Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
LEET

индикация попадания по противнику

Всем привет!

 

Подскажите пж, есть ли вариант сотворить индикацию попадания по противнику? То есть при попадании по противнику видишь индикацию, типа крестик как в шутерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

в теории да, но надо текстурку значка изобретать и изучать как привязать именно на место попадания, да так, чтобы смотрелось нормально, а не как вх через все постройки и обекты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
3 часа назад, 123new сказал:

в теории да, но надо текстурку значка изобретать и изучать как привязать именно на место попадания, да так, чтобы смотрелось нормально, а не как вх через все постройки и обекты

 

я думаю что затухающая текстура на перкрестии, к примеру просто крестик к примеру станет на пол секунды пожирнее и все. реализация этого счастья кстати станет хорошей фишкой, правда для ванил++++ ну и прочих ультрамодовых сервов. так оказуаливание жесткое идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну как по мне, это уже нифига не ванила будет. А явно дичайший казуал для тех, кто не может сам понять, попал он или нет. И я уж молчу что это клиентский мод 100% Так что ну как бы да, хотите - делайте. Но это надо писать с нуля скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 123new сказал:

Ну как по мне, это уже нифига не ванила будет. А явно дичайший казуал для тех, кто не может сам понять, попал он или нет. И я уж молчу что это клиентский мод 100% Так что ну как бы да, хотите - делайте. Но это надо писать с нуля скорее всего.

 

Это я понимаю все, я вот думаю об у никальности своего творени и это было бы капец как уникально и круто, но уже не те эмоции будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.