сообщения

[RU ONLY] DSSYS | Core Bot


Сервер помощи: https://discord.gg/uC5EY9tcWJ

 

DayZ функции:

  • Авто-добавление в whitelist (если сервер подключен к CFTools).
  • Отображение онлайна сервера. 

 

Общие функции:

  • Тикеты, с поддержкой саппорт ролей (для каждой кнопки, можно выбрать роли, которые будут видеть тикеты этой категории). 
  • Модерация ника. Участники пишут заявку в специальный канал, после чего она попадает на модерацию и даже там можно его подкорректировать. 
  • Авто-реакции. Вы можете задать канал, в котором бот будет ставить на все сообщения, определенные реакции. Также поддерживается добавление ролей исключений (на сообщения людей с ролями-исключениями, бот не будет ставить реакции. 
  • Муты. Вы можете выдавать муты, но вместе с ними будет выдаваться специальная роль (которую вы укажете при настройке), а по истечению времени она будет сама сниматься. 
  • Аукцион. Уникальная система, она позволяет игрокам легко выставлять лоты и делать ставки. Данную функцию Вам лучше опробовать на тестовом сервере https://discord.gg/t9RatpKhKd
  • PDA. Авто-отправка анонимных и не анонимных сообщений, с автоматической подстановкой ника и группировки (в не анонимном варианте). Также есть поддержка игрового PDA от DP (вывод сообщений из игры в discord).
  • Логирование действий в discord (бот логирует выполненые в дискорде действия и выводит их в текстовый канал).
  • Удаление системных сообщений discord.
  • Приветственное сообщение.
  • Авто-выдача ролей (при заходе на сервер).
  • Синхронизация ролей (функция в открытом тесте и возможны баги).
  • Отправка сообщений от имени бота

 

 

Подробное описание функций

 

Тикеты:
Поддержка саппорт-ролей. При создании каждой категории тикетов (кнопки), можно указать разные саппорт-роли, тем самым разграничить доступы/задачи.
Переключение типа. Есть 2 типа вариации взаимодействия (для открытия тикета), через кнопку и выпадающее меню.
Подтверждение закрытия тикета. Если тикет закрывается человеком, не открывшим его (саппортом), бот потребует ввести причину закрытия тикета. Если пользователь сам закрывает тикет - то ему не нужно вводить причину.
Логирование. После закрытия тикета, бот отправляет лог в специальный канал (задается в конфиге), где указывает: № тикета, инициатора (кто его открыл), точную дату и время закрытия тикета, причину закрытия тикета (если это сделал не инициатор), лог всех сообщений в тикете (в текстовом файле, с указанием дат, времени, никами и пометкой инициатора (в скобках пишется “инициатор”)). Инициатору также приходит лог с этим тикетом в ЛС
Дополнительно: Можно настроить цвет каждой кнопки открытия тикета и выбрать для них эмодзи. Кол-во кнопкок на 1 категорию НЕ ОГРАНИЧЕНО.

 

Модерация ника:
Человек пишет в специальный канал. Это может быть просто сообщение в котором только желаемый ник, может быть форма из 2-х и более пунктов (1-й пункт обязательно желаемый ник (также обязательно отделение . или) если там используется несколько пунктов, в таком случае бот автоматически считывает нужный ник))
Бот ставит смайлик на сообщение (задается в конфиге), это означает что заявка на модерации и перекидывает ее в специальный канал.
В специальном канале бот пересылает это сообщение и указывает желаемый ник, текущий и ID сообщения (заявки). У администратора есть 3 кнопки, одобрить (бот ставит галочку (или другой эмодзи, это задается в конфиге) на заявку, изменяет ник, пишет пользователю в ЛС о том что его заявка одобрена и указывает того администратора, который рассматривал заявку)/отклонить  (бот ставит крестик (или другой эмодзи, это задается в конфиге) на заявку, НЕ изменяет ник, пишет пользователю в ЛС о том что его заявка отклонена и указывает того администратора, который рассматривал заявку)/одобрить с изменениями (бот ставит галочку (или другой эмодзи, это задается в конфиге) на заявку, меняет ник на тот, который ввел администратор, пишет пользователю в ЛС о том что его заявка одобрена с изменениями и указывает того администратора, который рассматривал заявку)
После выполнения 3-го пункта, в заявке, в админ канале пропадают кнопки, и там указывается вердикт и рассмотревший заявку администратор.

 

Авто-реакции:
В конфиге настраивается канал в котором бот будет ставить определенные реакции на все сообщения, также есть возможность “исключений”. Т.е. если у человека будет присутствовать определенная роль (настраивается в конфиге) - бот не будет ставить на его сообщения реакции.
Таких каналов может быть много и каждый настраивается индивидуально (независимо от других).

 

Муты:
При выдаче/снятие муты, бот выдает/снимает определенную роль (настраивается в конфиге)
Снятие происходит автоматически, по истечение времени.
Бот отписывает определенный лог в специальный канал (задается в конфиге), где указывает: причину, время, администратора выдавшего варн, дата окончания наказания.
Такой же лог (3-й пункт) пользователь получает в ЛС.
Можно настраивать, в каких каналах и какие роли могут использовать команды (/mute, /unmute).

 

Аукцион:
В конфиге задаются 2 канала (канал с кнопками для подсказки и канал где будут висеть лоты (можно указать чтобы все было в одном канале)). Также можно указать в конфиге максимальное количество часов, которое лот может стоять выставленным.
Человек прописывает команду /lot [название/предмет] [начальную цену] [длительность (сколько часов будет длиться аукцион)] (ссылку на картинку(необязательно)). После чего бот выставит лот, также отправит его в специальный канал (настраивается в конфиге), где появится кнопка “снять лот” (тогда лот будет удален и в этот же канал будет отписан об этом лог, такой же получит и тот кто его выставил. Там будет указано кто и когда снял его).
Ставки делаются по нажатию на кнопку “сделать ставку”, также следующую можно сделать только предыдущая+1 (или более).
По окончанию аукциона, тому кто предложил самую большую ставку и тому кто выставил лот - в ЛС отправиться сообщение о том — кто победил и какая была ставка, также это отправиться в логи, а сам лот удалится.

 

PDA:
В конфиге можно выбрать канал в который будут отправляться сообщения и канал в котором будет сообщение, через которое будут они отправляются (можно один и тот же).
Сообщения можно отправлять анонимно и не анонимно, для этого нужно нажать соответствующую кнопку. При отправке сообщений анонимно - ник и группировка указываться не будут. При отправке сообщений не анонимно, будет указываться ник discord (именно на сервере), группировка (в конфиге можно указать ID роли и название группировки (название будет подставляться не по названию роли, а то - которое написано в конфиге.
Дополнительно: Можно вывести в discord сообщения из внутриигрового PDA от DP. Поддерживается мультисерверная система (т.е. роль группировке может быть на любом сервере (главное, что бы бот был туда добавлен)).

 

Авто-добавление в whitelist (через CFTools):
В конфиге можно задать канал, в который люди отправляют заявки.
Бот принимает сообщения по шаблону (из 3-х пунктов) где 1-й пункт это возраст, 2-й пункт ник, 3-й пункт steam id. Далее он проверяет, верно ли написан steam id, если да — то проверяет возраст, если он менее того, который задан в конфиге — отправляет заявку на модерацию, а человеку отписывает об этом в ЛС. Если все пункты соответствуют, то он добавляет его в вайт-лист (так же при этом меняет ник на тот, который во 2-м пункте (так же может еще и добавлять прииски перед никами) и выдает заданную роль).
Если возраст менее заданного, то он кидает заявки в специальный канал, где администратор может ее разрешить или отклонить, но тогда человеку напишет в ЛС о том кто одобрил/отклонил заявку и далее как в пункте 2. Также будет отправлен специальный лог, где будет указано кто одобрил/отклонил заявку.

 

Менеджер голосовых каналов:
Создание приватных голосовых каналов.
При заходе в определенный голосовой канал (настраивается в конфиге), бот создает новый канал, перебрасывает туда и дает права на его модерацию (смена название, исключение участников из него, изменение лимита участников в канале).
Дополнительно: Можно включить функцию по созданию текстового канала для управления и тогда настраивать можно будет через него.


Discord log:
Логирование действий в discord (бот логирует выполненные в дискорде действия и выводит их в текстовый канал).
Что логируется: Вход выход участников/ботов на сервер, изменение/удаление сообщений, изменение/удаление ролей, вход/выход/переход в другой голосовой канал, создание/удаление/изменение трибун, блокировка/разблокировка участников на сервере).
Дополнительно: Для каждого действия можно указать свой канал для логирования (поддерживаются даже каналы на других серверах).


Удаление системных сообщений discord.
Бот автоматически удаляет системные сообщения о создании тредов.


Приветственное сообщение.
Бот автоматически отправляет сообщение в личные сообщения/заданный канал (можно все сразу) при заходе на сервер discord.


Авто-выдача ролей (при заходе на сервер).
Бот автоматически выдает участнику роли (указывается в конфиге) при заходе на сервер discord.


Синхронизация ролей (функция в открытом тесте и возможны баги).
Синхронизация ролей между несколькими серверами discord (при выдаче роли на основном сервере — она автоматически выдается и на других).


Онлайн сервера:
Бот отображает в своей игровой активности, онлайн сервера. Дополнительно можно отображать очередь игроков на сервер и игровое время.

Отправка сообщений от имени бота.

 

 

Тестовый сервер: https://discord.gg/7thE3mZfCA


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





 

This file has been updated to Version 1.0.1.

Changelog:

 

Файл обновлён до версии 1.0.1.
Список изменений:

 

 

 

Добавлено:

  • Авто-выдача ролей. При входе на сервер, бот выдает человеку определенную роль/роли.
  • Приветственное сообщение. При заходе на сервер, бот оправляет человеку в личные сообщения (или в заданный канал на сервере) приветственное сообщение (настраивается в конфиге). 
  • В систему PDA добавлена возможность задавать каждой группировке свою картинку, emodji и цвет (анонимные сообщения все равно будут как обычные (за исключением лог-канала)). Так-же это не является обязательным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

This file has been updated to Version 1.0.1.

Changelog:

 

Файл обновлён до версии 1.0.1.
Список изменений:

 

 

 

Добавлено:

  • Авто-выдача ролей. При входе на сервер, бот выдает человеку определенную роль/роли.
  • Приветственное сообщение. При заходе на сервер, бот оправляет человеку в личные сообщения (или в заданный канал на сервере) приветственное сообщение (настраивается в конфиге). 
  • В систему PDA добавлена возможность задавать каждой группировке свою картинку, emodji и цвет (анонимные сообщения все равно будут как обычные (за исключением лог-канала)). Так-же это не является обязательным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

This file has been updated to Version 1.0.1.

Changelog:

 

Файл обновлён до версии 1.0.1.
Список изменений:

 

 

 

 

 

Исправлено:

  • Падение бота при падение интернета (на сервере, где он установлен).

Добавлено:

  • voice manager.
  • Автоматическое создание голосовых каналов при подключении к хаб каналу.
  • Также создается текстовый канал, для управления созданным каналом (возможность кикнуть всех кроме себя и саппортов (задается в конфиге), возможность закрыть канал (что бы ни кто не входил))
  • Добавлена возможность, распределить что бы тикеты определенной категории, попадали в определенную категорию в discord

 

  •  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

This file has been updated to Version 2.1.3.

Changelog:

 

Файл обновлён до версии 2.1.3.
Список изменений:

 

Исправлено:

  • Недочеты/баги выявленные в ходе использования.


Добавлено:

  • Расширен функционал: Тикеты, PDA, VoiceMaster.
  • Новое: Отправка сообщений от имени бота, логирование действий в дискорде, удаление системных сообщений.


Убрано:

  • Система варнов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.