Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
maxiride

Запуск сервера без интернета DayZ

Такая проблема: у меня на ноутбуке нет интернета, Steam работает в автономном режиме, сервер прогружается и в консоле пишет, что не может подключится к Стиму. Поэтому зайдя в игру, к серверу не возможно подключится. 

Есть ли возможнось обойти это, зделать так, что бы сервер не требовал подключения к стиму и к интернету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

коненкт к серверу напрямую по ip и порту. Для сервера на том же компе это ip адрес 127.0.0.1

В серверлисте не появится сам по себе, так как он через интернет работает.

И да, хоть убей не въеду, нахрена нужен сервер без инета, это мазохизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
1 минуту назад, 123new сказал:

коненкт к серверу напрямую по ip и порту. Для сервера на том же компе это ip адрес 127.0.0.1

В серверлисте не появится сам по себе, так как он через интернет работает.

И да, хоть убей не въеду, нахрена нужен сервер без инета, это мазохизм.

Ну например, у меня работа такая, что тут нету интернета (я про место где я сейчас нахожусь), бывают случаи что тут связи порой не бывает. Допустим, мое хобби это написание модов в свободное время, и мне нужно их как то тестить. Это по поводу маразма. 

 

Ранее лет так 7 назад у меня был сервер Dayz mod на Arma2 тот работал без интернета и в поисковике отоброжался. Не пойму к чему ты писал что только через интернет список серваков видно, когда там отдельный список локальных серверов есть. 

Ты либо не понял о чем я прошу помощи у РЕАЛЬНО знающих людей либо я хз зачем было писать хрен пойми что, но только не конкретику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, maxiride сказал:

Ну например, у меня работа такая, что тут нету интернета (я про место где я сейчас нахожусь), бывают случаи что тут связи порой не бывает. Допустим, мое хобби это написание модов в свободное время, и мне нужно их как то тестить. Это по поводу маразма. 

принял, тогда вопросов не имею

14 минут назад, maxiride сказал:

Ранее лет так 7 назад у меня был сервер Dayz mod на Arma2 тот работал без интернета и в поисковике отоброжался. Не пойму к чему ты писал что только через интернет список серваков видно, когда там отдельный список локальных серверов есть. 

Ты либо не понял о чем я прошу помощи у РЕАЛЬНО знающих людей либо я хз зачем было писать хрен пойми что, но только не конкретику. 

в арме 2, особенно до патча 1.63, серверлист другой был, с армы 3, и в dayz, серверлист основан на мастер-серверлисте steam, об этом в свое время говорилось в сети. Соответственно нетрудно догадаться, что данных с него игра не получит в отсутствие интернета. Тем не менее, никто не запрещает искать сервер напрямую по ip в сервербраузере или коннектиться сразу по ним.

Альтернативный вариант можете хоть до посинения искать, никто вам не запрещает, ваше право. Но советую прислушаться, говорю на личном опыте, этак с времен армы 2 dayz патча 1.60

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, 123new сказал:

принял, тогда вопросов не имею

в арме 2, особенно до патча 1.63, серверлист другой был, с армы 3, и в dayz, серверлист основан на мастер-серверлисте steam, об этом в свое время говорилось в сети. Соответственно нетрудно догадаться, что данных с него игра не получит в отсутствие интернета. Тем не менее, никто не запрещает искать сервер напрямую по ip в сервербраузере или коннектиться сразу по ним.так и надо было написать

5 минут назад, 123new сказал:

принял, тогда вопросов не имею

в арме 2, особенно до патча 1.63, серверлист другой был, с армы 3, и в dayz, серверлист основан на мастер-серверлисте steam, об этом в свое время говорилось в сети. Соответственно нетрудно догадаться, что данных с него игра не получит в отсутствие интернета. Тем не менее, никто не запрещает искать сервер напрямую по ip в сервербраузере или коннектиться сразу по ним.

 

Так бы и ответил, что нет возможности запустить и подключится к серверу без интернета, все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, maxiride сказал:

 

Так бы и ответил, что нет возможности запустить и подключится к серверу без интернета, все. 

самое прикольное, что возможность есть. Надо просто научиться читать ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 123new сказал:

самое прикольное, что возможность есть. Надо просто научиться читать ответы

Я знаю как подключится, но проблема в другом

При запуске, сервер прогружается полностью, после чего каждые пару секунд выдает сообщение в консоле, что не может подключится к стиму.

И если зайти на сервер, который видно в браузере серверов, то сервер выбразывает в главное меню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, maxiride сказал:

Я знаю как подключится, но проблема в другом

При запуске, сервер прогружается полностью, после чего каждые пару секунд выдает сообщение в консоле, что не может подключится к стиму.

 

от be server? Типа такой?

image.png.5d6acc69622ccea8a39494a5349eff6c.png

если да, то это можно игнорировать, на игру не влияет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21.06.2022 в 09:27, 123new сказал:

самое прикольное, что возможность есть. Надо просто научиться читать ответы

Добрый день. Напрямую подключаюсь по ip, но в игру так и не пускает, помогите разобраться с этим вопросом

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Denis919 сказал:

Добрый день. Напрямую подключаюсь по ip, но в игру так и не пускает, помогите разобраться с этим вопросом

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

порт сервера откройте в брандмауэре windows (tcp+udp), роутере, убедитесь что ip адрес у вас выделенный (услуга у провайдера).

Также на момент запуска игры крайне рекоммендуется отключить все, что не имеет отношения к игре, в том числе дискорд и его оверлей. То же самое касается других ПО, что может иметь или имеет внутриигровой оверлей (за исключением самого стима, разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.