Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Asteria_group

Ищу админа в команду

Рекомендованные сообщения

Приветствую !

Распишу в кратце,

Мне нужен человек который готов помогать администрировать проект,
Проект направлен на ПВЕ выживание, с возможным расширением ПВП сервера,
Все моды и скрипты у нас свои, стиль и лор игры тоже стараемся соблюдать.

От человека необходимо понимание игры, игрового процесса и экономики ПВЕ состовляющей, желание работать в команде и создавать что-то новое, возможно научится чему либо и в будущем открыть свой проект. 
Тот кто хочет помогать, должен знать основы хотябы xml и админки COT в целом, в идеале знать анлиглийский и умение пользоватся текстовым редактором, так как работы с текстом и класснеймами будет много. 
В основном сначала работа будет заключатся в Игре на сервере и поднастройкой модов и лута, что бы создавать вместе баланс к которому идём. В дальнейшем уже будем вместе создавать новые моды для проекта.



Что нужно делать 
   - Играть самостоятельно на игровом аккаунте, для того что бы понимать настройки и видеть где и что в случае чего нужно или можно поправить (при необходимости второй акк с правами админа выдам)
   - Настройка определённых модов в папке profile (как пример расписать лут по категориям(опять же все примеры, и базовые моменты я заранее буду обьяснять, я всегда на связи и буду помогать)
   - Общение с игроками
   - Идеи и возможно критически мыслить в настройках ( как пример - нужно понимать что бы был баланс между соло и патькой игроков (я понимаю что это нереально, но разрыв нужно продумывать к минимуму)
   - Вовремя реагировать на критические ошибки и своевременно их исправлять (что касается настройки)
   - Грамотно и технически расписывать задачи для себя.
   - Реализовать поставленные задачи в сроки (когда и сколько работать дело ваше, нам главное что бы задачи выполнялись) 


Желательно 18+
Но если человек серьёзен и с опытом в базовой настройки сервера, то велком и 16+

Что могу предложить я - так это вступление в команду проекта который мы развиваем очень старательно, мы стараемся не покупать моды а создавать самим, так что если у тебя есть какие-то идеи касательна мира DAYZ PVE HARD можешь присоединится и обязательно мы их попробуем воплотить. 
У нас стоит свой выделеный мощный сервер (мы не арендуем)
Также я буду платить еженедельно небольшую стипендию, если человек будет справлятся со своей задачей ( небольшой приятный бонус, с учетом что можно всё наладить, играть и получать на карту пополнения)
В будущем возможно расти вместе, и человек сможет спокойно открыть у меня еще 1 сервер под моей франшизой,с моими модами  и управлять им самостоятельно и получать часть пожертвований от него. 

П.С. Доступ к серверной части, к самим модам и искходникам не будет, все наши механики написаны нами и забрать вот так просто не выйдет ( я очень надеюсь на честность).
П.С.С. Если вы ничего из выше упомянутого не умеете а у вас есть желание стать частью проекта, и вы уже начали узнавать мир дейза со стороны настройки , можем договорится до сотрудничества, 
Я базово подтяну и когда вы сможете делать все необходимые выше указанные моменты, то будем разговаривать уже дальше.

Вроде всё рассписал прямо и как есть.
Пишите мне в ЛС, об опыте работы и ваших навыках, обязательно поговорим !


Если по вашему мнению бред написал, не нужно флудить, просто закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





привет, готов попробовать свяжись со мной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, предложение как для начинающих подтянуть свой скилл в работе с сервером, так и для опытных поиграть и немного заработать. 
Это мы берем. АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ,предложение еще в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.