Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: tolyan2121
      Добрый всем вечер! Кто может подсказать как подключить стандартный интерфейс на Dayz Epoch 1.0.6.1 Желательно который с ванильки , чтобы можно было поменять расположение иконок, и совместить его с другим интерфейсом?
    • Автор: tolyan2121
      Всем уважаемым привет! Возможно ли подключить стандартный интерфейс dayz epoch 1.0.6 и кусок из  этого , чтобы избавится от дебага ?
    • Автор: Ph0enixxx
      Случайно созданный дупликат темы, админы удалите пожалуйста
    • Автор: Ph0enixxx
      Как сделать или кто-нибудь может поделится скриптом интерфейса горячих клавиш, заранее благодарю откликнувшихся
      Примерно, как на картинке
       

    • Автор: Fenixman
      Привет всем игрокам и администраторам серверов и, жителям этого форума.
      У меня вот какой вопрос:
      На сервере часто заходят поиграть "буржуи", но не понимая русского языка - уходят очень быстро. Но, как показала статистика, пока что, "буржуев" бывает на сервере больше, чем наших. Русификация руками - это геморройное занятие.
      Я слышал про такую штуку, как мультиязыковую локализацию сервера. То есть при входе на сервер игроку дается выбор, на каком языке загружать сервер. Такое есть во многих игровых проектах, было бы здорово и на Dayz Overpoch такое поставить. Если есть, что знает или поможет, как это сделать, буду признателен и благодарен. 
       
      P.S.: "Благодарность не ограничится словом "СПАСИБО"..."
       
      почта: 89287461004@mail.ru
      скайп: moondust.pro
       
      *******************************************
      Уважаемые администраторы форума. Если моя тема была размещена не в своем разделе, убедительная просьба не удаляйте ее, просто перенесите в нужны. Заранее спасибо за понимание
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.