Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
BrainPVE

Не видит сервер в Dayz лаунчере!

Уважаемые господа, Помогите пожалуйста решить мою проблему...Уже вест инет прошарил и ни как не получится найти выход! Лаунчер не находит мой сервер ни как..подключаюсь на прямую через IP и порт...пишет что сервер не доступен, хотя он работает и другие игроки там играют! Может кто сталкивался с такой проблемой и знает решение?

P/S заходил как с компа, так и с ноута и ни где сервер этот не находит почему то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

сервер в локальной сети у тебя дома? тогда или в настройках роутера проблема, или провайдера. Для тебя он будет доступен по локальному ip скорее всего, типа 192.168.0.5 какой-нить.

Если сервер на хостинге и хостинг где-нить за рубежом например, то тут санкционки могут быть.

Ну и бранждмауэр, защитник и антивир выкоси и зработы для теста, говорят могут рубить доступ игре в сеть, чем (Слово удалено системой) не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 1
7 минут назад, BrainPVE сказал:

Да сервер дома, открыл все порты 2302,2305,2307....IP белый, постоянный...до это все норм работало ...а потом в какой то момент, Бац, и перестал видел сервер.. пробовал зайти на прямую через IP....не пускает с ошибкой 0x00010001 и пишет что сервер не доступен(

напрямую через локальный ip  в своей сети пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
12 минут назад, BrainPVE сказал:

Только вот для других игроков как теперь сделать чтоб было видно сервер по белому IP или или локальному....Потому как в сообществах этот сервер также не находит по имени..

вы же говорили что они могут зайти к вам. Если они не могут зайти то тут 3 варианта:

1. Порты сервера (3 штуки) таки не проброшены-не открыты

2. провайдер не выделил вам 'белый' ip и порты блокируются с его стороны

3. Ваш сервер в РФ, а игроки не в ней, либо наоборот. Если так - vpn игрокам в помощь (санкции, что поделать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, 123new сказал:

сервер в локальной сети у тебя дома? тогда или в настройках роутера проблема, или провайдера. Для тебя он будет доступен по локальному ip скорее всего, типа 192.168.0.5 какой-нить.

Если сервер на хостинге и хостинг где-нить за рубежом например, то тут санкционки могут быть.

Ну и бранждмауэр, защитник и антивир выкоси и зработы для теста, говорят могут рубить доступ игре в сеть, чем (Слово удалено системой) не шутит.

Да сервер дома, открыл все порты 2302,2305,2307....IP белый, постоянный...до это все норм работало ...а потом в какой то момент, Бац, и перестал видел сервер.. пробовал зайти на прямую через IP....не пускает с ошибкой 0x00010001 и пишет что сервер не доступен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, 123new сказал:

напрямую через локальный ip  в своей сети пробуй

Да, дружище по локальному IP зашел!! И не знаю что произошло теперь сервер стал видеть и в лаунчере Деза!!!  Спасибо тебе большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 123new сказал:

напрямую через локальный ip  в своей сети пробуй

Только вот для других игроков как теперь сделать чтоб было видно сервер по белому IP или или локальному....Потому как в сообществах этот сервер также не находит по имени..

Изменено пользователем BrainPVE (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 123new сказал:

вы же говорили что они могут зайти к вам. Если они не могут зайти то тут 3 варианта:

1. Порты сервера (3 штуки) таки не проброшены-не открыты

2. провайдер не выделил вам 'белый' ip и порты блокируются с его стороны

3. Ваш сервер в РФ, а игроки не в ней, либо наоборот. Если так - vpn игрокам в помощь (санкции, что поделать)

 

Нет, Дружище...я не понимаю как все это получилось, сервер после того как я написал сообщение выше, стал отображаться и в сообществе))) Чудеса какие то)) Но большое спасибо тебе за помощь!! Я уже даже не знал что делать...Благодаря тебе каким то образом все теперь видит и работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, BrainPVE сказал:

Нет, Дружище...я не понимаю как все это получилось, сервер после того как я написал сообщение выше, стал отображаться и в сообществе))) Чудеса какие то)) Но большое спасибо тебе за помощь!! Я уже даже не знал что делать...Благодаря тебе каким то образом все теперь видит и работает!

////--Для сведения--\\\
Тов. 123 управляет интернетом и захватил мир.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, paranoyk сказал:

////--Для сведения--\\\
Тов. 123 управляет интернетом и захватил мир.
 

забыл добавить "P.S. Но это не точно " 😉
а вообще, давай не флудить 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Всем привет! Не один год у меня нормально работал  сервер на моем компе, а после последней обновы лаунчеры не видят мой сервер. Не пойму в чем проблема, что может быть, где искать? (Даже Дарт успешно подключается, а я не могу...)

 

ВОПРОС СНЯТ!!! Всё же решил эту проблему.

Изменено пользователем Prilip (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.