Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Вообщем, такая проблема, хочу сделать чтобы можно было ремонтировать взорванный бтры на карте ( например как у торговца лодками или в деревне выбор, в торговом городе баш) И сделать так чтобы они спавнились в самых жестоких местах и на их починку надо было много ресов. Ты потратил эти ресы и перед тобой появляется уже бмп как транспортное средство без гусениц башни 1 процент двигла 1 процент бензобака (чтобы не рвануло) и все остальное короче сломано. Дальше чинишь как обычный бтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Так легко реализуемо или невозможно? Определитесь парни мне нужен точный ответ стоит ли пытаться делать или нет

 

вот

Перечитал,сначала суть не понял. Впринципе,ничего сложного нет,всё реализуемо. Нужно всего лишь пару скриптов:

1) Скрипт на спавн текстур сломанных бмп в нужных места или выставить рандомный спавн по всей карте.

Сложность: как два пальца об асфальт.

2) Крафт-скрипт,который,естественно, спавнит новый бмп с нужными характеристиками и с проверкой наличия текстурки сломанного бмп возле игрока. Сложность: средне

3) Скрипт на удаление сломанной текстуры,можно впихнуть и во второй.

Вам осталось это реализовать и дело в шляпе.

Изменено пользователем BigCrazyCat (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Вообщем, такая проблема, хочу сделать чтобы можно было ремонтировать взорванный бтры на карте ( например как у торговца лодками или в деревне выбор, в торговом городе баш) И сделать так чтобы они спавнились в самых жестоких местах и на их починку надо было много ресов. Ты потратил эти ресы и перед тобой появляется уже бмп как транспортное средство без гусениц башни 1 процент двигла 1 процент бензобака (чтобы не рвануло) и все остальное короче сломано. Дальше чинишь как обычный бтр

Придется код дейза править в починке,не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообщем, такая проблема, хочу сделать чтобы можно было ремонтировать взорванный бтры на карте

 

Я все же понимаю что проблема все таки в том, что ты хочешь чтобы за тебя сделали))))

 

А так довольно легко реализуемо.

Изменено пользователем Golgofinyanin (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я все же понимаю что проблема все таки в том, что ты хочешь чтобы за тебя сделали))))

 

А так довольно легко реализуемо.

Так легко реализуемо или невозможно? Определитесь парни мне нужен точный ответ стоит ли пытаться делать или нет

 

Придется код дейза править в починке,не получится

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Скрипт на спавн БТР поломанных.(Как писали уже - фигня).

2. Скрипт который добавит в fn_selfAction.sqf менюшку на ремонт.(ну или ставь там аля-трейдеров, или триггер - не суть).

3. Кликаем на менюшку, - срабатывает скрипт:

Ищет в пределах 2 метров от  игрока поломанный БТР(100% - WRECK)

Проверяет наличие компонентов на ремонт.

 Если не хватает - пишет чего не хватает.

Если хватает:

 Удаляем из инвентаря предметы на ремонт

 Удаляем БТР как объект с карты

 Спавним БТР нулевый
 Наносим БТРу урон 0.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Seksoman
      Добрый вечер, проблема следующая...
      Стоит техника, не важно вертолёт\машина, купленная\найденная, сломанная в хлам\немного.
      Когда игрок садится в технику, она автоматически чинится и даже если по на ходу по нему будут шить в М2, она будет так и так чинится. Проблему увидел сегодня утром, человек ехал мимо миссии, по нему начали шить боты и т.д, машина у него моментально починилась и забанило его с таким логом:

       
      Подумал, что игрок сам починил технику, кинул его в бан и пошел разбираться.
      В итоге проверили раз 10, разные виды техники. Чинится секунды через 2 после нанесения урона или при посадке.
      Что делать? 
    • Автор: Seksoman
      Ребята, собрал сервер и нашел такую проблему: Нет пункта снять запчасти, починить запчасти. Для этого нужно ставить мод или что делать с данной проблемой? Помогите пожалуйста:)
    • Автор: KOTJlETA_B_TECTE
      Собственно, вопрос - техника начала чиниться сразу после нажатия на "Починить технику", сама, без запчастей. Как пофиксить?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.