Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Приветствую всех ! 
Возник вопрос, поставил мод трейдер + банкоматы.
Есть игровая валюта Рубли 
В валюте 100 рублей помещается 500шт, как увеличить это количество что бы было вместо 500 стало 1000 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я бы лучше предложил ввести на серв более крупные купюры. Как стаки увеличить на мелкие купюры, я не знаю, у себя просто добавил бумажки до 5к = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
9 часов назад, Mr_Wintetsky сказал:

я бы лучше предложил ввести на серв более крупные купюры. Как стаки увеличить на мелкие купюры, я не знаю, у себя просто добавил бумажки до 5к = )

что создавать новые, что увеличивать - через создание новые объектов на базе предыдущих с новой конфигурацией. Это параметры с cpp конфига, если правильно помню. Какие - тут уже не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, 123new сказал:

что создавать новые, что увеличивать - через создание новые объектов на базе предыдущих с новой конфигурацией. Это параметры с cpp конфига, если правильно помню. Какие - тут уже не скажу.

Точно находил в стиме несколько вариантов модов на различные деньги, соответственно, нужно будет просто добавить этот мод, а в конфиге банка и трейдера (доступном для редактирования), изменить названия денег и их номинал прописать правильно. Делов на 2 минуты. Если будет не понятно что и где, уточните, расскажу подробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.