Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Это будет скорее описание чем гайд но все же думаю окажется полезным для некоторых администраторов))

 

в нашей арме есть любой тип боеприпасов для любой техники, но в сам мод дэйз добавлено лишь 5% того что есть, надеюсь в будующем в мод добавят хотя бы основные нужные боеприпасы, а пока что большая часть не реализована в моде, я считаю их правильнее называть мнимыми вещами.

 

что мы имеем под мнимыми- это те боеприпасы которые как бы есть, но как бы их и нет) 

то есть боеприпасы которые есть и их можно использовать, но в моде не имеют ни иконки, ни веса, не занимают у вас место в инвентаре НО ОНИ ЕСТЬ!) и их можно использовать)

 

к примеру боеприпасы м134  вот их id 2000Rnd_762x51_M134 для нашего любимого UH1Y) мы их можем найти, взять, выложить, зарядить) у них есть иконка которой мы их видим в инвентаре, моделька которой мы их видим на земле) 

 

а есть боеприпасы для LAV25 и даже два типа!  210Rnd_25mm_M242_HEI, и 210Rnd_25mm_M242_APDS они различаются по своим характеристикам) но для них нет ни иконки ни модельки)

 

то есть мы добавляем эти снаряды для LAV25 торговцу, заходим на сервер, покупаем их... ииии их нет у нас в инвентаре! то есть они у нас есть но мы их не видим!) эти снаряды есть у нас в инвентаре, их видно через базу данных, мы можем их зарядит в LAV25, мы можем из продать обратно торговцу)

 

и подведём итог)

реализованные снаряды

1.реализованные снаряды мы видим в INFISTAR ADMIN TOOLS

2. мы можем их выложить, отдать.

3. имеют иконку, физическую 3D модель, вес, место в инвентаре

 

не реализованные снаряды

1. не имеют иконку и физическую 3D модель, не имеют вес и место в инвентаре (от того и мнимые)

2. из за мнимости мы не можем отдать, поднять с пола, выложить, ТЕМ БОЛЕЕ ЗАБРАТЬ С ТРУПА!)

3. ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО купить и обратно продать торговцу, зарядить и использовать по назначению. ВСЁ!)

 

ознакомиться со всеми типами боеприпасов для любой техники армы можно на этом чудо-юдо сайте=)) https://community.bistudio.com/wiki/ArmA_2:_Weapons полное описание в самих же айди)) калибр, количество, тип и тд.)

 

не нашёл еще такого описания нигде)) вот подумал будет полезней просто прочитать, чем изучать с нуля молодым администраторам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





это всё понятно, я вот тоже сталкнуся с данным вопросом, выставил на продажу BTR90_DZE и LAV25_DZE которые без патронов, боеприпасы тоже выставил к ним, думал добавить грузовик с боеприпасами в продажу, но решил что это зажирно для сервера где максимум из тяж техники бтры. Сейчас хочу решить вопрос с иконками и модельками к этим боеприпасам...

Изменено пользователем all88 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё понятно, я вот тоже сталкнуся с данным вопросом, выставил на продажу BTR90_DZE и LAV25_DZE которые без патронов, боеприпасы тоже выставил к ним, думал добавить грузовик с боеприпасами в продажу, но решил что это зажирно для сервера где максимум из тяж техники бтры. Сейчас хочу решить вопрос с иконками и модельками к этим боеприпасам...

отдельные аддоны нужны, хрен ли.

 

Я в своем запилил модели ракет, теперь надо поштучно НУРСы заряжать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: JustJew
      Добавил боеприпасы типа ПТУР и т.п.(для Т-90) Но когда покупаю их, они не видны в инвентаре.
       
       
      Они как бы есть, я их даже заряжать могу, но их просто не видно
    • Автор: NoNameUltima
      Меня тут уверяют, что можно сохранять боеприпасы на технике при рестартах.
       
      т.е. зарядил 3 обоймы, в сув, после рестарта 3 и будет.
      Отстрелял 1 обойму, - 2 осталось, - после рестарта будут 2 обоймы.
       
      Кто в теме - насколько я знаю, техника или с патронами или без в арме, и никаких полей под магазины техники нет ни в БД ни где.
      Или таки есть способ сохранять БК на технике???
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.