Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
ironboomer

Создание сервера с 0, помощь новичку.

Собственно это даже не вопрос, а поиск человека, который с самого начала систематически проведет по созданию своего сервера, от скачивания серверных файлов и первого запуска до внедрения модов и возможно создания своего. Информации на форуме очень много,  но вся она не упорядочена. Хотелось бы получить системные базовые знания. Понятно всем, что тратить время просто так никто не желает, поэтому вознаграждение обсудится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

так для этого и есть этот форум "Учить и  ̶у̶н̶и̶ж̶а̶т̶ь̶ помогать". И первое обучение...Правильно заданный вопрос.
Избегайте глобальных вопросов типа "Как сделать вех хорошими бесплатно, но не больно".
Разбейте проблему на этапы и решайте её поэтапно...тьфу, блин насмотрелся на изоляции "марсианина".
"например как быстро готовить сервер к новому патчу"-у каждого свой метод ибо сервера разные,начиная даже с хостинга, но....
Делаем копию своего сервера, но экспериментального. Запускаем даже на домашней машине с модами, проверяем...Готовим изменения для основного. В день патча делаем копию базу, обновляем, вносим необходимые изменения, вайпаем если надо, запускаем. Ничего сложного.
И так далее...Дорогу осилит ползущий, так что вперёд.
Часто на конкретный короткий вопрос ив дискорде быстро получить ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

В чем смысл? За тебя всё сделай, а ты сиди и получай бабло? Запустить сервак минутное дело. Dayz Server в стиме качаешь и запускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@prollla Смысл в том, что я хочу научится это делать, а заказать разработку сервера можно и так за деньги... Файлы сервера я научился скачивать, прописывать стартовый батник и самое простое. Подключил админку и поставил пару модов (кодлок и билдэнивеа) Но есть пробелы, как раз из за несистемных знаний, например как быстро готовить сервер к новому патчу и тд. Есть же какие то серверные моды, я так понимаю просто обновляют серверные файлы и кним подключают уже настроенные серверный мод? Вот таких вопросов очень много. И хотелось бы это все последовательно узнать, сэкономить свое время и дать возможность кому-то подзаработать на том что он знает. Извини конечно, но я воспринял твое сообщение, как негативное. Не все хотят просто срубать бабла на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можешь написать в ЛС, обсудим, помогу чем смогу Barracuda
#1794 Discord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.