Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

1) Имя кидалы Chaikin#3977
2) Никнейм в сети Chaikin
3) Ссылка на сайт, на Вк, на группу Вк https://discord.gg/2pk6bgr2
4) Логин Skype не знаю
5) Как именно он(a) вас кинула. Более подробная информация
Мы преобрели у Chaikin

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.


в дальнейшем между мной и Chaikin произошёл конфликт и Chaikin заблокировал меня в дискорде, а также отказался обновлять купленую у него работу
на данный момент Chaikin выпустил тут на Платоне якобы полную версию Static bases под названием Static bases Full pack тем самым он заставляет покупателей якобы старой версии Static bases отказаться от нею и купить якобы новую версию Static bases Full хотя по факту это одна и та же работа, просто Chaikin решил таким образом не обновлять людям свою работу, а заставить их купить якобы новую. Человек (Chaikin) открыто обманывает своих покупателей в наглую!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Старый, что ты несешь?

1. Все кто купил

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе вы тут срач развели, один плачет из-за буков, второй из-за обнов. если это и есть весь ваш конфликт, то даже стыдно тему создавать. поругались и поругались, все бывает. че тут мусолить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы оба не правы )) Один то что без разрешения брать, второй то чтообновлять отказывется ))😂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще при воровстве, распространении и использовании без прав на такие действия - отключение от обновлений это стандартная практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить мод у данного продавца, но нет.... У продавца скопировали "рекламную акцию" (текст!!!) и тот не дает после этого обновиться покупателю, который потратил деньги на творение Чайки? Чел не украл мод/скрипт (нужное почеркнуть). Копирнул пост в ВК. О
И это аккредитованный продавец на Платуне. ЛОЛ. 
@DrTauren это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MeinCain сказал:

Хотел купить мод у данного продавца, но нет.... У продавца скопировали "рекламную акцию" (текст!!!) и тот не дает после этого обновиться покупателю, который потратил деньги на творение Чайки? Чел не украл мод/скрипт (нужное почеркнуть). Копирнул пост в ВК. О
И это аккредитованный продавец на Платуне. ЛОЛ. 
@DrTauren это норм?

Я кажется выше всё уже писал. Если куплено не на сайте и было какого-то рода воровство или прочее нарушение договорённостей и т.д. - продавец в праве, на мой взгляд, отправить мерзавца в бан. Если покупалось на сайте - есть кнопка жалоб, которые мы рассматриваем в устоявшемся порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то тема швах, ниочем.. Продавец просто ОБЯЗАН обновить покупателю покупку. Причина отказа слабая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.